Перейти к содержанию

Бывший парень - гнилой человек. Как поступать?


Гость HiddenWinter

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане. 

Столкнулась с проблемой, которая просто не укладывается в голове. Не могу объяснить поступки своего бывшего МЧ.

Мы с ним встречались 4 с половиной года, но затем произошла одна неприятная вещь, после которой мы расстались. Коротко о ней: Я пришла к нему в гости, у нас был праздник - был наш с ним день, и ближе к ночи, так как это было лето, мы пошли посидеть на качелях в саду. Сидя там, я увидела, что он переписывается с некой девушкой, которая потом оказалась его однокурсницей. Не долго думая, он сказал, что пригласил ее в гости, чтобы поболтать. Я конечно разозлилась, потому что это был наш день, и никакие девицы в мои планы не входили. Мы поссорились, он меня оскорбил хорошо так, и я ушла в слезах спать. На утро, пока он был в душе, я прочитала его смски, в которых он заботливо спрашивал, как она добралась, никто ли к ней не приставал, все ли хорошо. Я не обратила на это внимание, потому что решила, что это банальный знак вежливости. Но оказалось, что они сидели всю ночь, разговаривали и поняли, что любят друг друга. Он мне сказал об этом только через месяц, и за этот месяц меня все время обманывал, что идет по делам, а сам проводил время с ней. 

В итоге мы расстались. Пол года прошло уже с того момента, а он зачем то иногда пишет мне. Ладно, раньше он просто спрашивал как дела, что нового. Один раз звал меня в Париж улететь, но когда отказалась, начал говорить что он улетает в Париж со своей девушкой на крыльях любви и я ему не нужна, он просто меня проверял. После этого пропал человек и я вздохнула спокойно, но тут недавно его эта девушка ушла в море на практику на пол года. И не успела она уйти, как он мне давай строчить. Вначале мы переписывались на простые темы (как дела, что нового, как на работе, как с учебой дела). А потом он увидел меня на улице и понеслось - ты красиво выглядишь, ты так изменилась. Я его прямо спросила - зачем пишешь? На что он ответил, что хочет возобновить отношения. Я ему отказала, тогда он предложил быть друзьями, но и тут я отказала, и потом он начал умолять меня переспать с ним.  Я ему вежливо объяснила, что это не правильно, потому что у него есть девушка. И что вы думаете, он сказал, что "у нас с ней свободные отношения, мы просто спим с ней, а сейчас у меня тупо чешется". Меня это разозлило, и я послала его куда подальше. Из-за того, что я ему отказала, он начал меня унижать, говорить, что просто издевается, что он своей девушке уже предложение сделал. Я его стала игнорировать, через пару часов, он попросил прощения за весь этот цирк. И объяснил, что для него секс это не измена, а так как я не левый ему человек, то именно поэтому и предполагал мне. Я начала как дура копаться, спрашивая его как можно считать секс не изменой и в процессе этого разговора мы опять поругались. В итоге этот идиот решил меня шантажировать. Вначале он обозвал меня шлюхой и сказал, что мол скинет всем моим друзьям, моей семье и моим ученикам и их родителям (я в школе работаю) компромат на меня (якобы какие то фотографии эротического характера), и добавил что настроит моего парная против меня (расскажет ему что я якобы даю налево и направо). Обосновал он это так - я буду портить твою жизнь пока ты не отстанешь от меня (хотя я вообще к нему не лезу, а наоборот, он меня достает своими смс и звонками !!). В итоге он довел меня до истерики и потом попросил прощения. Я его заблокировала опять везде, сменила номер. 
Поговорила на эту тему с его мамой. На что она мне ответила, что якобы он так хочет меня вернуть. Признаться, я хотела еще недавно сама вернуть все назад, но этот поступок показал его настоящее Я, подумать только на сколько это гнилой человек. 

Объясните как поступать? Что делать? Может кто-то сможет объяснить его поступки? Потому что я честно уже устала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда у вас парень то появился?

Тогда может стоит ему рассказать и он с ним разберется по мужски?

 


и добавил что настроит моего парная против меня (расскажет ему что я якобы даю налево и направо).

Объясните как поступать? Что делать? Может кто-то сможет объяснить его поступки? Потому что я честно уже устала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

откуда у вас парень то появился?

Тогда может стоит ему рассказать и он с ним разберется по мужски?

 

и добавил что настроит моего парная против меня (расскажет ему что я якобы даю налево и направо).

Объясните как поступать? Что делать? Может кто-то сможет объяснить его поступки? Потому что я честно уже устала. 

 

Я ему просто наврала, что у меня есть парень. Думала, что тогда отстанет.

Гоните бывшего поганой метлой.

Сколько раз я говорила ему, чтобы отстал, чтобы перестал писать, звонить, сколько раз гнала его прочь из своей жизни. Блокировала везде, он все равно находил способ мне написать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему просто наврала, что у меня есть парень. Думала, что тогда отстанет.

Сколько раз я говорила ему, чтобы отстал, чтобы перестал писать, звонить, сколько раз гнала его прочь из своей жизни. Блокировала везде, он все равно находил способ мне написать. 

Плохо говорили. Необходимо не вступать в диалоги больше, совсем. Как только пишет - сразу черный список и все. Забудьте это недоразумение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему просто наврала, что у меня есть парень. Думала, что тогда отстанет.

Сколько раз я говорила ему, чтобы отстал, чтобы перестал писать, звонить, сколько раз гнала его прочь из своей жизни. Блокировала везде, он все равно находил способ мне написать. 

 

Жестко игнор. Он вас троллит и ему это нравится. А вы даете слабину.

Молчите на любые оскорбления, проходите мимо. Начнет хватать за руки при свидетелях - идите в полицию. Будет заявление - сразу отстанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо говорили. Необходимо не вступать в диалоги больше, совсем. Как только пишет - сразу черный список и все. Забудьте это недоразумение. 

Теперь то точно я не буду ему отвечать вообще никогда. 

Жестко игнор. Он вас троллит и ему это нравится. А вы даете слабину.

Молчите на любые оскорбления, проходите мимо. Начнет хватать за руки при свидетелях - идите в полицию. Будет заявление - сразу отстанет

Неужели есть на столько гнилые люди, которые на такое способны?? Чтобы там например издеваться над человеком, который раньше был для него всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь то точно я не буду ему отвечать вообще никогда. 

Неужели есть на столько гнилые люди, которые на такое способны?? Чтобы там например издеваться над человеком, который раньше был для него всем...

 

Он вас использует, видит вашу мягкость, хочет секса, пока подружка в плаванье. Она придет - бросит вас и еще всем расскажет как вы ему минет делали. Подонок, понимает только силу. Ваша сила в отставивании своей позиции.

Плакать не надо, слезы их раззодоривают - только жестко, по любому случаю идите в полицию или отцу скажите, что бы он с ним разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страх плохой советчик, переходим к нападению.

Уважаемый бывший друг, я забыла тебе сказать, что мой парень работает в соответсвующих органах. Там очень любят таких как ты шантажистов, благо все доказательства шантажа ты уже оставил, а твоя личность уже известна (да же искать не надо). Даю тебе шанс отстать от меня добровольно в противном случае готовься к веселому времяпровождению в обезьяннике, обещаем тебе там хорошую компанию. Подругу свою морскую кстати то же подготовь, пойдет соучастником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В итоге этот идиот решил меня шантажировать. Вначале он обозвал меня шлюхой и сказал, что мол скинет всем моим друзьям, моей семье и моим ученикам и их родителям (я в школе работаю) компромат на меня (якобы какие то фотографии эротического характера), и добавил что настроит моего парная против меня (расскажет ему что я якобы даю налево и направо). Обосновал он это так - я буду портить твою жизнь пока ты не отстанешь от меня (хотя я вообще к нему не лезу, а наоборот, он меня достает своими смс и звонками !!).

 

Просто напиши ему одно предложение. Статья 163 УК РФ до 4 лет лишения свободы. Тоже мне проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страх плохой советчик, переходим к нападению.

Уважаемый бывший друг, я забыла тебе сказать, что мой парень работает в соответсвующих органах. Там очень любят таких как ты шантажистов, благо все доказательства шантажа ты уже оставил, а твоя личность уже известна (да же искать не надо). Даю тебе шанс отстать от меня добровольно в противном случае готовься к веселому времяпровождению в обезьяннике, обещаем тебе там хорошую компанию. Подругу свою морскую кстати то же подготовь, пойдет соучастником.

Спасибо большое. Отличный совет, я им воспользуюсь, если он не успокоится и перейдет от слов к делу. Но надеюсь, такого не будет. 

Просто напиши ему одно предложение. Статья 163 УК РФ до 4 лет лишения свободы. Тоже мне проблема.

Спасибо, как-то не догадалась такое написать. Просто я настолько расстроилась от того, что он готов испортить мне жизнь просто так... Как я раньше могла с ним встречаться...

Он вас использует, видит вашу мягкость, хочет секса, пока подружка в плаванье. Она придет - бросит вас и еще всем расскажет как вы ему минет делали. Подонок, понимает только силу. Ваша сила в отставивании своей позиции.

Плакать не надо, слезы их раззодоривают - только жестко, по любому случаю идите в полицию или отцу скажите, что бы он с ним разобрался.

Конечно бросит, поэтому я и отказалась от его предложения. Но я не думала, что он из-за этого начнет мне угрожать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Отличный совет, я им воспользуюсь, если он не успокоится и перейдет от слов к делу. Но надеюсь, такого не будет. 

Спасибо, как-то не догадалась такое написать. Просто я настолько расстроилась от того, что он готов испортить мне жизнь просто так... Как я раньше могла с ним встречаться...

Конечно бросит, поэтому я и отказалась от его предложения. Но я не думала, что он из-за этого начнет мне угрожать

Не забывайте о том, что переписку можно заскринить и припугнуть ответно, оглаской его девушке. Но в таком случае вы опуститесь до этого уровня тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте о том, что переписку можно заскринить и припугнуть ответно, оглаской его девушке. Но в таком случае вы опуститесь до этого уровня тоже. 

 

зачем девушке? Можно для органов, им нужны аргументы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радуйтесь, что отвела вас судьба от такого урода в мужьях.

Тут не могу не согласится. Настолько у меня его поступок вызвал омерзение, что решила все его подарки сдать в детский дом...А девушку его новую жалко, еще не знает с кем связалась. Хотя может она такая же как и он - гнилая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елки-палки! как такого придурка только земля носит..

поразительно, что он еще и девушек находит!!!  :wacko:

Дело в том что там девушка такая же. К сожалению у меня с ней есть общие знакомые и они мне многое о ней рассказали. Как минимум то, что она на прошлой практике в море переспала с многими из команды, а потом хвасталась этим. Так что они стоят друг друга))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не могу не согласится. Настолько у меня его поступок вызвал омерзение, что решила все его подарки сдать в детский дом...

Ну и умничка. Совершенно правильная реакция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и держитесь от него подальше.

можете еще своей маме о его поступках рассказать.

на всякий случай..

Моя была была единственным человеком, кто сразу раскусил его. Она на протяжении 4 лет твердила мне, что он гадкий человек и с ним надо расстаться. А я дура, думала, что она меня против него настраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...