Перейти к содержанию

Я не вижу смысла просто вообще существовать без него!


Рекомендуемые сообщения

Встречались с парнем почти 3 года. потом он меня бросил из-за моих ревностей и постоянных выносов мозга а где ты? а что ты? а почему ты не со мной проводишь время а с друзьями? и все такое. 
ну и я ооочень страдала, было ужасно больно и после того как я старалась с ним и поговорить и решить что то но все было напрасно. говорил что будет может об этом потом жалеть но сейчас ему и так хорошо и никто не напрягает. 
После примерно 3 месяцев я как то сидела у подружки и показала ей парня в соц сетях с города который просто показался мне нормальным за все это время. (так как когда я была со свим парнем тогда, то не позволяла ни общения, ни даже посмотреть на какого то другого парня, и мне не хотелось того. ) и вообщем она мне начала говорить, давай начни с ним общение, что тут такого. зачем тебе твой бывший и т. д. ну я и послушала того совета. тем более на то время мне все говорили что бы я как то отвлеклась и не зацикливалась на своем прошлом. Короче мы с ним начали общаться, потом я уже предложила сама встретится и так поболтать. мы так начали общаться, даже ходили в кафе пару раз (так как на улице холодно было. ). я видела что я ему очень нравлюсь. но сама понимала что не буду с ним. а просто приятно слышать в свою сторону теплые слова. какая я хорошая, умная, красивая. 
Потом в тот период мне начал мой любимый писать сам, но была такая ситуация, что когда у него было день рождения то его мама позвала к ним в гости ну и он был не против. я у него осталась. с надеждой какой то но я услышала что типа давай просто будем спать вместе и все, без обязательств. в итоге я ему сказала нет, что это вообще не нормально и как он мог такое мне говорить. ну и после того дня когда мы общались и виделись я не могла понять его. и думала что он просто хочет меня использовать. но все же с ним выходила тоже потому что очень люблю. и надежда меня не покидала. 
С тем парнем тоже потом не знала как ему сказать что ничего не выйдет. боялась как то обидеть. что он мне там всю душу выложил. и хотела как то найти подходящий момент для того что бы ему все нормально обьяснить. И в тот же момент я пыталась узнать у своего любимого человека хочет ли он со мной точно быть или нет. (потому что я оооочень боялась, что он снова меня оставит и я снова буду так страдать как раньше. что чуть не покончила жизнь самоубийством. ) 
И как то когда я уже была со своим любимым у нас начался разговор за то время пока мы не виделись и я призналась, что вот общалась, виделась. и тут все началось. я ему сначала не все говорила так как он так начал кричать что испугалась. Тому написала что бы мне не звонил и не писал вообще. Так мой любимый человек потом с ним виделся и говорил, а тот ему все рассказал да и еще наврал кучу всего. что я мол с ним целовалась. Хотя не позволяла я ему такого! 
И теперь вот не знаю как еще обьяснить любимому что только его люблю и никого не хочу другого! Что я глупость сделала, что общалась с тем человеком! Я осознала свою вину перед ним! Что не могу жить без него! 
Помогите пожалуйста, и не осуждайте! Подскажите, что делать? Как все обьяснить? Как вернуть? Ведь очень сильно люблю! И не буду жить если он не вернется. я не вижу смысла просто вообще существовать без него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подскажите, что делать? Как все обьяснить? Как вернуть? Ведь очень сильно люблю! И не буду жить если он не вернется. я не вижу смысла просто вообще существовать без него!

Никак не возвращать и не убеждать, а вовсе напротив - послать и забыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу так(( 

я ведь его очень люблю! и только его!

и он сказал, что когда мне снова начал первым писать ,что хотел снова быть со мной..что ему меня очень хватало..и все такое..только когда про то общение и встречи узнал я думала он убьет меня..(кричал, обзывал...я его таким никогда не видела.. сказал , что он злой был бы если бы даже просто с кем то общалась..а тут я еще и писала всякое тому..и в кафе с ним ходила...


Никак не возвращать и не убеждать, а вовсе напротив - послать и забыть.

не могу так(( 

я ведь его очень сильно сильно люблю! и только его!

и он сказал, что когда мне снова начал первым писать ,что хотел снова быть со мной..что ему меня очень хватало..и все такое..только когда про то общение и встречи узнал я думала он убьет меня..(кричал, обзывал...я его таким никогда не видела.. сказал , что он злой был бы если бы даже просто с кем то общалась..а тут я еще и писала всякое тому..и в кафе с ним ходила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем вам идиот, которому вы нужны только как тело для мастурбации?


 

не могу так(( 

я ведь его очень сильно сильно люблю! и только его!

и он сказал, что когда мне снова начал первым писать ,что хотел снова быть со мной..что ему меня очень хватало..и все такое..только когда про то общение и встречи узнал я думала он убьет меня..(кричал, обзывал...я его таким никогда не видела.. сказал , что он злой был бы если бы даже просто с кем то общалась..а тут я еще и писала всякое тому..и в кафе с ним ходила...

Вы ходили в кафе с другим тогда, когда он вас бросил. В чем вообще его претензия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу так(( 

я ведь его очень сильно сильно люблю! и только его!

и он сказал, что когда мне снова начал первым писать ,что хотел снова быть со мной..что ему меня очень хватало..и все такое..только когда про то общение и встречи узнал я думала он убьет меня..(кричал, обзывал...я его таким никогда не видела.. сказал , что он злой был бы если бы даже просто с кем то общалась..а тут я еще и писала всякое тому..и в кафе с ним ходила...

И поэтому готовы на все, даже на секс без обязательств, я уж не говорю о том, что сам он девок набрать других не постесняется..

Готовы?)

Звиздил он. Про хотел быть. Хотел бы - был бы. Это просто зеленая жаба задушила. когда увидел, что у вас кто то появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем вам идиот, которому вы нужны только как тело для мастурбации?

Вы ходили в кафе с другим тогда, когда он вас бросил. В чем вообще его претензия?Он

Он меня обвиняет в том, что не дождалась..что если бы любила, то ни с кем бы так и не гуляла и не общалась..

да тут еще и проблема в том , что тот парень ему там наговорил всякого, наврал специально..и теперь мой любимый человек не хочет даже со мной не видеться ни общаться..вот сегодня мы должны будем встретится и он мне типа все скажет что тот ему сказал и что он не хочет быть со мной..потому что я якобы ему врала и изменяла..

и теперь вот боюсь его и не знаю как и быть.. и как ему еще обьяснить все..

И поэтому готовы на все, даже на секс без обязательств, я уж не говорю о том, что сам он девок набрать других не постесняется..

Готовы?)

Звиздил он. Про хотел быть. Хотел бы - был бы. Это просто зеленая жаба задушила. когда увидел, что у вас кто то появился.

да тут дело в том что он мне потом сказал , что не поступил бы так со мной.. может просто хотел на мою реакцию посмотреть я не знаю...

и он не знал тогда что я с кем то общаюсь..просто у него случилась очень большая проблема а рядом только я его поддерживала и он тогда понял ,что был не прав и решил все вернуть..понял как он остался один на один с проблемой и никого не было рядом кроме меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он меня обвиняет в том, что не дождалась..что если бы любила, то ни с кем бы так и не гуляла и не общалась..

да тут еще и проблема в том , что тот парень ему там наговорил всякого, наврал специально..и теперь мой любимый человек не хочет даже со мной не видеться ни общаться..вот сегодня мы должны будем встретится и он мне типа все скажет что тот ему сказал и что он не хочет быть со мной..потому что я якобы ему врала и изменяла..

и теперь вот боюсь его и не знаю как и быть.. и как ему еще обьяснить все..

А не нужно ничего объяснять. У вас появился другой только потому, что он вас БРОСИЛ. Ау! очнитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не нужно ничего объяснять. У вас появился другой только потому, что он вас БРОСИЛ. Ау! очнитесь!

но как мне его теперь вернуть?? я не могу без него! какой бы он ни был..и что бы не говорил сейчас..( просто я не могу понять почему он не понимает ,что он был не прав когда бросил..так как он и сейчас утверждает ,что я сама виновата была,что выносила ему мозг.. и теперь говорит, что жалеет ,что пытался все вернуть..потому что я так поступила с ним..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он меня обвиняет в том, что не дождалась..что если бы любила, то ни с кем бы так и не гуляла и не общалась..

да тут еще и проблема в том , что тот парень ему там наговорил всякого, наврал специально..и теперь мой любимый человек не хочет даже со мной не видеться ни общаться..вот сегодня мы должны будем встретится и он мне типа все скажет что тот ему сказал и что он не хочет быть со мной..потому что я якобы ему врала и изменяла..

и теперь вот боюсь его и не знаю как и быть.. и как ему еще обьяснить все..

А он не рассказывает, чего именно надо было дожидаться?)))

Лера, ну включите уже голову!

Он вас бросил. Сам. Первый.

И еще смеет в чем то обвинять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно переживете . Болезней, приключающихся от любви у Вас не обнаружено и это хорошо.

А этого в игнор и все. В полный игнор.

 Почему  Вы позволяете себя обзывать, на себя кричать и оскорблять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но как мне его теперь вернуть?? я не могу без него! какой бы он ни был..и что бы не говорил сейчас..( просто я не могу понять почему он не понимает ,что он был не прав когда бросил..так как он и сейчас утверждает ,что я сама виновата была,что выносила ему мозг.. и теперь говорит, что жалеет ,что пытался все вернуть..потому что я так поступила с ним..

На роль подстилки без обязательств согласны?

да тут дело в том что он мне потом сказал , что не поступил бы так со мной.. может просто хотел на мою реакцию посмотреть я не знаю...

и он не знал тогда что я с кем то общаюсь..просто у него случилась очень большая проблема а рядом только я его поддерживала и он тогда понял ,что был не прав и решил все вернуть..понял как он остался один на один с проблемой и никого не было рядом кроме меня..

Вот же дрянь, а ...

Видит, что девчонка ведется и манипулирует, мерзавец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там возвращать-то?

Он бросил, а потом когда оказалось. что дева востребована понеслось :  ты такая,  ты эдакакя...

 Вам такая песня интересна? Так к ней еще  потом пинки и затрещины прибавятся для выразительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он не рассказывает, чего именно надо было дожидаться?)))

Лера, ну включите уже голову!

Он вас бросил. Сам. Первый.

И еще смеет в чем то обвинять!!!

я говорила ему,что он меня первый бросил,и он видел как мне было трудно..так как мы на одной еще и работе работаем ..

На роль подстилки без обязательств согласны?

Вот же дрянь, а ...

Видит, что девчонка ведется и манипулирует, мерзавец..

нет конечно! 

и он обьяснил потом что не поступил бы со мной так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там возвращать-то?

Он бросил, а потом когда оказалось. что дева востребована понеслось :  ты такая,  ты эдакакя...

 Вам такая песня интересна? Так к ней еще  потом пинки и затрещины прибавятся для выразительности.

А так же секс без обязательств и принятие других его баб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, сексу ему  захотелось и надо как-то вывернуться -так это он  не просто так , а  экзамен типа устроил. Ну что ж экзамен и ему тоже и он его не сдал.  и вообще он бы сам так никогда не поступил. но вот обстоятельства, понимаешь ли. А так то да, белый и пушистый.

 Нельзя  базовые вещи не замечать и прощать.

 НЕЛЬЗЯ. Иначе Вы ломаете не пойми ради чего свою жизнь. свои установки, свои планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно переживете . Болезней, приключающихся от любви у Вас не обнаружено и это хорошо.

А этого в игнор и все. В полный игнор.

 Почему  Вы позволяете себя обзывать, на себя кричать и оскорблять?

я не смогу это пережить ..

я уже чуть не убила себя ...на его же глазах..он меня держал,говорил что дура...и все такое.. 

но после того что тот наговорил и я даже не знаю что ..ему плевать на меня стало.. и обзывает и все такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же секс без обязательств и принятие других его баб.

Это уж само собой и по умолчанию подразумевается. А иначе   ее обвинят в выносе мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же секс без обязательств и принятие других его баб.

как мне его родные и он сам говорил ,что за это время он переписываться мог с девочками но не видеться и тем более больше ..

А я вот такая плохая и общалась и гуляла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не смогу это пережить ..

я уже чуть не убила себя ...на его же глазах..он меня держал,говорил что дура...и все такое.. 

но после того что тот наговорил и я даже не знаю что ..ему плевать на меня стало.. и обзывает и все такое..

А, так вам просто нравятся подобные страсти?

Тогда продолжайте: можно валяться у его ног в грязи, рвать на себе кудри, бросаться под  тролейбусы и биться в судорогах.

Ща я доем бутер и набросаю еще кровавых миниатюр. Пару сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне его родные и он сам говорил ,что за это время он переписываться мог с девочками но не видеться и тем более больше ..

А я вот такая плохая и общалась и гуляла..

Лера, девочка, включайте голову..

Иначе будет очень - очень фигово.

Этот парень - мерзавец и манипулятор.

В игнор его навсегда - это самое правильное, что можно с ним сделать.

И с родными его тоже прекращайте общаться.

Маменька его, что ли, воду мутит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не смогу это пережить ..

я уже чуть не убила себя ...на его же глазах..он меня держал,говорил что дура...и все такое.. 

но после того что тот наговорил и я даже не знаю что ..ему плевать на меня стало.. и обзывает и все такое..

Да Вы уже это пережили прекрасно. Но решили поиграть малость в трагедию и на жалость подавить. Дескать, вот сейчас самубьюсь у него на глазах. Вот будет рыдать-то...

То. что дура- это точно.

  Вся эта бодяга и слезинки не стоит, поверьте.

 Любовные страдания были у всех. но все пережили и потом смотрят назад и думают - неужто это я так дурила и из-за кого?? Было б на что гляныть...

 

  Вы не исключение, все переживется.

 Так что выключите трагедию и собственные вопли "Ах. я без него не могу" тоже потише. Ну пол там помыть, белье постельное перегладить . авось малость и полегчает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...