Перейти к содержанию

Спустя 4 месяца после расставания


Гость alex.smitty

Рекомендуемые сообщения

Четыре месяца назад http://psycheforum.ru/topic103912.htmlя расстался с девушкой и уже обращался на форум за советом)

В итоге я кое-как принял, что её нельзя вернуть, и стал жить своей жизнью.

Чтобы не киснуть, стал работать над собой, ходить в качалку, следить за внешним видом, интересоваться искусством, посещать концерты, проводить много времени с друзьями и т.д.

Мы с моей бывшей (напомню, она к тому же моя первая любовь, как и я её) вообще не списывались первые 2 месяца.

Я стал общаться со своими одногруппницами, проводить досуг. Не из рмоантических/секуальных побуждений, чисто, чтобы не скучать.

И в какой-то момент так вышло, что я пошел в кино с подругой своей бывшей (мы просто друзья, ей, как и мне нечем было заняться, и решили вечером отдохнуть вместе).

Об этом узнала моя бывшая (ещё б, потому что мы сфоткались и выложили фотку). И она просто по-грубому разнесла эту подругу с угрозами. При этом утверждая: "Он мне не нужен, но ты поступаешь отвратительно". Я подумал: "Хм, ну, наверно, у неё банально какое-то чувство собственности осталось, всё равно это не любовь".

Потом моя бывшая стала писать и выкладывать какие-то странные стишки о том, как плохо без любимых людей.

Я решил с ней созвониться и поговорить, так сказать расставить точки над i.

Созваниваемся. Я ей говорю:

- Послушай, скажи мне честно, у тебя остались чувства ко мне?

- Нет.

- Ты точно в этом уверена?

- Точно.

- Тогда буду искать себе новую девушку, прощай.

 

Потом проходит часа 3-4 и она начинает писать мне в контакт какую-то чепуху в духе: "Зачем ты спешишь, найдешь абы кого и будешь жалеть. И вообще лучше быть одному, чем непонятно с кем, не нужно спешить. Я, к примеру, не спешу найти себе парня." Я ей очень вежливо отвечал без грубостей, что меня одинокая жизнь не устраивает. Потом она понесла конкретную чушь: "Ты что-то зазнался, я чувствовала презрение в твоём голосе, ты только и способен говорить, а слушать меня не желаешь" - "Ты бы что-то сказала?" - "Может быть, и сказала! Но тебе это, как я вижу, не интересно, тебе бы лишь бы высказаться".

 

На этом душевная беседа прекратилась, а дальше происходит новый отжиг:

1) Она банит меня в ВК, Твиттере, Инстаграмме, как ребёнок, ну правда.

2) Её подруга, видимо, по её просьбе, репостит к себе стих, в котором говорится:

 

"Не говори прощай при расставании,

Когда надеешься, что встретитесь не раз,

Когда не запланировав свидание,

В толпе знакомых встретишь пару глаз"

 

Я читаю это и ржу, не понимая, чего она добивается?

Люди, скажите, что она хочет этим сказать?

Она мне четко сказала, что не любит больше меня (до расставания мы встречались 2 года). Как только я принимаю её чувства и отпускаю её, она начинает страдать вот этим дебилизмом, угрозами подругам, советами, стишками и т.д.

Я реально ещё летом пытался много раз её вернуть, и подарками, и стихи с песнями ей писал, ей было на всё это, простите, по%^ать, и вроде как сейчас, однако нафига заниматься этим бредом?

Если она и что-то чувствует ко мне, как её подтолкнуть? Я только за её вернуть, один фиг чувства есть к ней, и оооочень теплые


А ещё забавен тот факт, что раньше-то она была капец какой умной адекватной девкой. Без шуток, ей были не присущи вот такие загоны, она была прямолинейна и понятна мне. Такое чувство, что у неё запоздал переходный возраст, выпавший на девятнадцатый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки плохо переносят после расставания то, что парень находит пару, новую подругу  быстрее, чем она нового друга..

и пытаются цеплять и манипулировать бывшим, самоутверждаясь. Не ведитесь на это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она права . Если у вас есть чувства к ней, то зачем встречаться с другими девушками?? Это не порядочно.

Но ведь она сама же бросила меня, сказав, что разлюбила. Как бы инициатива расставания принадлежит ей, а я ей прямо сказал вот по телефону, что если ты точно не любишь больше меня, тот кагбе я буду искать замену. Чего тут непорядочного? В противном случае я получаюсь как запаска, которая, быть может, и пригодится когда-нибудь там на крайняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки плохо переносят после расставания то, что парень находит пару, новую подругу  быстрее, чем она нового друга..

и пытаются цеплять и манипулировать бывшим, самоутверждаясь. Не ведитесь на это...

Полностью согласен. Плюс стопицот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь она сама же бросила меня, сказав, что разлюбила. Как бы инициатива расставания принадлежит ей, а я ей прямо сказал вот по телефону, что если ты точно не любишь больше меня, тот кагбе я буду искать замену. Чего тут непорядочного? В противном случае я получаюсь как запаска, которая, быть может, и пригодится когда-нибудь там на крайняк

Т.е.ты не надеялся возобновить отношения? Ушел так ушел.

 

Если она и что-то чувствует ко мне, как её подтолкнуть? Я только за её вернуть, один фиг чувства есть к ней, и оооочень теплые

 

Скажи ей : "Ты всегда можешь вернуться ко мне, я брошу сразу же всех девушек ради тебя" :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е.ты не надеялся возобновить отношения? Ушел так ушел.

 

Скажи ей : "Ты всегда можешь вернуться ко мне, я брошу сразу же всех девушек ради тебя" :ok:

Не-не)) вот тут подробно писал http://psycheforum.ru/topic103912.htmlрасставание было ужасно болезненным, я тогда был шокирован и много плакал, умолял её остаться, она сама плакала, но просила меня её отпустить. И я оч долго умолял её остаться, клялся, что всё будет иначе) дело в том, что потом так вышло, что после этого расставания мы с ней сильно поругались и очень плохие вещи друг другу высказали (мы молодые, глупые, вот и на эмоциях наговорили друг другу говна), и потом как бы извинились друг перед другом, но она сказала, мол, всё равно я поняла, что ты не мой человек и всё такое.

И спустя время я уже перестал вообще с ней контактировать, она мне сказала, типа, не трогай меня.

А теперь она демонстрирует какое-то странное поведение.

Я тебя и не люблю, но искать ты себе не спеши никого, а то пожалеешь.

 

И я бы и не против её вернуть, я не держу на неё обид, готов всё простить и пойти дальше с ней. Но она вот чё-то мнётся.

 

Мне кажется, лучший вариант - забить на неё и искать новую любовь. И всё же, друзья, если у кого-нибудь был успешный опыт возвращения любимой девушки, посоветуйте что-нибудь) было бы не лишним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, лучший вариант - забить на неё и искать новую любовь. И всё же, друзья, если у кого-нибудь был успешный опыт возвращения любимой девушки, посоветуйте что-нибудь) было бы не лишним

Да даже у меня был опыт возвращений, но не долгих. Возвращение лишь новая отсрочка окончательного разрыва отношений. Если нет понимания, что это твоя вторая половина на всю жизнь, то все временно.

 

Я тебя и не люблю, но искать ты себе не спеши никого, а то пожалеешь.

 

 

Правильно.)) Что за любовь такая была, если так быстро забылась?)) Она придет к выводу, что мало значила для тебя, что ты обманывал ее, и будет мстить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже у меня был опыт возвращений, но не долгих. Возвращение лишь новая отсрочка окончательного разрыва отношений. Если нет понимания, что это твоя вторая половина на всю жизнь, то все временно.

Правильно.)) Что за любовь такая была, если так быстро забылась?)) Она придет к выводу, что мало значила для тебя, что ты обманывал ее, и будет мстить.

 

При расставании она мне сказала просто гениальную фразу: "Я устала от того, что ты подстраиваешься под меня". Вот смотрю я недавно телек, в камеди-вумане прозвучало то же самое "Я устала от того, что ты хочешь так, как хочу я". Я как услышал, оборжался.

 

Насчет отсрочки: я знаю, почему она захотела тогда расстаться, просто я реально стал себя как тряпка вести, стал излишне нежным подкаблучником, безынициативным и вялым. А когда она меня полюбила, я был тогда сильным парнем с мужским характером, и если и верну её, хотя бы попробую не накосячить. В любом случае скажу себе "Я сделал всё, что смог".

 

Ну так что, как её можно вернуть, поделитесь кто-нибудь опытом, кому доводилось возвращать?)

Да даже у меня был опыт возвращений, но не долгих. Возвращение лишь новая отсрочка окончательного разрыва отношений. Если нет понимания, что это твоя вторая половина на всю жизнь, то все временно.

Правильно.)) Что за любовь такая была, если так быстро забылась?)) Она придет к выводу, что мало значила для тебя, что ты обманывал ее, и будет мстить.

 

мы с ней очень похожи, на самом-то деле) очень неуклюжие оба, с похожими вкусами, взглядами, даже портретное сходство есть)

но она считает по другому, может, так и есть, и всё же, хочу попробовать её вернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, как её можно вернуть, поделитесь кто-нибудь опытом, кому доводилось возвращать?)

 

Тебе - никак. Ты из той редкой породы парней, от которых девочки уходят в никуда. :laughing: Печальней этого нет ничего.  Тебе надо полностью менять свою жизнь, характер и личность. Гугли любой пикап-форум и начинай вникать в тему отношений с самых азов.

 

Любой нормальный парень на твоем месте первое что бы сделал, чтобы прищучить бывшую, трахнул её подругу. Ты же начал какие то блевотные, ванильные переписки, звоночки бывшей. Любую нормальную женщину от такого парня стошнит радугой. Ты вроде как начал действовать правильно занявшись качалкой и шмотками, пригласил на свидание девочку, но потом скатился в обычный свой фрейм просящего нытика. Зачем ты звонил бывшей? Думал все чудесным образом исправилось? Что изменилось в твоей жизни? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе - никак. Ты из той редкой породы парней, от которых девочки уходят в никуда. :laughing: Печальней этого нет ничего. Тебе надо полностью менять свою жизнь, характер и личность. Гугли любой пикап-форум и начинай вникать в тему отношений с самых азов.

 

Любой нормальный парень на твоем месте первое что бы сделал, чтобы прищучить бывшую, трахнул её подругу. Ты же начал какие то блевотные, ванильные переписки, звоночки бывшей. Любую нормальную женщину от такого парня стошнит радугой. Ты вроде как начал действовать правильно занявшись качалкой и шмотками, пригласил на свидание девочку, но потом скатился в обычный свой фрейм просящего нытика. Зачем ты звонил бывшей? Думал все чудесным образом исправилось? Что изменилось в твоей жизни?

Я так и знала, что все нормальные парни уроды.

 

Мне наверное повезло с подругой, которая не только сообщала мне о потугах бывшего переспать с ней, но и отфутболила его два раза(!) Ее ухажера -пикапера тоже футболили. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знала, что все нормальные парни уроды.

 

Мне наверное повезло с подругой, которая не только сообщала мне о потугах бывшего переспать с ней, но и отфутболила его два раза(!) Ее ухажера -пикапера тоже футболили. ))

 

Ну, если бы твой бывший не был крокодилом и вообще котировался у девушек, ты бы еще не закончила фразу, посылающую его в даль, а твоя подруга уже прыгала бы у него на "энге".  :laughing:  Любая женская дружба перестает существовать в тот же момент, когда между женщинами появляется половой член.

 

Так что если ты себе заведешь успешного парня, у тебя все еще будет впереди. :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если бы твой бывший не был крокодилом и вообще котировался у девушек, ты бы еще не закончила фразу, посылающую его в даль, а твоя подруга уже прыгала бы у него на "энге". :laughing: Любая женская дружба перестает существовать в тот же момент, когда между женщинами появляется половой член.

 

Так что если ты себе заведешь успешного парня, у тебя все еще будет впереди. :laughing:

У меня с подругами различался вкус на мужчин всегда, они не были на меня похожи , так что ... не судьба))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе - никак. Ты из той редкой породы парней, от которых девочки уходят в никуда. :laughing: Печальней этого нет ничего.  Тебе надо полностью менять свою жизнь, характер и личность. Гугли любой пикап-форум и начинай вникать в тему отношений с самых азов.

 

Любой нормальный парень на твоем месте первое что бы сделал, чтобы прищучить бывшую, трахнул её подругу. Ты же начал какие то блевотные, ванильные переписки, звоночки бывшей. Любую нормальную женщину от такого парня стошнит радугой. Ты вроде как начал действовать правильно занявшись качалкой и шмотками, пригласил на свидание девочку, но потом скатился в обычный свой фрейм просящего нытика. Зачем ты звонил бывшей? Думал все чудесным образом исправилось? Что изменилось в твоей жизни? 

 

Ребятки, я не спрашиваю, надо ли мне это и т.д. А ты, браток, херово читал, что я писал. Фрейм просящего нытика? Чувачок, я просто позвонил ей, зае^авшись читать её любовные сопли в соцсетях, захотев поговорить откровенно. Холодно задал ей вопрос и получил ответ. Когда она мне стала писать вк, я не стал её рас^%зживать и ругаться, а просто спокойно выслушал, потому что в прошлый раз после расставания, когда я всю её, не выдержав, разнёс в клочья, она потом разнылась подругам, какой я урод. А здесь банально не скатился до её уровня.

 

Я знаю, что хочу её вернуть, хотя бы попытатья, пускай она будет мне вытрахивать мозг, я хотя бы попытаюсь что-либо изменить и, на крайняк, можно снова расстаться.

 

Просто, у кого если бы успешный опыт по возвращению бывшей, я прошу вас им поделиться.

 

Спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...