Перейти к содержанию

Девушка не охотно со мной общается.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.
У меня долго не было девушки. Так получилось, что начал вроде бы хорошо общаться с коллегой по работе, она первая завязала разговор.
Ходили в кино, гуляли, сидели в кафе. Потом она меня пригласила меня к себе домой. Сначала смотрели фильм, потом начали целоваться(секса не было), всю ночь проспали в обмнимку.
После этой ночи я заметил, что она как-то по-другому стала общаться со мной, не вижу в ней интереса ко мне, как было раньше, а меня наоборот тянет  к ней.
Что могло пойти не так? почему она не охотно со мной начала общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А может она просто секса хотела, а вы ей не дали?

 

Зачем просто приглашать домой мужчину.. Не пойму. Если женщина зовет мужчину домой, то явно не "кино посмотреть".

Она бедняжка, наверное, думает, типа блин я что страшная такая и у него на меня не стоит?

На ней что не было сексуального белья?

В обнимку спали. Пфффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может она просто секса хотела, а вы ей не дали?

 

Зачем просто приглашать домой мужчину.. Не пойму. Если женщина зовет мужчину домой, то явно не "кино посмотреть".

Она бедняжка, наверное, думает, типа блин я что страшная такая и у него на меня не стоит?

На ней что не было сексуального белья?

В обнимку спали. Пфффф

потому что она не захотела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что она не захотела

 

мой мозг не может воспринять эту инфу.

Зачем звать мужчину домой, оставить его ночь и не... не заняться сексом? что за ерунда..

Сколько ей лет?

 

А вы точно ничего такого не сделали?

Ночью пытались приставать? Или она убирала руки и говорила: "не трожь, я не такая, на первом свидании у меня дома ни-ни!" - и отвернулась на другой бок.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой мозг не может воспринять эту инфу.

Зачем звать мужчину домой, оставить его ночь и не... не заняться сексом? что за ерунда..

Сколько ей лет?

 

А вы точно ничего такого не сделали?

Ночью пытались приставать? Или она убирала руки и говорила: "не трожь, я не такая, на первом свидании у меня дома ни-ни!" - и отвернулась на другой бок.

 

:)

Приставал, она давала трогать себя и т.д. и т.п. но трахаться отказалась, ссылаясь на то, что я для неё пока что никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я бы вам советовала не тупо ждать, когда она позволит, а стать для неё парнем, ее мужчиной. Ведь для мч не каждая девушка после секса становится ЕГО девушкой, такое только в сказках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приставал, она давала трогать себя и т.д. и т.п. но трахаться отказалась, ссылаясь на то, что я для неё пока что никто.

 

 

Девушка ему доверяет? Пригласила его и уложила его рядом, чтобы сказать, что он ей пока никто?!))

Слушайте, автор, да она неадекватная какая-то))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я бы вам советовала не тупо ждать, когда она позволит, а стать для неё парнем, ее мужчиной. Ведь для мч не каждая девушка после секса становится ЕГО девушкой, такое только в сказках.

сперва у мужчины нужно спросить нужна ли она вообще в ранге "моя"?) а то уже ценники повывешивали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приставал, она давала трогать себя и т.д. и т.п. но трахаться отказалась, ссылаясь на то, что я для неё пока что никто.

 

А где ты видел девушку, которая не "ломается"? Ты должен был проявить настойчивость и гибкость и соблазнить её, ты же провафлил момент и был записан в тормоза. С чем тебя и поздравляю. В следующий раз так не тупи. Просто запомни раз и навсегда, что девушки не приглашают домой парня, чтобы посмотреть кино. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты видел девушку, которая не "ломается"? Ты должен был проявить настойчивость и гибкость и соблазнить её, ты же провафлил момент и был записан в тормоза. С чем тебя и поздравляю. В следующий раз так не тупи. Просто запомни раз и навсегда, что девушки не приглашают домой парня, чтобы посмотреть кино. 

 

Да прям уж. Что это вы за всех отвечаете. Приглашают и просто на чай и даже полежать на диване :ohyeah:  Другой вопрос -на ночь оставлять не стоит, если к сексу не готова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Приставал, она давала трогать себя и т.д. и т.п. но трахаться отказалась, ссылаясь на то, что я для неё пока что никто.

Здравствуйте!

 

Будьте осторожны! Возможно вами пытаются манипулировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прям уж. Что это вы за всех отвечаете. Приглашают и просто на чай и даже полежать на диване :ohyeah:  Другой вопрос -на ночь оставлять не стоит, если к сексу не готова

 

Ну и скольких парней ты приглашала к себе домой полежать на диване просто так? Я уверен 99 из 100 девушек при таких условиях готовы на секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и скольких парней ты приглашала к себе домой полежать на диване просто так? Я уверен 99 из 100 девушек при таких условиях готовы на секс.

 

Ну-ну

И потом имеется разница в этой ситуации - между парнями и девушками и взрослыми женщинами и мужчинами.

 

Девушка вполне может пригласить ухаживающего за ней парня к себе в гости без готовности на секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...