Перейти к содержанию

Лабиринты во сне


Feniks

Рекомендуемые сообщения

Что то меня потянула на сны. Вторая тема уже. Может кто то подскажет. Я могу управлять снами. Даже не осознанными, на определенном уровне. Так вот, я часто во сне создаю лабиринты со множеством завитвлений и потайных комнат. И обожаю бегать по ним. Прям кайф какой то. Это в основном происходит в каких то зданиях где я иду, вижу поворот, еще поворот, еще, и дальше я уже сама как бы закручиваю, я чувствую что лабиринт разрастается по моему желанию. Никогда об этом до сегодняшнего дня не задумывалась. Так вот, вопрос, о чем это говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно слышать такой вопрос от человека, способного управлять снами.

И в чем странность? Я не понимаю зачем я их создаю. И почему мне это так нравится. Во сне, даже если и осознаешь что это сон и даже когда можешь им управлять мышление все же другое. И понять зачем мне лабиринты с точки зрения психологии очень хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реальной жизни не хватает загадочности и интриг.

Вас поглотила рутина.

Ищите проблему в реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем странность? Я не понимаю зачем я их создаю. И почему мне это так нравится. Во сне, даже если и осознаешь что это сон и даже когда можешь им управлять мышление все же другое. И понять зачем мне лабиринты с точки зрения психологии очень хотелось бы.

Используйте технику активного воображения. Задавайте вопросы своим образам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...