Перейти к содержанию

Не понятно чего хотят добиться от меня эти девочки


Рекомендуемые сообщения

Есть несколько девушек, с которыми я не давно познакомился.

Я вел себя очень серьезно и т.п.

Имел с ними отношение на привет и еще парочку слов. Потом как-то вдруг мы с друзьями

решили выпить, они тоже присутствовали и не отказались от алкоголя.

После нескольких рюмочек, я тик или иначе расслабился, чуток завелся и начал отжигать.

потом слышу диалог этих девушек, одна говорит другой обо мне что: Смотри он совсем другой парень, не такой о которым мы думали. Сказав эти слова они были все очень ради. (У всех из них есть парень!).

После того они как-то по близились со мной, добавили в ВК, я тоже начал говорить с ними, прикасаться к ним и т.п. Было одна сказала что: Воу какой ты стройный парень, круто! После они тоже так или иначе выходили на контакт со мной (в реале).

 

Собственно, в чем проблема.

Может кто объяснить их зависимость/отношение ко мне, чего хотели и т.п., и что сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых девушки неверные раз засматриваются на других парней.

А во вторых видимо вы для них видимо стали открытием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего они от тебя не хотят, просто приняли в свою компанию. Попроси их познакомить тебя со свободной подругой и прекращай страдать ерундой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылазит вот эта женская сущность флиртовать с другими мужчинами будучи в отношениях. Что говорит о том что они в постоянном посике более лучшего партнера чем нынешний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылазит вот эта женская сущность флиртовать с другими мужчинами будучи в отношениях. Что говорит о том что они в постоянном посике более лучшего партнера чем нынешний.

Не всегда. Женщина проверяет способность заинтересовывать. Чтобы не падать духом, когда любимый говорит всякие гадости, что она стала не интересная, скучная.. Для него может быть, но не для других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда. Женщина проверяет способность заинтересовывать. Чтобы не падать духом, когда любимый говорит всякие гадости, что она стала не интересная, скучная.. Для него может быть, но не для других.

Тогда от этого "любимого" уходить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...