Перейти к содержанию

Изменил девушке. сейчас такое состояние паршивое от этого.


Гость аноним001

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Очень люблю свою девушку и в мыслях есть, что она та, с которой хотел бы создать семью, ей 17, мне 18, встречаемся полтора года. Отношения были очень хорошими, я никогда не давал поводов для ревности и сам старался держаться по дальше от других девушек, но она девственница(я тоже девственник) и говорит, что не готова к интимной близости, вижу, что тоже меня очень любит, но как бы я не действовал, ничего не выходит, каждый раз слышу ответ нет. А терпеть мне становилось все не выносимее и вот недавно пошел отдыхать с друзьями, конечно же выпили немало и одна из девушек можно сказать потащила в постель и я не смог отказаться. Теперь ужасно мучает совесть, понимаю, что рассказывать нельзя, не простит. И сейчас такое состояние паршивое от этого. Может кто сумеет дать какой то совет по моей ситуации или выразит свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречаемся полтора года

Когда люди имеют или хотят иметь серьезные отношения, эти отношения могут быть гармоничными только в случае обоюдной ответственности друг за друга. Ответственность в том числе (кроме многого другого) за психологическую и физическую удовлетворенность друг друга. Но поскольку ваша девушка ещё ребенок по сути, подобную ответственность в отношениях она ну никак не в состоянии нести - ей бы дай бог со своими тараканами справиться. А тут ваш 18-летний спермотоксикоз. Так что не мучайте себя, то что произошло вполне естесственно. Но безусловно не говорите ей, побеспокойтесь о её неокрепшей психике.

 

Ваши физиологические и психологические потребности также естесственны и важны, как и голос вашей совести, говорящий вам "быть верным". И нет ничего ненормального в том, что иногда "побеждает" одно начало, а иногда другое. Все мы состоим из тела, разума, эмоций, совести и т.д. И каждая из этих составляющих требует своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу другое мнение,чтобы у авторы были варианты какие выводы сделать.

 

Что это за жизнь такая, что тебя любая девушка может в постель затащить. Может тогда пить не надо? Или такие друзья не нужны? Раз с тобой такое произошло,что ты изменил девушке,которую любишь.

 

Выше тебе сказали что у вас возраст такой,и в этом нет ничего страшного. Поверь, лет в 30 если ты изменишь - тебе другое оправдание кто-то придумает, лет в 40 - тоже.

 

Либо твоя жена тебе изменит, ей тоже можно оправдание найти. Было бы желание.

 

В общем тебе нужно прислушаться к своей совести. Потому что если тебе тошно и противно,значит ты что-то не правильно сделал.

Если совести у тебя нету, или ты к ней не прислушивайся,то хотя бы других людей уважать надо. Она ведь никак не заслужила такого поступка. Верно? Ты бы не хотел чтобы твоя девушка переспала с другим?

 

А вот есть такое выражение - не поступай с другими так,как не хочешь чтобы поступали с тобой.

 

---------------------------------------------------

 

Теперь по делу. Если секс для тебя сейчас очень важен,а девушка не соглашается,ты можешь с ней расстаться и встречаться с другими. Но конечно обманывать человека не вариант. И бухать тоже не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше тебе сказали что у вас возраст такой,и в этом нет ничего страшного. Поверь, лет в 30 если ты изменишь - тебе другое оправдание кто-то придумает, лет в 40 - тоже.

Да не... я сделал скидку что это уже произошло. А если это уже произошло, и изменить ничего нельзя - то собственно и трахать себе мозг тоже бесперспективно. Если бы автор только размышлял что же делать - безусловно по совести расстаться и дальше уже пускаться во все тяжкие :) (впрочем он может это сделать и сейчас если захочет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что?! еще один тип, склонный к изменам..

сочувстую будущей жене..

Да ладно, что вы клеймо сразу ставите :) Может будет хорошим мальчиком, если жена будет не дура.

Вам бы полтора года любимый не давал - я б на вас посмотрел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора года без секса это долго. Если бы была причина, то еще можно было бы понять, например беременность или болезнь. А если просто так не хочет, значит надо о собственном здоровье думать. Но лучше ей не говорить... а там когда сама созреет то перестать ей изменять. Так думаю... Хотя конечно понимаю, что ощущение наверное гадостное... психологически... вроде как измена... хотя какая измена, если еще секса небыло? Наверное если в отношениях небыло секса, то секс с кем-то другим не может быть изменой. Скорее это уж другой девушке будет измена с этой, потому что та была первая в сексе, а отношения без секса это просто дружба... блин... как сложно... короче не знаю я... Но не измена это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - измена. Да еще какая. У автора с его девочкой мог бы быть совсем другой сценарий. Они могли бы быть первыми друг у друга.

Он не просто изменил - это был первый секс! Подрочил бы еще полгодика и все было бы ок.

А девушка автора - молодец. Ее правильно родители воспитали. А то много их таких как автор: люблюнемогу. А на повестку дня стоит выпить, и трахаются налево и направо.

Автор, не говорите ей о вашей измене, а то разочаруется она в мужиках на всю оставшуюся жизнь. А вам за ваш поступок прилетит. Вы разрушили хрустальный шар, ауру ваших отношений, на ментальном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два пола различны во многом, ты мужчина молодой полон сил у тебя пиковый сексуальный возраст, в твоем случае нет измен ибо сама "верность" навязана манипуляцией девушки, при том для мужчин левый секс -снятие стресса, к любви обязательствам не имеет никакого отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - измена. Да еще какая. У автора с его девочкой мог бы быть совсем другой сценарий. Они могли бы быть первыми друг у друга.

Он не просто изменил - это был первый секс! Подрочил бы еще полгодика и все было бы ок.

А девушка автора - молодец. Ее правильно родители воспитали. А то много их таких как автор: люблюнемогу. А на повестку дня стоит выпить, и трахаются налево и направо.

Автор, не говорите ей о вашей измене, а то разочаруется она в мужиках на всю оставшуюся жизнь. А вам за ваш поступок прилетит. Вы разрушили хрустальный шар, ауру ваших отношений, на ментальном уровне.

А кто сказал, что ему так уж нужны были эти "отношения"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, да фигня все это. Потуги совести и отрыжка воспитания.

Раздели любовь и секс. Одно это чувственное, другое это животное. Хочется животному жрать, его кормить надо, вот и нажрался.

Совесть это воздействие социального окружения, воспитания, приручение животного правильно сидеть за партой, неподвижно и смотреть на учителя, делать уроки, поднимать руку когда спрашиваешь. А мальчику двигаться хочется, прыгать и бегать, у него физиология такая заточенная на движение. Ну и срывает башню.

Будут полноценные отношения - тогда и будешь держать на привязи, а сейчас с ним бороться сложно, не всем доступно. Только высокоорганизованным личностям. Выходит ты не такой, у тебя слабости свойственные многим мужикам, не быть тебе монахом, не нести крест безбрачия.

Природа, мать ее, требует размножаться, гармон в тебя впрыскивает - вали все на нее, ты был не в силах сопротивляться.))))

 

ПыСы. Деве своей ничего не говори, даже под пытками.


А сам процесс понравился?))

post-107843-0-10209700-1448613914_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а вы все ещё любите свою девушку и хотите жениться? Серьезны ли чувства и желания? Может просто секса хотелось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что ему так уж нужны были эти "отношения"?

Он сказал

Автор, да фигня все это. Потуги совести и отрыжка воспитания.

Раздели любовь и секс. Одно это чувственное, другое это животное. Хочется животному жрать, его кормить надо, вот и нажрался.

Совесть это воздействие социального окружения, воспитания, приручение животного правильно сидеть за партой, неподвижно и смотреть на учителя, делать уроки, поднимать руку когда спрашиваешь. А мальчику двигаться хочется, прыгать и бегать, у него физиология такая заточенная на движение. Ну и срывает башню.

Будут полноценные отношения - тогда и будешь держать на привязи, а сейчас с ним бороться сложно, не всем доступно. Только высокоорганизованным личностям. Выходит ты не такой, у тебя слабости свойственные многим мужикам, не быть тебе монахом, не нести крест безбрачия.

Природа, мать ее, требует размножаться, гармон в тебя впрыскивает - вали все на нее, ты был не в силах сопротивляться.))))

 

ПыСы. Деве своей ничего не говори, даже под пытками.

Ром, вы такой умный и хороший, но зачем мальчику такое говорить? Кем он вырастит с такими установками?? Альфой, я так понимаю.

 

Автор, ответьте себе на вопрос: если бы она вам изменила при таких же условиях, вы сочли бы это нехорошим поступком? Это считалось бы изменой? Или вы похлопали бы ее по плечу и сказали: ничего страшного, я понимаю тебя, это все гормоны проклятые.

Вот поженитесь, заведете детей и спалиться она. Или вам можно, а ей нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, вы такой умный и хороший, но зачем мальчику такое говорить? Кем он вырастит с такими установками?? Альфой, я так понимаю.

 

Автор, ответьте себе на вопрос: если бы она вам изменила при таких же условиях, вы сочли бы это нехорошим поступком? Это считалось бы изменой? Или вы похлопали бы ее по плечу и сказали: ничего страшного, я понимаю тебя, это все гормоны проклятые.

Вот поженитесь, заведете детей и спалиться она. Или вам можно, а ей нет?

 

Женечка, ну а вот вы говорите хорошие, правильные слова. Эмпатию мальчику включаете.

Щас он пойдет и повесится. Вы ж не знаете что там за мальчик, смотрите  какой он трепетуля.

И после этого он вырастет хоть альфой, хоть омегой с такими установками?

Зачем нравоучения? Он и так кается и все понимает.

 

А так же вы знаете что это у них дружба еще пока...детская влюбленность...обнимашки...мимимишки...это не полноценные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде...17.18

Учиться надо, а не в любовь играть

Интересно, почему вот ровно в этом возрасте, когда надо учиться и учиться и .. еще раз учиться секса хочется больше всего?

Особенно, когда все вокруг только и кичатся разнообразием половой жизни и отсуствие парня у девушек считается чуть ли неполноценностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...