Перейти к содержанию

Увольнять ли сотрудника у которого постоянно чистый стол?


Рекомендуемые сообщения

Увольнять ли сотрудника у которого постоянно чистый стол? У всех проверенных сотрудников столы заложены бумагами, а у нового тоолько на краю стола и постоянно уменьшается толщина стопок. Увольнять его, как ничего не делающего? Меня лично смущают такие сотрудники у которых на столе идельная чистота. Идеальная чистота, признак тунеядца. Считаю, что если на столе пусто, то и в голове пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А если это пусто есть порядок.

А у остальных на столе кавардак и в голове такой же?

У нас бумажная работа. Не может быть при бумажной работе отсутствие бумаг на столе. Мы уже как только с этим недоумком не боролись, а он все одно твердит: "Бардак на столе - бардак в голове". Глупый, че с него взять. Его надо уволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увольнять ли сотрудника у которого постоянно чистый стол? У всех проверенных сотрудников столы заложены бумагами, а у нового тоолько на краю стола и постоянно уменьшается толщина стопок. Увольнять его, как ничего не делающего? Меня лично смущают такие сотрудники у которых на столе идельная чистота. Идеальная чистота, признак тунеядца. Считаю, что если на столе пусто, то и в голове пусто.

Пипец вы начальник

чел быстрее остальных делает работу и поддерживает порядок на рабочем столе. Не оставляет валяющихся бумаг, который может увидеть каждый первый. за это его увольнять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть для вас именно гора бумаг признак хорошего сотрудника?

такие обычно и создаю эффект работы - типа он весь так занят, а по факту - ноль.

Бардак - признак неорганизованности, а не профессионализса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец вы начальник

чел быстрее остальных делает работу и поддерживает порядок на рабочем столе. Не оставляет валяющихся бумаг, который может увидеть каждый первый. за это его увольнять?

У нас ет секретных бумаг. Мы не продавашки.

Ничего не быстрее, он не вникает в мелочи. Мы ему уже тысячу раз возвращали его проверки, а он до того тупой, что снова и снова отдает на ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Глупый, че с него взять. Его надо уволить.

это скорее вас нужно уволить, а не его.

глупостью как раз вы страдаете, если мерите бумажками профессионализм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть для вас именно гора бумаг признак хорошего сотрудника?

такие обычно и создаю эффект работы - типа он весь так занят, а по факту - ноль.

Бардак - признак неорганизованности, а не профессионализса

Не только гора. Но у нас так много работы, что невозможно ее сделать быстро.

Не правда!

Если человек работает, то у него должны быть бумаги, которые он проверяет. А к этому как не зайдешь, так у него все стол чистый и все трепится с кем то по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это скорее вас нужно уволить, а не его.

глупостью как раз вы страдаете, если мерите бумажками профессионализм

да он троллит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увольнять ли сотрудника у которого постоянно чистый стол? У всех проверенных сотрудников столы заложены бумагами, а у нового тоолько на краю стола и постоянно уменьшается толщина стопок. Увольнять его, как ничего не делающего? Меня лично смущают такие сотрудники у которых на столе идельная чистота. Идеальная чистота, признак тунеядца. Считаю, что если на столе пусто, то и в голове пусто.

Естественно увольнять. Он, в конце концов, за что деньги получает?

 

А еще гоаорят есть сотрудники, который в соц. сетях не зарегистрированны. Ни в одной. Вот это реально - жесть. Таких сразу расстреливать надо. Ибо нефиг.

да он троллит.

Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это скорее вас нужно уволить, а не его.

глупостью как раз вы страдаете, если мерите бумажками профессионализм

Я хорошо проверяю бумаги, я нахожу столько ошибок которые допускают подчиненные! Ужас. Но у этого вообще миллиард ошибок. А от него бумаги прихоят с подписью: "Проверено, замечаний нет". А там ожни сплошные замечания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только гора. Но у нас так много работы, что невозможно ее сделать быстро.

 

сразу видно какие профи у вас работают )))) которые делают медленно, ещё и бардак разводят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он троллит.

Да не троллю. Я серьез но отношусь к вопросу рабочего стола.

сразу видно какие профи у вас работают )))) которые делают медленно, ещё и бардак разводят )))

Это неправда. У нас серьезные люди! Все сложилосб годами, новички у нас не задерживаются, не могут осилить весь объем работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хорошо проверяю бумаги, я нахожу столько ошибок которые допускают подчиненные! Ужас. Но у этого вообще миллиард ошибок. А от него бумаги прихоят с подписью: "Проверено, замечаний нет". А там ожни сплошные замечания.

вы то? начальник?

который ненавидит общаться с людьми?))))

 

и проверьте свои грамматические ошибки. начните с себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы то? начальник?

который ненавидит общаться с людьми?))))

 

и проверьте свои грамматические ошибки. начните с себя

Я зато умею проверять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нУ -УВОЛЬ.....может полегчает.

Да ладно тебе. Этот дебил с чистым столом - это я. Меня уже задолбали все с вопросами, по поводу чистого стола. Задолбали подъебки начальника по поводу того, что "Раз на столе чисто, то и в голове пусто!". Я этой дуре говорю: "Абсолютно с вами согласен, Анастасия Петровна, у меня и вг олове пусто, так же как и на столе!".

Просто кто не зайдет, у всех вопросы: "Оооо, нифига у тебя все чисто!" Вот че им  отвечать? Сказать: "Да вы дебилы, стол - это отражения "стопочек" в вашей голове? Если на столе бардак, следовательно в голове у вас такое ж говно!"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорила он троллил

Я не троллил, а косвенно спрашивал мнение.

Если прямо сказать: "На столе грязь - в делах грязь, в отношениях грязь, в работе грязь и т.д.", то те, кто создают помоку скажут: "это творческий беспорядок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не троллил, а косвенно спрашивал мнение.

Если прямо сказать: "На столе грязь - в делах грязь, в отношениях грязь, в работе грязь и т.д.", то те, кто создают помоку скажут: "это творческий беспорядок".

покажите им эту тему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...