Перейти к содержанию

совсем нет личной жизни


Гость ландыш серебристый

Рекомендуемые сообщения

Гость ландыш серебристый

Добрый день форумчане!

Пожалуйста помогите советом, мне 26 лет, есть дочь 4 года. Я в разводе 2,5 года. Муж увы живет в другом городе и совершенно ничего не хочет знать о дочери. Живу полгода одна с дочкой. Помогать некому, сестра иногда очень редко берет ребенка с ночевкой и то мне не с кем выйти на свидание. Проблема в том, что наш город очень маленький и все друг друга знают, к сожалению, большинство мужчин русских пьющие, абсолютно не хотят зарабатывать, а девушка с ребенком это вообще для них проблема. Остальная часть населения это казахи, у которых очень различный менталитет и девушку с ребенком в их семьях даже не станут рассматривать. Я обеспечена, есть машина, квартира, работаю переводчиком. Но все равно хочется счастья женского. Мама пенсионерка работает в школе, ужасный характер, вся семья только и делает что завидует что у меня бывают деньги и в 26 лет я ни от кого не завишу. Мама может посидеть с ребенком если только ей дать денег и то это единовременно и на пару часов, я не могу выйти на свидание вообще, но и приводить мужчин домой я тоже считаю не уместным когда есть маленький ребенок. Прошу помогите советом, что мне делать ведь мне хочется устроить свою личную жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 Я в разводе 2,5 года.

Но все равно хочется счастья женского. 

Странно.

 

Опытная женщина, а все ищет мифическое "женское счастье"...

 

Счастье есть только одно - "общечеловеческое".

А приятный мужчина рядом - просто украшение жизни, вишенка на торте.

большинство мужчин русских пьющие, абсолютно не хотят зарабатывать, а девушка с ребенком это вообще для них проблема.

 

Остальная часть населения это казахи, у которых очень различный менталитет и девушку с ребенком в их семьях даже не станут рассматривать.

 

мне хочется устроить свою личную жизнь. 

С кем?!

 

С пьющим русским? С казахом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже вы видите проблему только с кем оставить дите, а не в том что вы как женщина не готовы ни к отношениям пары ни к любви к мужчине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мама может посидеть с ребенком если только ей дать денег" все, абзац. Поясните ей, что пресловутый "стакан воды в старости" дадите только по предоплате. Мерзко это. А ни одного непьющего вокруг нет? не поверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ландыш серебристый

наверно это и ответ на мой вопрос, что нет достойных, хотя моя мать живет с приезжим узбеком из чимкента безработным зато мне советует чуть ли не призидента


похоже вы видите проблему только с кем оставить дите, а не в том что вы как женщина не готовы ни к отношениям пары ни к любви к мужчине

интересно почему вы так считаете? я готова к любви, но ведь и ребенка я не брошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ландыш серебристый

Как можно быть "готовой к любви", если нет знакомого мужчины, который очень нравится?

понимайте правильно пож-та я имела в виду что если б он был, я готова строить отношения, уделять время и прочие вытекающие. проблема в том, что как строить отношения, на свидания ходить с ребенком? предложения о свиданиях есть мало мальски но опять таки все упирается в то что когда пишешь мне некому оставить ребенка мужчина пропадает. Они не хотят трудностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимайте правильно пож-та я имела в виду что если б он был, я готова строить отношения, уделять время и прочие вытекающие. проблема в том, что как строить отношения, на свидания ходить с ребенком? предложения о свиданиях есть мало мальски но опять таки все упирается в то что когда пишешь мне некому оставить ребенка мужчина пропадает. Они не хотят трудностей

Если б он был.

Но его нету. Не-ту.

Так чего сейчас-то париться? Вот появится, тогда и будете думать, как время на свидания найти.

когда пишешь

И не вздумайте знакомиться на сайтах знакомств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ландыш серебристый

Если б он был.

Но его нету. Не-ту.

Так чего сейчас-то париться? Вот появится, тогда и будете думать, как время на свидания найти.

а у вас был такой опыт? скажите пож-та может проблема в том что я умаю что с ребенком никому не нужна?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас был такой опыт? скажите пож-та может проблема в том что я умаю что с ребенком никому не нужна?((

У ребенка при таких маминых мыслях - психика точно набекрень будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ландыш серебристый

У ребенка при таких маминых мыслях - психика точно набекрень будет. 

не понимаю откуда у вас столько негатива? форумы для того и существуют чтоб советоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю откуда у вас столько негатива? форумы для того и существуют чтоб советоваться

Где негатив?!

 

Я и советую - не думать на тему того, что ребенок мешает "женскому счастью".

Хорошим для психики ребенка это не закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ландыш серебристый

Если б он был.

Но его нету. Не-ту.

Так чего сейчас-то париться? Вот появится, тогда и будете думать, как время на свидания найти.

И не вздумайте знакомиться на сайтах знакомств.

а что там такого плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ландыш серебристый

А собственный опыт еще не позволил сделать выводы, кто там и зачем?!

ну я там и не общалась, просто многие говорят вот и спросила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я там и не общалась, 

А кому ж ты пишешь?

 

 

все упирается в то что когда пишешь мне некому оставить ребенка мужчина пропадает. 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ландыш серебристый

А кому ж ты пишешь?

 

ну вообще то я пишу по смс когда обменивались когда то номерами когда я еще работала. сейчас в данный момент сижу дома, пишут старые знакомы с работы приглашают на свидания, есть интересные а вот выйти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 пишут старые знакомы с работы приглашают на свидания, есть интересные а вот выйти не могу

А как же заявление, что русские пьяницы, а казахи бесперспективные?

сестра иногда очень редко берет ребенка с ночевкой и то мне не с кем выйти на свидание. 

Что ты в показаниях путаешься, мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ландыш серебристый

А как же заявление, что русские пьяницы, а казахи бесперспективные?

Что ты в показаниях путаешься, мать.

ни в чем я не путаюсь, да и вы не следователь вроде, у вас синдром чрезмерной выскочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...