Перейти к содержанию

Посоветуйте, как забыть


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Давно не заходила сюда. 

Хотелось бы услышать советы о способах и методах , как забыть человека. Речь все о том же мужчине. В этом состоянии жить уже привыкла, живу вполне нормально. Но радости в жизни почти нет. В отношениях ни с кем быть не могу, совершенно не хочу, чтоб до меня дотрагивался другой мужчина. Да и никто не цепляет. 

Разумом все понимаю, а забыть не могу. Постоянно думаю о нем, скучаю. Телефон помню наизусть, и это удручает.

Может быть, из-за того, что временами надеюсь, что он что-то решит, что как-то проявит себя, жду его...И это проблема, как избавиться от этих мыслей? Сложно управлять своими мыслями.

Попробовала несколько методик, найденных в интернете, вела записи. Даже медитировать пробовала. Не помогло.

Только не советуйте жить насыщенной жизнью и углубиться во что-то. Я занята почти всегда, свободного времени нет - работа 6 дней в неделю, бассейн, фитнесс, хожу на свидания и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я занята почти всегда, свободного времени нет - работа 6 дней в неделю, бассейн, фитнесс, хожу на свидания и тд

А зачем забывать, если все нормально? даже на свидания ходите, значит цепляет кто то? Впереди новогодние каникулы, смените на это время обстановку радикально, например турпоездка в незнакомой компании.

Мне помогало написать на бумажке имя и фамилию, сжечь и смыть.

 

 

и часто практикуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем забывать, если все нормально? даже на свидания ходите, значит цепляет кто то? 

Нет, в том то и дело, написала ж - никто не цепляет. С кем-то увижусь один раз, с кем-то несколько, но далее ничего.

И разве это нормально? Я скучаю, плачу иногда, и одной устала быть, очень боюсь иногда, что останусь одна всю жизнь

Впереди новогодние каникулы, смените на это время обстановку радикально, например турпоездка в незнакомой компании.

 

Работаю в каникулы.  В незнакомой компании ехать никуда не хочу точно) Лучше с сыном денька на 2

Мне помогало написать на бумажке имя и фамилию, сжечь и смыть.

 

Без шуток, серьезно)))

прям сейчас сделаю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз было, но из головы напрочь человек уходил!

Сожгла) еле еле.. Полкоробка спичек перевела, бумага не горела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожгла) еле еле.. Полкоробка спичек перевела, бумага не горела

вооооооо

И бросили в воду и смыли, да?

Взять себя в руки, скомандовать самой себе не пробовали?

не, тока шаманство!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять себя в руки, скомандовать самой себе не пробовали?

Конечно, пробовала. И кажется ( или только кажется ), временно помогало, даже начинала ощущать радость жизни

вооооооо

И бросили в воду и смыли, да?

не, тока шаманство!

да :ohyeah:

А вообще не смешно, сколько лет жизни уходит, а я все одна, а сколько нервов, здоровья потратила!Это все не вернуть, вот что обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поэтому я сразу вспомнила, что делала, когда не могла забыть. Главное не заморачивайтесь и отпустите теперь его, эту ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поэтому я сразу вспомнила, что делала, когда не могла забыть. Главное не заморачивайтесь и отпустите теперь его, эту ситуацию

Легко сказать. Весь вопрос как раз в том - как это сделать?

К тому же он сам напоминает о себе, поджидает иногда при входе в метро ( на работу едет чуть раньше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко сказать. Весь вопрос как раз в том - как это сделать?

К тому же он сам напоминает о себе, поджидает иногда при входе в метро ( на работу едет чуть раньше )

я имею в виду сейчас, после обряда)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К тому же он сам напоминает о себе, поджидает иногда при входе в метро ( на работу едет чуть раньше )

 

Я не в теме, что за история? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы с ним еще общаетесь?

Да, бывает, раз в несколько месяцев увидимся, потом я все прекращаю опять. Вижусь в последние месяцы в основном из-за секса, когда совсем припрет .. ))))

Ну и изредка у метро ждет, уговаривает увидеться

Я не в теме, что за история? 

долгая...  :ohyeah:

Я тут раньше много писала на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор как вы его хотите забыть если видитесь с ним и тем более у вас секс с ним.

Спонтанно чаще выходит. Поддаюсь уговорам. Если бы Вы знали, как припирает без секса иногда , до истерики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спонтанно чаще выходит. Поддаюсь уговорам. Если бы Вы знали, как припирает без секса иногда , до истерики

Советовать что-то бессмысленно. Пока у вас отношения, забыть не получится.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советовать что-то бессмысленно. Пока у вас отношения, забыть не получится.)))

Нет никаких отношений. Пытаюсь игнорировать, заблокировала везде. Осталось только сделать так, чтоб у метро не ждал.

И не совсем вы правы про отношения, мужа я именно так и "забыла" и разлюбила, постепенно, пока с ним жила. Резкого разрыва не делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких отношений. Пытаюсь игнорировать, заблокировала везде. Осталось только сделать так, чтоб у метро не ждал.

И не совсем вы правы про отношения, мужа я именно так и "забыла" и разлюбила, постепенно, пока с ним жила. Резкого разрыва не делала

 

Есть отношения. И то что он ждет вас у метр и у вас секс - это ваш выбор. Приняли бы волевое решение исключить человека из жизни,чтобы не терять время,которое не вернешься - вы бы, как бы не чесалось - не встречались с ним. 

 

Но вы хотите на елку влезть и не ободраться. А фраза о том что мужа вы забыли общаясь с ним - все го лишь сладкая ложь,чтобы иметь выгоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заблокировала везде,но секс с ним есть.

Хм....

бывало, что разблокировала.. Потому что нет такой функции, чтоб при блокировке нигде не маячил номер телефона. А мне надо номер забыть

 

 

Но вы хотите на елку влезть и не ободраться. А фраза о том что мужа вы забыли общаясь с ним - все го лишь сладкая ложь,чтобы иметь выгоду.

Это не ложь, мужа разлюбила , именно живя с ним. И только потом разошлась

О какой выгоде говорите, не поняла?

 

Тогда поставлю вопрос по другому. Как собой управлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...