Перейти к содержанию

Друзья, развожусь.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.
За все 2,5 года тут не было моей темы. теперь есть.

Я развожусь.
Трудно ребята, нужно отпустить, полностью. и я отпущу, хоть и очень больно.

Я мужик.

Писать о том как любил не вижу смысла, потому что если в реале кто то передаст что мол типа любил, начнется конфликт, ведь по её мнению я разрушил семью.

 

Все силы на то что бы разойтись мягче, что бы ребенку не было плохо, что бы жена успокоилась и смогла быть счастлива хоть и без меня.

Больше нет того родного и близкого человека кого я ни на кого не хотел ни менять ни искать ни смотреть на кого то еще.
Буду как то собирать разбитое сердце в хлам, всем улыбок друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пойдите к психологу. Сидите на форуме, а вовремя не спасли свой брак.Вид у вас такой, будто бы вы еще сомневаетесь. Вернее, развод решила организовать по сути жена. А ваше решение не похоже, что истинное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что так? вроде всех на сохранение семьи настраивали, а себе сохранить - руки опустились..

не знаю вей темы. но если намеренья добрые - удачи. крепись. все наладится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в реале кто то передаст что мол типа любил, начнется конфликт, ведь по её мнению я разрушил семью.

 

 

Конфликт какого характера? А сейчас конфликта нет? Между делом "разрушил семью", мимоходом "разводимся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за чего?

Двумя словами и не ответить, да и не хочу выглядеть оправдывающимся.

 

Мои поздравления

Ну, это не самый счастливый момент жизни.

 

Моё сочувствие,дети? Нервы? Что случилось? Можно ли избежать?

Ребенок один, 16 лет, стараемся что бы ему никак не отразилось. Случилось многое. Избежать не выйдет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что так? вроде всех на сохранение семьи настраивали, а себе сохранить - руки опустились..

Я всегда считал что самым черным днем в жизни был бы день когда я к примеру изменил, или это развод. Но первое как ответ самому себе, как напоминание что сердце я подарил лишь одной, ей. А второе.

Руки не опускались, возможности просто больше нет, потому что я не могу дать ей свои желания, и верное понимание моего к ней отношения. Неверные эмоции, выводы, реакции, слишком много было ран. Мы созависимы.

Когда то давно, все было восстановлено с углей, когда все отравлено было болью и ядом и противостоянием. Но увы, сейчас не выйдет. Доломано нечто большее. я предупреждал что перейдя эту грань, возврата не будет.

А это грань откровенной войны и позиция далеко не любви. А какие то события подставляются как то что я к войне привел, хоть сами события это добрые дни, превращенные в злые, комплексом того в чем мы оба должны были мирно обсудить, понять, выявить, и не ходить как по минному полю. Нервы перешли все грани, а ненавистные идеи, (что ни на сердце и ни на ум не приходило), стало якобы моим отношением к ней.

Иногда были просветы, но цена слишком высока. Бывает людям больше по душе выплескивать все что "накопилось" выплескивая грязь, словно вот ты это и есть. Человеку легче, но ценой оскорбления другой стороны.

Звучит просто, в реале все гораздо убойней и непредсказуемо, и как "золотая жила" для проблем.

Налаживать войной и враждой и унижением впуская в сердце какие то гнусные вещи, я не волшебник что бы при этом оставаться хладнокровным и любящим и спокойным. Могу, на один вопрос, второй, третий, но при пятом "намеке" на то что я мразь, когда я мирен, и заботлив... Видимо рядом нужно чмо, дерьмо, козел и сволочь.

Мой ответ что ради её ощущений я этим не стану, не был и не являюсь, не стал преградой. Многие дела или слова превращались в образ враждебного ума. Добрые дни становились злыми.

Да и я не супермен, были и мои ошибки, и характер далеко не сахарок. Но теперь нет смысла что либо обсуждать. А вернее обсуждение скатывалось лишь к тому какое муж дерьмо, а если стараюсь показать намерения, что бы рассудила, то - муж красавчег а дерьмо значит она... И так конца и края нет крайностям и вражде и тяжелым ударам. Я перестал спорить. Все уничтожено уже.

 

Вы пойдите к психологу. Сидите на форуме, а вовремя не спасли свой брак.Вид у вас такой, будто бы вы еще сомневаетесь. Вернее, развод решила организовать по сути жена. А ваше решение не похоже, что истинное.

Я очень мало бываю на форуме. Вы не знаете что говорите, как можно спасти и сохранить то что намеренно уничтожается.

На развод подал я, решение которого я избегал любой ценой, но и этого не хватило.

Вариант согласиться и стать тем кем я не являюсь, это вариант когда ты мусор, и бросят тебя в итоге как мусор никому не нужный.

Мне очень её жаль. Но назад я не поверну, просто некуда.

 

не знаю вей темы. но если намеренья добрые - удачи. крепись. все наладится!

Да, вы очень близки к тому что в сердце, помочь стать ей счастливой, хоть и без меня.

Спасибо.

 

Если это обдуманное решение, держитесь. Удачи Вам

К такому никто из нас наверное не готов никогда. Это беда. Но жить будем.

Эх, ещё и детьми малолетний...

Не совсем понял о чем речь, надеюсь чтобы сыну это никак не принесло печали.

 

Конфликт какого характера? А сейчас конфликта нет? Между делом "разрушил семью", мимоходом "разводимся".

Жене не нравилось что я пишу в сети, она считала что я тут на форуме её обсуждаю. Даже слов о том что я за годы пребывания на форуме не создал ни одной темы о нас, не помогли. Был конфликт что я типа грязью её поливаю в сети. Вот что не хотелось бы обсуждать.

Сейчас я перестал говорить вообще, вернее поняв что это конец семьи.

Ей страшно подумать что бы её лишили ребенка, никто её его не лишит. А меня лишили, той кого я любил, ради которой никто в целом мире был не нужен.

Насильно мил не буду.

 

Грустно... держитесь!

Не грустите, жизнь дана нам для чего то большего.

Сейчас главное сын, что бы ему спокойно учиться, и знать что мама и папа рядом. Мы все его любим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из вас употребляет алкоголь? Помимо форума вы ещё за компом много сидите? В игры играете? Просто интересно, что именно ее раздражает.

 

А сыну надо все обязательно объяснить, чтобы он знал ваши мотивы, а то мать может ему так все преподнести, что осколков будет не собрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,не похоже тут на алкоголь и игроманию. Скорее непонимание долголетнее. Раз сам пришёл к решению-значит совсем плохо все... Да, сыну лучше видеть счастливых пару и маму,может и не совместно живущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статистике мужчины в 4 раза реже подают на развод, только когда совсем уж достанут. 

 

Тут сейчас главное сына не потерять, чтобы он не решил, что отец во всем виноват. С возрастом конечно поймет, но сейчас ему мама ближе и все кто ее обижают могут автоматически считаться врагами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда то давно, все было восстановлено с углей, когда все отравлено было болью и ядом и противостоянием. Но увы, сейчас не выйдет. Доломано нечто большее. я предупреждал что перейдя эту грань, возврата не будет.

А это грань откровенной войны и позиция далеко не любви. А какие то события подставляются как то что я к войне привел, хоть сами события это добрые дни, превращенные в злые, комплексом того в чем мы оба должны были мирно обсудить, понять, выявить, и не ходить как по минному полю. Нервы перешли все грани, а ненавистные идеи, (что ни на сердце и ни на ум не приходило), стало якобы моим отношением к ней.

Иногда были просветы, но цена слишком высока. Бывает людям больше по душе выплескивать все что "накопилось" выплескивая грязь, словно вот ты это и есть. Человеку легче, но ценой оскорбления другой стороны.

 

да, у каждого человека есть такая грань,

переступив которую - отношения уже не спасти..

сложная ситуация.. но один позитивный фактор в ней

есть - ребенок уже почти взрослый. не станет предметом

манипуляций.. и сможет сам решить с кем ему жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кумар, при всей тяжести ситуации, и сдержанности, ваше мнение отражает лишь дешевость вашего сердца.
Или вы не пройдете мимо не упуская шанса сделать пакость? вопрос лишь в том в чью сторону, в мою или в свою.
К сведению, даже славные Богом молитвы, в содействии Его любви, высшей мудрости, чудес и успеха, не влияют на волю человека, людей.

Но ни вам ни вам подобным не позволено гадить в темах переводя все в стеб и вашу грязь. ласково и мирно, проваливайте мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее, Алек-С. Бог просто отвернулся от вас, а следовательно, вы жили небогоугодной жизнью, и делали всё не то и не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...