Перейти к содержанию

Друзья, развожусь.


Рекомендуемые сообщения

Алекс, очень сочуствую вам. Аж слезы наворачиваются.

почему?

что плохого, если у Алекса начнется новая жизнь?

чувства надо обновлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

что плохого, если у Алекса начнется новая жизнь?

чувства надо обновлять.

...к прежнему партнеру)

Дали три месяца на примирение.

После суда жена говорит, не переживай, дали три месяца, мол судья предложила я не отказала =)

Что ж, по жизни решал проблемы сам, значит и эту решу.

Какой смысл в ТРЕХ месяцах?

Обычно месяц дают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...к прежнему партнеру)

в том числе

новое не может явиться повторением пройденного

чувства будут, но они будут другими

чуть позже, не сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до чего люди боятся попробовать быть счастливыми.

Лучше не-счастье - но  свое, привычное.

Они не могут стать другими до определенного момента, поэтому и несчастье у каждого - свое, а счастье как у всех)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алек-С, вместо того, чтобы втыкать в интернете, лучше бы почаще супругу трахали. Устала она от вас, еще и этот ваш религиозный фанатизм. Вам Господь дал шанс за три месяца всё исправить, дайте супруге ласку и понимание, и она к вам вернётся душой и телом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алек-С, вместо того, чтобы втыкать в интернете, лучше бы почаще супругу трахали. Устала она от вас, еще и этот ваш религиозный фанатизм. Вам Господь дал шанс за три месяца всё исправить, дайте супруге ласку и понимание, и она к вам вернётся душой и телом.

)

Я тоже ставлю на - кто нибудь из них образумится

В конце-концов, Иисус даже Иуде ноги вымыл, не говоря о других...

Значит и нам не зазорно быть половыми ковриками для своих вторых половин- нужно сносить немощи других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алек-С, вместо того, чтобы втыкать в интернете, лучше бы почаще супругу трахали. Устала она от вас, еще и этот ваш религиозный фанатизм. Вам Господь дал шанс за три месяца всё исправить, дайте супруге ласку и понимание, и она к вам вернётся душой и телом.

Алекс конечно вознегодует, но таки да.

насчет религии не в курсе, а вот его репутация как видного форумного специалиста в семейном разделе мне хорошо известна.

объемные посты, глубокое погружение в чужие проблемы, подробные рекомендации и серьезный подход к делу снискали ему почет и уважение - с одной стороны.

а с другой - сколько полезного времени и энергии вырвано из семейного хранилища ни за хрен собачий, извините?

и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс конечно вознегодует, но таки да.

насчет религии не в курсе, а вот его репутация как видного форумного специалиста в семейном разделе мне хорошо известна.

объемные посты, глубокое погружение в чужие проблемы, подробные рекомендации и серьезный подход к делу снискали ему почет и уважение - с одной стороны.

а с другой - сколько полезного времени и энергии вырвано из семейного хранилища ни за хрен собачий, извините?

и почему?

Слава Богу - еще аж три месяца- но если нет разъезда- то эти три месяца просто продление агонии и на тыкание на прежние грабли- нужен перерыв и отрыв , полный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я развожусь.

 

Я вообще не понимаю, как это может быть. В голове не укладывается. Ты ж такой умница рассудительный, все знаешь, все понимаешь, всем помогаешь...а себе не смог. Слушай, а может не грузиться? Может махнуть на все рукой и уйти в отрыв, да так, чтоб ветер в ушах гудел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс конечно вознегодует, но таки да.

насчет религии не в курсе, а вот его репутация как видного форумного специалиста в семейном разделе мне хорошо известна.

объемные посты, глубокое погружение в чужие проблемы, подробные рекомендации и серьезный подход к делу снискали ему почет и уважение - с одной стороны.

а с другой - сколько полезного времени и энергии вырвано из семейного хранилища ни за хрен собачий, извините?

и почему?

Многословие не является признаком мудрости - это раз

и  "сапожник без сапог" - это два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многословие не является признаком мудрости - это раз

и  "сапожник без сапог" - это два.

Не всем видно что именно я пишу, вы например видите многословие.

Притчи говорят к чему сокровище в руках глупца, для приобретения мудрости у него нет разума.

Этот принцип хорошо отражает как для разных людей, одна и та же мудрость для кого то ценность, для кого то мусор

Насчет каких сапог речь? сомневаюсь что у вас есть половина моих сапог.

Касаемо же семьи, как вы можете судить ничего не зная?

Алек-С, вместо того, чтобы втыкать в интернете, лучше бы почаще супругу трахали. Устала она от вас, еще и этот ваш религиозный фанатизм. Вам Господь дал шанс за три месяца всё исправить, дайте супруге ласку и понимание, и она к вам вернётся душой и телом.

Прит.12:18 Иной пустослов уязвляет как мечом, а язык мудрых - врачует.

Отвечать вам нелепо, вам же ответы не надо, вы как маятник, не нытьем так каторгой...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем видно что именно я пишу, вы например видите многословие.

Притчи говорят к чему сокровище в руках глупца, для приобретения мудрости у него нет разума.

Этот принцип хорошо отражает как для разных людей, одна и та же мудрость для кого то ценность, для кого то мусор

Насчет каких сапог речь? сомневаюсь что у вас есть половина моих сапог.

Касаемо же семьи, как вы можете судить ничего не зная?

Прит.12:18 Иной пустослов уязвляет как мечом, а язык мудрых - врачует.

Отвечать вам нелепо, вам же ответы не надо, вы как маятник, не нытьем так каторгой...

 

 

я с вами  не знаком,и вашей ситуации не знаю. Но думаю с любым может случится такое. И это не показатель что человек не специалист или семье не смог сохранить. Есть куча факторов.

 

Поэтому терпения,удачи,и все наладится. Главное понимать что это наилучший вариант решения проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)

Я тоже ставлю на - кто нибудь из них образумится

 

А Я,не поставлю и медного гроша, на то что ОНА образумится.

его жена - ПСИХОПАТ - ИСТЕРОИД. Шансов на вразумление НОЛЬ!

то что оно прожил с ней более 18 лет- это заявка на медаль.....или даже на золотую звезду героя по терпению и смирению.

С психопатками жить невозможно. 

 

Расстаться и ЗАБЫТЬ!!! как страшный сон.

Лучше 5 минут побыть падонком, чем всю жизнь МУДАКОМ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я,не поставлю и медного гроша, на то что ОНА образумится.

его жена - ПСИХОПАТ - ИСТЕРОИД. Шансов на вразумление НОЛЬ!

то что оно прожил с ней более 18 лет- это заявка на медаль.....или даже на золотую звезду героя по терпению и смирению.

С психопатками жить невозможно. 

 

Расстаться и ЗАБЫТЬ!!! как страшный сон.

Лучше 5 минут побыть падонком, чем всю жизнь МУДАКОМ. 

18 лет, на минуточку, психопат-истероид как-то устраивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я,не поставлю и медного гроша, на то что ОНА образумится.

его жена - ПСИХОПАТ - ИСТЕРОИД. Шансов на вразумление НОЛЬ!

то что оно прожил с ней более 18 лет- это заявка на медаль.....или даже на золотую звезду героя по терпению и смирению.

С психопатками жить невозможно. 

 

Расстаться и ЗАБЫТЬ!!! как страшный сон.

Лучше 5 минут побыть падонком, чем всю жизнь МУДАКОМ.

 

Здесь уместно сказать будет (я не принимаю ни одну из сторон- если что)- что надо таки и другую сторону послушать;)

Это раз

Мы (всех касается) не часто видим себя со стороны со своими близкими - какие мы реально есть- не всем давали пленки прокручивать;)

Это два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь уместно сказать будет (я не принимаю ни одну из сторон- если что)- что надо таки и другую сторону послушать ;)

Это раз

Мы (всех касается) не часто видим себя со стороны со своими близкими - какие мы реально есть- не всем давали пленки прокручивать ;)

Это два

и что???

 

Одно лишь то, что жена себе позволяет КРИЧАТЬ ! на мужа и мужчину.....однозначно! это повод к посылу на хххххх.

И не важно сколько детей и сколько прожито совместно лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...