Перейти к содержанию

расставание с девушкой


Гость sergezy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Моя проблема заключается в следующем. Встречался с девушкой год, потом мы начали жить вместе. Прожили еще год. И она мне говорит. Ты хороший , но я не люблю тебя. Я люблю другого мужчину, оказывается она с ним уже была 10 месяцев. Она сказала ему что бросила меня ради него а ему она не нужна. Так и остались каждый с разбитым корытом. Я ее очень сильно люблю, готов простить ей это. Она говорит, что ей тошно плохо дико. Говорит приходить в гости общаться помогать. И со временем кто знает может и влюблюсь в тебя если постоянно рядом будешь. Сегодня написал. Что ее не хватает и много того что хочется для нее с ребенком сделать. А в ответ: Уже ничего не изменить...это мой выбор. Прими его.и не майся ночами..это пройдет. Все проходит. Сердцу не прикажешь, да и его у меня давно нет. Что делать я не знаю вернуть ее хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

У Вас зависимое поведения, и подсознательно роль жертвы и страдальца Вас устраивает. Причины надо искать в детстве? какие отношения были у ваших родителей, что дает Вам эти ощущения? Есть еще вариант-проблемы с самооценкой, вы переживаете, что некому больше не нужны? и не кого не найдете-иначе давно на кого-то переключились бы. Вам надо понять причины такой модели поведения, что бы она не повторялась у Вас в жизни больше. Подумайте зачем Вам это надо? Девушка однозначно Вам это не нужна, Вам нужно ощущение отвергнутости (неосознанно)  и те чувства и эмоции, которые вы получаете о этого, иначе вы бы себя не мучили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...