Перейти к содержанию

Гость Марисабель007

Рекомендуемые сообщения

она даже их имён не знает ) не потощать же все отделение на опознание

зачем же все отделение то? Она знает номер машины, пробить владельца дело 10 минут. Кроме того просмотреть ментовскую базу сотрудников по одному городу вполне реально. И на квартиру она пошла к знакомому которого знает, на него тоже можно надавить. Доказательств для возбуждения дела достаточно.

Потому что они садисты.

Не ищите логики в головах у таких людей.

А ломать они могут не только девочек.

Пара часов в кабинете-и клиент ссытся под себя.

вы этого в сериалах насмотрелись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оценить обстановку могут, предугадать вряд-ли.

у меня со знакомой случай был её лет  19

позвал муж подруги в турцию на отдых...

там сразу паспорт отобрал и заставил за деньги трахаться.

30 долларов с клиента.

с ней-же случай был, попросил её знакомый "помоги мотоцикл в дом закатить"

помогла, зашла в дом, затем поставил перед фактом, или ты даёшь добровольно, или я беру силой...

вроде и изнасилования не было, и на суде не прокатит..

да дура, но такое может слyчится с каждой наивной девчонкой которая доверяет людям.

мы своих дочерей воспитываем чтоб с чужими не разговаривали.

 И то старшая у нас от природы наивная и дружелюбная, а младшая к своим на руки не идёт, не то что с чужими разговаривать.

!7-18 лет хоть физически и выглядят взросло, по сути те-же дети.

сексуальное рабство бывает, правда достаточно редко и живыми оттуда не отпускают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем же все отделение то? Она знает номер машины, пробить владельца дело 10 минут. Кроме того просмотреть ментовскую базу сотрудников по одному городу вполне реально. И на квартиру она пошла к знакомому которого знает, на него тоже можно надавить. Доказательств для возбуждения дела достаточно.

 

ну вот в то, что она запомнила номер машины - в этом я очень сомневаюсь.

А знакомый - вообще не понятно кто он и откуда.

Тут можно столько выдумать - уууу. Такую преступную сетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сексуальное рабство бывает, правда достаточно редко и живыми оттуда не отпускают.

Почему не отпускают?

Без документов просто выпинывают на улицу после месяцев,проведенных в борделе на наркоте.

Чтобы возвратиться на родину,девушкам приходится попотеть.

Года 4 назад одну вытаскивали из Китая через российский МИД.

Едут туда в качестве сопровождения,вербуют их хорошие знакомые,

потому и доверие 100 процентное.После пересечения границы отбирают документы.И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пришло время перестать делать вид что ничего не случилось и что я это могу просто выбросить из головы. Здесь хорошее место где можно оголить душу не боясь осуждающих взглядов. Это произошло 5 лет назад и не включало в себя физические угрозы и побои поэтому не уверена что это можно назвать изнасилованием, но это морально раздавило меня, хоть вроде бы сейчас восстановилась. В ситуации фигурировало три человека, один с которым я пришла в гости и который в один момент просто исчез из квартиры и два мента( начальник и подчиненный) о присутствии которых в доме я не подозревала сначала ( мы со знакомым были в комнате с закрытой дверью) посидели и лягли спать , я была под шофе и уставшая, лень было домой ехать и решила что переночую у него, интима у нас с ним не было и вообще ничего не предвещало угрозы. Но все изменилось утром, я проснулась от фразы "ну че сучка, хватит дрыхнуть, пора член сосать" открыв глаза увидела незнакомого мне человека без трусов, который пытался заснуть мне в рот. Моего знакомого кстати и след простыл. Я подскочила, побежала к двери, но она была закрыта. Он догнал меня и так добродушно рассмеялся, сказал"ты че глупенькая шуток не понимаешь, пошли в кухню познакомимся нормально, поговорим" , а двери закрыты мол потому что знакомому утром по делам нужно было, он ушел, закрыл двери, а ключ забыл оставить. Не помню почему, но я как-то оказалась на кухне в абсолютно растерянном состоянии села с ними за стол. И тут началось, то он мило мне щебетал какую-то чепуху, а потом резко крыл матами унижая, угрожая посадить меня за решетку если не займусь с ним сексом, что в него все на мази, а я в чужой квартире, сейчас вызовут милицию, скажет что я украла 10000 уе и пыталась скрыться и меня посадят. Потом в секунду становился ласковым и говорил что шутит так, мол юмор такой. А я просто сидела и воообще не понимала что происходит!! Что мне делать! Пару часов прессинга и я была абсолютно потеряна, эти его резкие перепады, вводили меня в ступор. Последний час он извинялся, гладил нежно по руке и сказал что в таком состоянии не отпустит саму домой и сказал что подвезет, я конечно отказывалась, но понимала что по другому не выбраться из квартире и в конце-концов сама не понимаю почему, подумала мол может и вправду шутит. Ключи "случайно " нашлись и мы поехали меня отвозить, всю дорогу он извинялся и успокаивал меня... Я не переставала его боятся, но в голове была такая каша что допускала мысль что я себя накручиваю, и он просто так шутит ( понимаю логика здесь отсутствует) он проводил меня до подъезда и напросился в туалет, такой весь ласковый и пушистый, зато его подчиненный которого до этого не было слышно, стал тарабанить в дверь обещая ее выбить и тогда они " трахнут меня вдвоем". А если открою, то все по тихому закончится, просто подрочу его начальнику. Знаю что оченнь глупо но я открыла дверь своей квартиры, подчиненный и правда остался на улице, и начальник с милейшей улыбкой, спросив где ванна втуалет сходить, стал резко очень агрессивным затащил меня в ванну, заставил сделать ему минет, а потом еще меня поимел после чего заставил сказать ему спасибо, это было самое ужасное... После этого всего произнести спасибо, да и еще и не раз, а то как-то "не верится ему ". После этого я еще я долго боялась выйти, а перед выходом выглядывала его машину, потому что он обещал еще как-то заехать , развлечь меня. Но это прошло, что осталось, так это моральная подавленность, бессилие, слабость . Он не угрожал мне ножом, я фактически не сопротивлялась. Неужели я такая беспомощная и пугливая, КАК я это допустила?? Почему не использовала моменты когда могла убежать.....???

 Уроды,ублюдки, считают что им всё позволено. НЕНАВИЖУ!!!!! Не надо возвращаться к этому дню, а вы всегда думаете об этом и переживаете этот кошмар снова и снова, не надо. Успокойтесь,пожалуйста. А то что вы безвольная- это глупости, просто их учат как надо действовать на психику, вот этот выродок и оттачивал "своё мастерство".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не отпускают?

Без документов просто выпинывают на улицу после месяцев,проведенных в борделе на наркоте.

Чтобы возвратиться на родину,девушкам приходится попотеть.

Года 4 назад одну вытаскивали из Китая через российский МИД.

Едут туда в качестве сопровождения,вербуют их хорошие знакомые,

потому и доверие 100 процентное.После пересечения границы отбирают документы.И всё.

чтобы возвратится на родину достаточно обратится в посольство своей страны или в полицию страны прибывания и ее быстро депортируют из страны.

ну вот в то, что она запомнила номер машины - в этом я очень сомневаюсь.

А знакомый - вообще не понятно кто он и откуда.

Тут можно столько выдумать - уууу. Такую преступную сетку.

у непонятно кого ночевать не остаются, как минимум имя и адрес она знает. А так история скорее выдуманная или сильно приукрашена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы возвратится на родину достаточно обратится в посольство своей страны или в полицию страны прибывания и ее быстро депортируют из страны.

В идеале да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у непонятно кого ночевать не остаются, как минимум имя и адрес она знает. А так история скорее выдуманная или сильно приукрашена.

да ну бросьте.

Остаются ещё как. особенно по пьяни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотя бы судебную психологию почитайте что ли

Хотя бы словарь русского языка почитайте. Чтобы знать значение слов - квалификация, доказательство, и в дальнейшем употреблять их правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Ситуация, которая описана в рассказе, могла нанести травму.

Предположим , что на данный момент в качестве попытки проработать травму выбран способ анонимного описания ситуации на форуме. 

Если поможет - тогда  хорошо, если нет - тогда остается предложить  обращение к специалисту за личной консультацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы словарь русского языка почитайте. Чтобы знать значение слов - квалификация, доказательство, и в дальнейшем употреблять их правильно.

Ну вот и почитайте - у вас же с этим проблемы. Не надо на меня их перекладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну бросьте.

Остаются ещё как. особенно по пьяни

даже по пьяни и по малолетству девушки прекрасно понимают зачем остаются ночевать у незнакомого мужика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже по пьяни и по малолетству девушки прекрасно понимают зачем остаются ночевать у незнакомого мужика.

находятся те, кто думает, что мужик не воспользуется положением и они просто лягут поспать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...розовые облака они такие розовые..

 

Неважно зачем она пошла в гости.

На секс с утырками и садистами она не рассчитывала.

 

И это..здесь не юридический форум.И вопрос задан ей вполне конкретный.

У неё проблемы,не надо их добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

находятся те, кто думает, что мужик не воспользуется положением и они просто лягут поспать.

 

Находятся такие, кто действительно побухал и просто спал, и никто никого не изнасиловал. и таких много)

 

Я вообще считаю некорректно писать "мужчина воспользуется положением", получается что это такой естественный порядок вещей, типа если у мужчины есть возможность изнасиловать женщину, он это само собой сделает, а жертва "сама виновата" что не избежала ситуации.

Правильно выразиться "потенциальный преступник может воспользоваться случаем".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, очевидно, что к девушке применили какую-то профессиональную тактику психологического давления, возможно, используемую для допроса. Она именно на это и рассчитана, чтобы дезориентировать жертву, чтобы она в состоянии шока и стресса не могла понять, друг допрашиваемый или враг. По сути "добрый полицейский"/"злой полицейский" в одном лице. Я чисто дилетантски рассуждаю, но все же рискну предположить, что манипулировать таким образом можно любым человеком, независимо от возраста, жизненного опыта и уровня интеллекта. Когда ты находишься в сильном стрессе после запугиваний и унижений, ты как бы тут же забываешь, что было минуту назад, например, что тебя оскорбляли, и искренне начинаешь верить, что человек пошутил или что он к тебе дружески расположен, если он умело играет эту роль. Потом снова начинаются угрозы, стресс усиливается, в голове реально все путается, и когда к тебе снова обращаются ласково, ты принимаешь это как искреннее сочувствие, потому что этого требует психика после подобного насилия... Если все описанное правда, это ужас. Можно только посочувствовать и порекомендовать обратиться к психиатру. 


И, кстати, многие, если не все, жертвы изнасилования чувствуют себя виноватыми в том, что произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...розовые облака они такие розовые..

 

Неважно зачем она пошла в гости.

На секс с утырками и садистами она не рассчитывала.

 

И это..здесь не юридический форум.И вопрос задан ей вполне конкретный.

У неё проблемы,не надо их добавлять.

По закону насиловать нельзя ни пьяных, ни глупых, ни оставшихся сперва, по недосмотру

Есть статья о том, что пользоваться нельзя беспомощным положением

 

Прям, если пошла "самавиновата"

Насильники - уроды и никакое поведение, даже виктимное, их не оправдывает да и не может оправдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Марисабель007

ваши делитанские рассуждения оказались очень близки к истине . После произошедшего я много думала , как надо было поступить, что сказать . Вот многие спрашивают почему я так тупила ...? Я не оправдываю себя, но я была так дезорентирована, что несоображала совсем , а в голове один вопрос : что чёрт возьми происходит?постоянными сменами масок , я вообще не понимала что он, Кто он. А почему мы вышли " друзьями" из квартиры. Тогда это было иррационально . Слышали когда-то о связи маньяк-жертва? Вот она в действии. Сейчас я абсолютно адекватный человек, ненависти к мужчинам нет, ведь мудаком можно быть и в юбке. Но ту ночь я запомнила навсегда, может по этому так "красочно" , а как не которые заметили " художественно " ее описываю. Всем кто кричит мол " шлюха , сама виновата" мне сказать нечего, обидно здесь не за себя , а вообщем за каждого кто переживал подобное. Вы реально считаете такое " наказание " за "вину" адекватным за доверчивость ну и наверное некоторую беспечность??? Вы вообще люди??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Марисабель007

Мне на тот момент было 18 лет, уже не маленькая девочка, но еще очень доверчивая. Меня воспитывали в тепличных условиях, я знала мало лжи и предательства. Я верила людям , ведь подавляющему большинству моего окружения можно было смело доверять . Конечно я знала про ужасы нашего мира , но они казались мне такими далекими, какбуд-то из паралельной реальности . Насчет того что осталась у

малознакомого мч на ночь. Я понимаю сейчас что это было слишком беспечным , может даже непростительно. Но тогда я просто осталось у него ночевать и да была уверена что это ни к чему не обязывает, он казался неплохим парнем. Я не снимаю с себя ответственность за легкомыслие, наоборот из/за ее груза я все никак не могу себя простить. Знаете как сложно было в один день перейти из восприятия себя как личности, которая уважает себя, в раздавленное ничто ?? Сексуальное насилие как не странно было не самым ужасным, самыми ужасными были эти пол дня, полной безнадеги и то, что он заставил сказать за все еще и спасибо. Мое виктимное поведение тогда было столь не характерным, что я вообще потеряла ощущение себя и слыша от него пару ласковых фраз, так хотела верить в это и не желала принять действительность что согласна супер алоггично , никак не обосновано, я сама была потом в шоке от того как я себя вела, но , но я верила в это, в какой-то момент (а мы не пол часа сидели на кухне) он резко начал извинятся и говорил что так срывается потому что ему изменила жена, и теперь он в каждой видит ее, а на самом деле он лассковый и просто слишком ее любил, мне даже стало его жалко в этот момент. Я не понимала где он настоящий, как буд-то передо мной шизофреник с раздвоением личности. Он казался настоящим не только в гневе ,но и расскаиваясь

Общение на кухне было как допрос , он полностью контролировал ситуацию и ход беседы. И чем больше я возражала, возмущалась тем ниже он меня опускал . Кстати потом в интернете наткнулась на методики психологического подавления в частности работниками органов . Так вот он действовал по классическим схемам , если бы я тогда их знала , это бы все изменило , ведь понимая механизм ты понимаешь на что он направлен и пытаешься этому не поддаваться. Тогда же я не понимала , мне он казался фактически сумасшедшим, человеком поведение которого неясно от чего зависит и как его можно изменить , что ждать через секунду. Как потом оказалось в этом и была вся суть , и действовал он не бесновато спонтанно а по очень холодному расчету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...