Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Стала злой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Екатерина_92

Екатерина_92

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 05 December 2015 - 04:59

Здравствуйте, я даже и не знаю беспокоит меня это или нет.Просто наверное как то странно постоянно слышать одно и тоже:"ты злая". Дело в том что меньше полгода назад у меня было очень тяжелое расставание с человеком ктр я любила, эти отношения продлились 5 лет, из ктр встречались мы всего 3 месяца, отношения были сложные, немало помотали нервов, были и панические атаки. Сейчас я подошла к тому, что это конец .да и он видимо. Вот на протяжении времени как этот человек пропал из моей жизни, я стала бесчувственной, черствой, грубой, говорю то, что думаю.меня не покидают резкие вспышки агрессии , и мысль о том что люди одинаковы. Что все друг друга обманывают, какие то лживые, червивые. Смотришь на человека- он нормальный, уходишь и он поливает тебя грязью. Я даже и не знаю хочу ли я избавиться от этого состояния, странной стервозности. Просто чувство конечно мне непонятно - но не отвратительно. И написала я потому сто мне посоветовали обратиться к психологу.
  • 0

#2 Юлия Орлова

Юлия Орлова

Хороший собеседник

• Психолог
  • PipPipPip
  • Cообщений: 75

Отправлено 08 December 2015 - 00:20

Добрый вечер! Ваша агрессия это ответная реакция на боль, которую Вам причинили. Впринципе это нормальная реакция на какое-то время. Из этого состояния надо выходить. Отношение к людям можно поменять если Вы во всех перестанете видеть своего бывшего. Мне сложно судить, что у вас произошло тк не знаю подробностей, но считаю, что эти отношения надо отпустить и принять как неких полезный опыт, и двигаться дальше. 

• 0

#3 Екатерина_92

Екатерина_92

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 10 December 2015 - 18:34

Как отпустить отношения/ человека? Если ли какие методики, все и писания писем... Т многое многое я пробовала . Скорее как простить человека ?
  • 0

#4 Юлия Орлова

Юлия Орлова

Хороший собеседник

• Психолог
  • PipPipPip
  • Cообщений: 75

Отправлено 11 December 2015 - 09:50

Обиды — штука очень вредная. Многие психологи, вроде Луизы Хей, Инны Сигал и Лиз Бурбо даже отметили, что обиды способны спровоцировать онкологические заболевания, кисты и прочие проблемы со здоровьем. И все таки, раз обиды появляются в нашей жизни, значит, зачем-то они ВАм нужны?

Оказывается, обиды на других людей — это очень удобное зеркало, которое показывает, чего ты не приемлешь в себе и за что осуждаешь себя!  А значит, каждая твоя обида может помочь тебе узнать себя лучше и полюбить себя сильнее.

Многие люди боятся, что простив, они проявят слабость. На самом деле истинное прощение — это обретение огромной силы. Ведь обиды всегда отнимают у человека массу энергии. Наши цели могут не сбываться, жизнь казаться мрачной и трудной, только из-за того, что все силы, которые могли бы создать нам прекрасную реальность уходят на поддержание старых обид. Отпуская обиды, ты как будто сбрасываешь груз с плеч и получаешь возможность двигаться вперед! Пойми, от того, что ты на кого-то обижен, твоему обидчику не станет хуже, а вот тебе станет! 

На сколько быстро это произойдет зависит от тебя. Можно попробовать еще прощение по Свияшу см инет

• 0

#5 Екатерина_92

Екатерина_92

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 12 December 2015 - 08:30

Благодарю за совет )
  • 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: