Перейти к содержанию

Стала злой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я даже и не знаю беспокоит меня это или нет.Просто наверное как то странно постоянно слышать одно и тоже:"ты злая". Дело в том что меньше полгода назад у меня было очень тяжелое расставание с человеком ктр я любила, эти отношения продлились 5 лет, из ктр встречались мы всего 3 месяца, отношения были сложные, немало помотали нервов, были и панические атаки. Сейчас я подошла к тому, что это конец .да и он видимо. Вот на протяжении времени как этот человек пропал из моей жизни, я стала бесчувственной, черствой, грубой, говорю то, что думаю.меня не покидают резкие вспышки агрессии , и мысль о том что люди одинаковы. Что все друг друга обманывают, какие то лживые, червивые. Смотришь на человека- он нормальный, уходишь и он поливает тебя грязью. Я даже и не знаю хочу ли я избавиться от этого состояния, странной стервозности. Просто чувство конечно мне непонятно - но не отвратительно. И написала я потому сто мне посоветовали обратиться к психологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый вечер! Ваша агрессия это ответная реакция на боль, которую Вам причинили. Впринципе это нормальная реакция на какое-то время. Из этого состояния надо выходить. Отношение к людям можно поменять если Вы во всех перестанете видеть своего бывшего. Мне сложно судить, что у вас произошло тк не знаю подробностей, но считаю, что эти отношения надо отпустить и принять как неких полезный опыт, и двигаться дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отпустить отношения/ человека? Если ли какие методики, все и писания писем... Т многое многое я пробовала . Скорее как простить человека ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 Обиды — штука очень вредная. Многие психологи, вроде Луизы Хей, Инны Сигал и Лиз Бурбо даже отметили, что обиды способны спровоцировать онкологические заболевания, кисты и прочие проблемы со здоровьем. И все таки, раз обиды появляются в нашей жизни, значит, зачем-то они ВАм нужны?

 
Оказывается, обиды на других людей — это очень удобное зеркало, которое показывает, чего ты не приемлешь в себе и за что осуждаешь себя!  А значит, каждая твоя обида может помочь тебе узнать себя лучше и полюбить себя сильнее.
 
Многие люди боятся, что простив, они проявят слабость. На самом деле истинное прощение — это обретение огромной силы. Ведь обиды всегда отнимают у человека массу энергии. Наши цели могут не сбываться, жизнь казаться мрачной и трудной, только из-за того, что все силы, которые могли бы создать нам прекрасную реальность уходят на поддержание старых обид. Отпуская обиды, ты как будто сбрасываешь груз с плеч и получаешь возможность двигаться вперед! Пойми, от того, что ты на кого-то обижен, твоему обидчику не станет хуже, а вот тебе станет! 
 
На сколько быстро это произойдет зависит от тебя. Можно попробовать еще прощение по Свияшу см инет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...