Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum

Гость Труфанова

Мой любимчик

Рекомендованные сообщения

Гость Труфанова

Проблема для меня очень больная. Начну издалека. Сижу дома, пока не найду работу которая устроит. Естественно все время проводишь в домашних делах и в общении с моим любимцем - мой кролик по кличке Фикс. Он был мне больше чем другом. На днях я его потеряла, я пыталась его спасти, не получилось. Умер он от нервного паралича, прямо у меня на руках. Я до сих пор не могу в это поверить. Ему всего год, он был такой ласковый, энергичный, очень любил блудить, играть в догоняшки. А теперь его нет и ничто не предвещало такой ситуации. Теперь я сижу дома, где все надпоминает о нем. Прогулки не помогают, муж дома только вечером и то сейчас уезжает до праздников, и после его тоже ещё месяц не будет. Я совершенно не знаю на что отвлечься. На недолгий срок получается отвлечься. Но проблема остаётся проблемой, я не знаю как это пережить, при этом из-за обстоятельств остаюсь в одиночестве. Может это не правильно относится к животному, как с человеком, но по другому я не смогу.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Такое состояние возникает из-за недостатка внимания, общения, любимого дела, скуки. Вам нужно найти какое-то занятие, хобби, работу все наладится, Вы переключитесь. Можно попробовать родить ребенка, но здесь  тоже есть опасность зацикливания на нем, что может сказаться на отношениях с мужем, так что с этим осторожнее, учить расставлять приоритеты.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас