Перейти к содержанию

Условия бесплатных консультаций на форуме


Рекомендуемые сообщения

  • Психологи

Условия бесплатных консультаций на форуме:

 

1. Бесплатная консультация на форуме осуществляется по мере моих временных возможностей и в порядке очереди (сначала я даю ответ на тему, которая в форуме располагается ниже).

 

2. Открывая тему на форуме, вы можете писать в ней ответы с той периодичностью, с которой вам будет удобно.

Вы можете вернуться в открытую вами тему через несколько недель, месяцев, лет. Темы я не закрываю. Только по требованию.

 

3. Как показывает практика, у психологической работы в онлайн формате есть определенные ограничения. Такая работа эффективна, когда проблему можно решить в рамках непродолжительного психологического консультирования.  Если же проблема возникла давно и имеет глубокие корни, над ней лучше работать в режиме личных встреч. На очную работу можно перейти в любое время. Переход осуществляется по вашей личной инициативе. 

 

4. Если вы долгое время не получаете мой ответ (три недели и больше), отправьте мне личное сообщение. Возможно, я пропустила уведомление о новой теме или ответе.

 

 

 ВАЖНО!

 

Создание темы с запросом.

Создавая тему с запросом, старайтесь записать его в той формулировке, в какой он возник в вашей голове. Он может показаться вам странным, противоречивым, сумбурным, или же, напротив, может оказаться чрезмерно выстроенным и логичным. Ничего страшного, не стремитесь его редактировать. Оставляйте таким, какой он получился первоначально.

В своем запросе я прошу отразить следующие моменты (или написать их отдельно):

1.    Как к Вам обращаться.

2.    Ваш возраст.

3.    Семейное положение.

4.    Состав семьи и с кем из них проживаете совместно – особенно важно, если запрос связан с детьми.

5.    Когда возникла проблема (недели/ месяцы/ годы назад).

6.    После каких событий она возникла. Можно ли связать возникновение проблемы с какими-либо изменениями в вашей жизни.

7.    Опишите свои эмоции, связанные с этой проблемой.

  

С уважением,

Людмила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...