Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Безразличие в отношениях

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_Катя10051970_*

Гость_Катя10051970_*
  • Гости

Отправлено 07 December 2015 - 02:29

Мне 26,ему 45.он мой начальник.живем вместе 1,5 года,до этого встречались 1,5 года.он начал за мной ухаживать,когда мне было 23.от его авторитета начальника я побоялась отказать ему в ухаживаниях.было все очень красиво и мило.я влюбилась по уши.когда только начали встречаться,он меня сразу предупредил,что никогда на мне не жениться,потому что женат и семью бросить не может.так мы провстречались год и я ему сказала,что нужно,что то делать дальше.поставила перед выбором или уходи из семьи или от меня,он промолчал и ничего не ответил.через месяц он рассказал все супруги и ушёл из семьи.мы начали жить вместе,все было хорошо.он раз в неделю ездил к детям.я не против была,пока чувствовала теплоту и заботу от него.потом я начала его пилить когда ты разведешься,когда мы поженимся,когда у нас будут дети?.до этого он мне говорил скоро.а потом вообще перестал мне отвечать.дошло до того,что он мне сказал что нам надо расстаться потому что он не хочет больше иметь семью и детей,а мне типа надо строить свою судьбу.я его очень люблю и не знаю,что делать.на сегодняшний день живем вместе,иногда занимаемся сексом,практически не разговариваем.на работе все как обычно
  • 0

#2 Юлия Орлова

Юлия Орлова

Хороший собеседник

• Психолог
  • PipPipPip
  • Cообщений: 75

Отправлено 07 December 2015 - 21:47

Добрый вечер! У вас с этим человеком нет общих целей и интересов в жизни, это то на чем строиться брак. Семьей и детьми он уже наелся, новых не хочет, возможно жалеет, что бросил, скучает. Вы не очень хорошо поступили. Не думаю, что стоит продолжать эти отношения. поговорите с ним откровенно, расскажите о своих чувствах, он человек опытный, скажите, что для важна определенность-я думаю он Вам скажет правду. Не пытайтесь его переубеждать, выслушайте и примите как факт.

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru