Перейти к содержанию

Безразличие в отношениях


Гость Катя10051970

Рекомендуемые сообщения

Мне 26,ему 45.он мой начальник.живем вместе 1,5 года,до этого встречались 1,5 года.он начал за мной ухаживать,когда мне было 23.от его авторитета начальника я побоялась отказать ему в ухаживаниях.было все очень красиво и мило.я влюбилась по уши.когда только начали встречаться,он меня сразу предупредил,что никогда на мне не жениться,потому что женат и семью бросить не может.так мы провстречались год и я ему сказала,что нужно,что то делать дальше.поставила перед выбором или уходи из семьи или от меня,он промолчал и ничего не ответил.через месяц он рассказал все супруги и ушёл из семьи.мы начали жить вместе,все было хорошо.он раз в неделю ездил к детям.я не против была,пока чувствовала теплоту и заботу от него.потом я начала его пилить когда ты разведешься,когда мы поженимся,когда у нас будут дети?.до этого он мне говорил скоро.а потом вообще перестал мне отвечать.дошло до того,что он мне сказал что нам надо расстаться потому что он не хочет больше иметь семью и детей,а мне типа надо строить свою судьбу.я его очень люблю и не знаю,что делать.на сегодняшний день живем вместе,иногда занимаемся сексом,практически не разговариваем.на работе все как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый вечер! У вас с этим человеком нет общих целей и интересов в жизни, это то на чем строиться брак. Семьей и детьми он уже наелся, новых не хочет, возможно жалеет, что бросил, скучает. Вы не очень хорошо поступили. Не думаю, что стоит продолжать эти отношения. поговорите с ним откровенно, расскажите о своих чувствах, он человек опытный, скажите, что для важна определенность-я думаю он Вам скажет правду. Не пытайтесь его переубеждать, выслушайте и примите как факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...