Перейти к содержанию

Не знаю, как быть


Гость 30Mariya

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Пишу впервые. Мне 21 год, мой молодой человек на год старше. Мы долгое время дружили, и я начала замечать, что для него это давно перестало быть дружбой. От его друзей по "секрету" я слышала, что он влюбился(хотя и сама это знала). Почти год назад, так вышло, что между нами пробежала страсть, я тоже начала чувствовать к нему нечто большее, чем просто к человеку, начала воспринимать его как мужчину. Мы начали строить отношения. Он сам первый заговорил о серьезности, о том, что боиться как бы мое отношение не было менее серьезным, о намерениях и будущем. Отношения развивались, а точнее не развивались. На протяжении какого-то времени я чувствовала, что "что-то не так". Я не знаю, как объяснить это. Но я стала искать причину. В итоге, то ли к сожалению, то ли наоборот-нашла. На моем телефоне осталась страница соц сети, с его введенными данными. Ну и как тут я могла не посмотреть сообщения. Открыв сообщения я чуть не упала, ибо диалогов с неизвестными мне барышнями было больше, чем достаточно(да и с известными мне тоже). У всех девушек он просил фотографии, в том числе интимного характера, комплименты, намеки и все в этом духе. Я сказала ему, он извинялся говорил такого не будет. После первого случая, я палила его еще 3 раза, он объяснял это тем, что раньше у него был недостаток внимания и он его компенсирует. Последней каплей стал диалог, с девушкой которая ему когда то нравилась, где он писал ей, что у нас с ним все плохо, да какое будущее, не знаю будет не будет; рассказывал ей, как ему жалко что когда то они не смогли платина свидание, и что он влюбился в нее когда увидел. При этом всем хочу заметить что в отношениях у нас все было в порядке, слова любви от него, цветы, разговоры о будущем и тд. А другая сторона его жизни оказалась такой. Я рассталась с ним, он приехал, плакал говорил что стыдно ему. А мне безумно обидно после этого всего, я теперь постоянно думаю что он с кем то общается, а может и больше; и мне дико стыдно, потому что среди этих самых девушек были и те, с кем знакома. Он летом поехал к врачу со своим другом, потом на его почте я увидела сообщение, где написана просьба администрации написать контакты девушки со стойки, потому что она ему очень понравилась. Сначала он сказал, что для друга. А недавно признался, что наврал. Когда я спрашивала, может во мне что то не так или что то подобное; он извинялся, клялся в любви, скидывал все на неуверенность в себе, на недостаток внимания со стороны женского пола, на привычку в конце концов, так как был один 1,5 года до наших отношений. Я не знаю, что делать. Мало того, все эти воспоминания, эта моя обида жрет меня изнутри. Я не могу не простить, не уйти. Тем более, после всего этого он стал озлобленным, оскорбляет, кричит, может начать распускать руки не из-за чего. А еще он сказал мне, "теперь посмотрим какой за тобой косяк будет", сказал ждет чтобы я тоже так сделала, говорит почему я один плохой. Я искренне не понимаю, человек он такой специфический или просто на самом деле нет чувств а просто это дань тому, что мы дружили столько лет. И не знаю как понять/узнать любовь ли это? А самое главное, не знаю как научиться доверять заново и стоит ли это вообще моих сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...