Перейти к содержанию

После близости всё изменилось.Мне так больно и обидно,а он обижается из-за того что я обиделась или ему просто пофигу?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Коротко у меня не получилось написать.Вы бы не поняли ситуацыю  без этих нюансов.Прошу прочитайте и напишите свое мнение.Дайте ответы на мои вопросы вконце.

 

На новой работе у меня начался роман с парнем,я в него влюбилась.Я аж 1 год была одна,ни отношений,ни секса,мне никто особо и не нравился,но он сразу запал мне в душу.
 Мы понравились друг другу сразу. Он как человек  добрый общителен, друзей у него много,подружек тоже,а со мной почему-то закрыт,не очень общителен. Он сам по себе.Мало что рассказывал.Даже не гворил куда пойдёт гулять а просто сказал "у меня на завтра планы,давай сегодня лучше встретитмся" 
 
На работе раз немного как бы засмущался и одновременно улыбка у него была  аж до ушей когда я к нему подходила..Видно,что он очень радовался,всегда смотрел на меня.Когда со мной общались другие парни,то он ревновал,одного отогнал от меня) забрал его сразу на перекур. 
Сначала у  нас было всё хорошо раз пригласил в кафе и ещё пошли куда я захотела,потратился на меня,отвёз на такси,проводил.Почти через день вместе уходили с работы,то просто прогулялись тогда проводил домой.
долго меня целовал и обнимал где-то час.Но не скажу,что он хорошо ухаживал, мне не всё нравилось то ли не умеет или не хотел..
Он не говорил мне красивые слова и ничего не обещал.
Не вешал лапшу на ушы как многие.
Была я него дома,мы просто смотрели фильм и целовались,Но секса не было.Он меня не угостил даже чаем.Уже тогда он меня  не провёл домой.Спросил дойду ли я сама,потому что он не сможет меня провести.Мне это не понравилось,но я промолчала.Не спросил как я  доехала.
 
 
Последний раз когда я была у него дома,то он сразу предупредил,что мне прийдётся уйти раньше,потому что прийдут его друзья и его друг с которым он живёт на этой квартире.
Тогда первый раз у нас случился секс после недели встречаний. Он не настаивал,я так решила.
Жалею теперь,что поспешила.
Он позже напомнил,что мне пора уходить( ещё сначала же говорил мне  что прийдут друзья ещё до секса говорил)  и спросил 2 раза не обижусь ли я .Провёл меня только на улицу возле своего дома,обнял и сказал "моя хорошая,я буду скучать"
 
Мне немного стало обидно что он не провёл и не узнал как я доехала и не написал спокойной ночи а на сайте вконтакте он зависает круглосуточно с телефона.Обидно,и что он на работе ко мне просто подошёл и поздоровался,а с другими общался,шутил,к одной коллеги подошёл и  прям сел возле не начал просто спрашивать как у нее дела(у них точно ничего не может быть) ещё  с кем -то переписывался на телефоне. 
На работе я сидела обиженная недовольная  и без настроения,2 дня он спрашивал почему у меня нет настроения,что случилось,то я  раз ответила немного грубовато "да у меня нет настроения"  то он уже  не подходил ко мне.Увидел,Что я не  хочу с ним общаться и смотрела не него обиженно..Заметила я,что он от этого расстроился..Со всеми общался а меня будто не было.Уже куда-то подевался его влюблённый взгляд. Уогда уходил,то уже лично не говорил мне "пока" А я каждый день сидела унылая и грустная..Неделю уже не предлагал встретиться,не писал и не звонил(хотя он никогда и не звонил,а только 1 раз позвонил ,а так то писал и то не каждый день. даже когда предлагал встретиться,то писал смс.)
 
Потом я написала смс что хочу встретиться,что мне нужно поговорить.А он ответил,что не сможет пока встретиться и извинился. Спросил через смс что случилось? чтоб я ему в смс написала то,что хотела сказать.А я спросила что уже не так? почему он уже морозиться? я чувствую,что он уже не хочет со мною быть.А он ответил,
"та нет всё хорошо,просто у меня сейчас куча проблем. Ну почему ты мне не веришь? это твое дело так думать."
 
После моих смс,он уже начал немного действовать,больше обращать внимания,то позвал угостил пирожанным, спросил почему нет настроения,как дела ,а я холодно и недовольно отвечала.Когда он увидел,что я шла в коридоре  с коллегой парнем и разговаривала с ним,а этот мой парень так на меня удивлённо посмотрел и расстроился.
 
Раз я попросила его кое что сделать,так он с радостью помог,заговорил ко мне,а я улыбнулась и заговорила к нему он аж расцвёл.Начал возле меня крутиться,но не подходил.Начал с некоторыми говорить и был такой весёлый,шутил с парнями коллегами.То он на второй день лично подошёл ко мне и поздоровался,но просто так не подходил  и не общался,потом я снова перестала обращать на него внимания.Ну не буду же я за ним бегать и первая подходить он так же не пишет и не звонит.То он уже смотрел обиженным взглядом и тоже перестал обращать на меня внимания из-за того что я перестала обращать на него внимания.Когда я к нему  первая заговорила,то снова обрадовался.Недавно он пошутил то я ответила ему с улыбкой.
 
Скажу,что он хорошо ко мне относится с уважением,всегда готов помочь, не смотря на то что мы не общаемся .
 
1) СКАЖИТЕ,ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О ЕГО ПОВЕДЕНИИ ПОЧЕМУ ОН ТАК СЕБЯ НЕПОНЯТНО ВЕДЁТ? Мужчины  скажите свое мнение? Ну и женшщины тоже пишите.Ну если бы он просто добивался секса,то ему было бы  пох. вообще и на работе  не радовался бы  когда я первая заговорю,не смотрел бы так..и не ходил бы расстроен после моего холодного ответа..Из-за обиды я так себя вела.Скажу,что первые дни он старался произвести на меня впечатление, и в кафе повёл и на такси отвёз и часто писал смс.А потом ещё даже не было секса,а он уже  мало писал ,уже не старался ничего не делал.
 
2) СКАЖИТЕ В ЧЁМ МОЯ ОШИБКА ? ПРАВИЛЬНО ЛИ Я СЕБЯ ВЕЛА НА ВТОРОЙ ДЕНЬ НА РАБОТЕ  ПОСЛЕ СЕКСА ? Не буду же я ему вешаться на шею и за ним бегать.У меня не получалось быть весёлой,я сидела унылая  потому что чень обидно всё это..
 
3) ЧТО ВЫ МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ? КАК СЕБЯ С НИМ ВЕСТИ? СКАЗАТЬ ,ЧТО ОН МЕНЯ ОБИДЕЛ или МОЛЧАТЬ и  БЫТЬ холодной и не обращать внимания или наоборот общаться весело ??.Спать я с ним не буду и не могу я без него..каждый день его вижу на работе,да ещё сидит напротив.
ему 23 а мне 25 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не изменилось после близости.Аабсолютно. Все так, как было и до нее. Кроме вашего поведения. Почему вы решили обижаться именно после секса, который сами же и инициировали - непонятно как раз. В том числе - и парню, с которым был секс. Вам не понравилось? Вы получили удовольствие или были разочарованы им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не изменилось после близости.Аабсолютно. Все так, как было и до нее. Кроме вашего поведения. Почему вы решили обижаться именно после секса, который сами же и инициировали - непонятно как раз. В том числе - и парню, с которым был секс. Вам не понравилось? Вы получили удовольствие или были разочарованы им?

мне очень стало обидно,что он после секса даже не провёл,не поинтересовался как я добралась домой.Не понравилось,что он сказал мне,что мне пора уходить,ведь прийдут его друзья. На  второй день на работе со всеми общался, переписывался по телефону,но не со мной..Может из за того что я сидела растроенная..Когда я посмотрела на него недовольно с обидой,то он уже перестал даже мне говорить "пока" Я так и не поняла морозился он или он перестал общаться из-за того,что я сидела унылая и смотрела на него обижанно .Мне показалось,что он на меня обижается.

Скажите а Вы бы обиделись ?если он из самого начала меня предупредил,что мне нужно будет уйти раньше,потому что прийдут его друзья.

Он ко мне сегодня заговорил ,просто на работе пошутил,и я вот улыбнулась и пошутила,и он  стал такой весёлый . А когда я  на него не обращала внимания или холодно отвечала,то он растроился и перестал даже на меня смотреть вообще..Посоветуйте как мне себя вести? я вбила себе в голову,что он после секса начал от меня морозиться.а что можно подумать если уже месяц так.

Вы неправильно себя вели до секса. При таком отношении с его стороны секса вообще не должно было быть

а что именно я сделала не так?подскажите мне мои ошибки? я знаю что зря я промолчала,когда он спросил дойду ли я сама..нужно было мне сказать свое мнение,что мне это не нравится. а что ещё я не так сделала? я теперь не знаю как себя вести..сегодня он  заговорил шутя и я  ему улыбнулась и ответила тоже весело. То он аж обрадовался.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а Вы бы обиделись ?

 

Все зависело бы от мотива встречи. Если бы я хотела секса и он был "на уровне", то нет. 

 

А если бы я хотела "отношений", то в таких условиях секса бы вообще не было.

 

Но допустим, что я таки лоханулась и секс случился, а я все еще продолжаю "хотеть отношений"?

Тогда нужно быть веселой и радостной и сделать вид, что эта встреча не имела никакого веса, ну было и было.. но следующий секс (если он его желает) ему придется уже "заслужить". То есть - ухаживать, писать дурацкий СМС-ки, приглашать на свидания (не к себе домой, естественно), провожать меня домой, в общем - вести себя как "мой парень". А нет - так ничего больше и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависело бы от мотива встречи. Если бы я хотела секса и он был "на уровне", то нет. 

 

А если бы я хотела "отношений", то в таких условиях секса бы вообще не было.

 

Но допустим, что я таки лоханулась и секс случился, а я все еще продолжаю "хотеть отношений"?

Тогда нужно быть веселой и радостной и сделать вид, что эта встреча не имела никакого веса, ну было и было.. но следующий секс (если он его желает) ему придется уже "заслужить". То есть - ухаживать, писать дурацкий СМС-ки, приглашать на свидания (не к себе домой, естественно), провожать меня домой, в общем - вести себя как "мой парень". А нет - так ничего больше и не будет.

а сеес сродни медали?

ТС а вы посмотрите на ситуацию его глазами, пришел он на работу а вы на него волком смотрите, какой вывод? Значит вчера вам не понравилось, попытки выяснить успеха не принесли, значит точно секс не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, отношения нужно строить и поддерживать на основе вашего отношения к партнеру, а не его отношения к вам. Поскольку свои чувства и действия вы можете как-то корректировать, а чужие - нет. Видимо, секс вам не понравился, или понравился не настолько, чтобы быть довольной, радостной и  хотеть продолжения. Нет у вас своего "магнита", который вас к мужчине тянет. Вот вы и выискиваете соломинку в чужом глазу... :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение, что пишет школьница. Работу замените школой, а друга , с которым парень  живет, родителями. Тогда все сходится. А так странноватое описание и поступки 25-летней женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу никаких особых изменений. С чего Вы решили, что секс это некая стена после падения которой в небе вечно сияет солнце и нет  у второй стороны никаких иных дел и занятий, кроме как смотреть не отрываясь на вас?  Для парня это эпизод на полчаса, который ничего особо не меняет. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В построении отношений крайне важно обращать внимание на детали и мелочи,которые говорят о человеке больше чем его слова.Молодой человек ставший предметом ваших грез не показывал по сути своей заинтересованности в построении с вами серьезных отношений.Это было заметно и по его не желанию провожать вас до дому и интересоваться доехали ли вы до дому.Приглашение в гости и желание избавится от вас как от ненужной функции когда в ней у него уже не было необходимости.И даже не вызвал такси чтоб вы спокойно доехали до дому.На работе не был чуток и внимателен.Вероятно,что он сразу понял исходя из вашего поведения,что вы заинтересованны в нем больше чем он и потому стал вести себя так как ему хочется и удобно и не взирая на ваши потребности и желания.Если предположить,что вы сейчас координально измените свое отношение к нему в части держания дистанции с ним и некой холодности,при соблюдения этики дружелюбия рабочего процесса,то сможете почувствовать как ваше поведение начнет ему не нравится,так как изменит привычное понимание у парня вашей предсказуемости.Он чувствуя себя королем положения в данный момент должен почувствовать себя исходя из вашего поведения,что он больше не центр вселенной.И вообще вам бы стоило отдаляться от него для своей же пользы и не получении впредь возможных душевных ран он юного эгоиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится парень? Подошла, минет сделала, боршик сварила, хлебушек порезала.

Вот. И ничего другого не надо.

А истерить и строить принцессу каждая может.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится парень? Подошла, минет сделала, боршик сварила, хлебушек порезала.

Вот. И ничего другого не надо.

А истерить и строить принцессу каждая может.

какой миньет!фу!  это унизительно... даже подружка своему мужу это не делает..и они живут уже  больше 5-ти лет. А ещё если мужчина заставляет это сделать,то он не уважает женщину .А чего я ему буду варить борщ?он что мой муж? или мы вместе живём?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень стало обидно,что он после секса даже не провёл,не поинтересовался как я добралась домой.Не понравилось,что он сказал мне,что мне пора уходить,ведь прийдут его друзья. На второй день на работе со всеми общался, переписывался по телефону,но не со мной..Может из за того что я сидела растроенная..Когда я посмотрела на него недовольно с обидой,то он уже перестал даже мне говорить "пока" Я так и не поняла морозился он или он перестал общаться из-за того,что я сидела унылая и смотрела на него обижанно .Мне показалось,что он на меня обижается.

Скажите а Вы бы обиделись ?если он из самого начала меня предупредил,что мне нужно будет уйти раньше,потому что прийдут его друзья.

Он ко мне сегодня заговорил ,просто на работе пошутил,и я вот улыбнулась и пошутила,и он стал такой весёлый . А когда я на него не обращала внимания или холодно отвечала,то он растроился и перестал даже на меня смотреть вообще..Посоветуйте как мне себя вести? я вбила себе в голову,что он после секса начал от меня морозиться.а что можно подумать если уже месяц так.

 

а что именно я сделала не так?подскажите мне мои ошибки? я знаю что зря я промолчала,когда он спросил дойду ли я сама..нужно было мне сказать свое мнение,что мне это не нравится. а что ещё я не так сделала? я теперь не знаю как себя вести..сегодня он заговорил шутя и я ему улыбнулась и ответила тоже весело. То он аж обрадовался.

Он еще до секса сказал, что вам нужно уйти пораньше т.к. его друзья придут. Для вас это обидно, зачем было с ним сексом заниматься после этого? Он не проводил вас в предыдущую встречу и даже чай не предложил, вы обиделись, но опять пришли к нему. Что изменилось после секса? Он как был слабо заинтересован Вами, так и остался, изменилось только Ваше поведение. Раньше вы глотали, а после секса в обиду ушли. Если вас такое отношение задевает, зачем было секс инициировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сеес сродни медали?

 

 

В данном случае - да. Потому что девушке он был не особо нужен. она хотела парня, а не секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В построении отношений крайне важно обращать внимание на детали и мелочи,которые говорят о человеке больше чем его слова.Молодой человек ставший предметом ваших грез не показывал по сути своей заинтересованности в построении с вами серьезных отношений.Это было заметно и по его не желанию провожать вас до дому и интересоваться доехали ли вы до дому.Приглашение в гости и желание избавится от вас как от ненужной функции когда в ней у него уже не было необходимости.И даже не вызвал такси чтоб вы спокойно доехали до дому.На работе не был чуток и внимателен.Вероятно,что он сразу понял исходя из вашего поведения,что вы заинтересованны в нем больше чем он и потому стал вести себя так как ему хочется и удобно и не взирая на ваши потребности и желания.Если предположить,что вы сейчас координально измените свое отношение к нему в части держания дистанции с ним и некой холодности,при соблюдения этики дружелюбия рабочего процесса,то сможете почувствовать как ваше поведение начнет ему не нравится,так как изменит привычное понимание у парня вашей предсказуемости.Он чувствуя себя королем положения в данный момент должен почувствовать себя исходя из вашего поведения,что он больше не центр вселенной.И вообще вам бы стоило отдаляться от него для своей же пользы и не получении впредь возможных душевных ран он юного эгоиста.

Да,Вы всё так и написали как я и думала..А что Вы скажете? Я глупо поступила,что ходила такой грустной и расстроенной? Я не могла радоваться из-за такого его поведения,когда мне так стало обидно.Первое что я заметила,то что он на меня уже почти и не смотрел особым взглядом и  он так себя начал вести будто меня нет ,а я была  на последнем месте.Он ещё такой сидит и с кем-то переписуется по телефону.Мог бы мне написать хоть смс.Он мог хоть ко мне подойти так же как и к коллегам и спросить как у меня дела..А он спросил почему нет настроения  когда я проходила рядом.Я  хоть и была без настроения,но я даже сама к нему подошла и поинтересовалась,что он делает,а он уже не так разговаривал как всегда, сидел такой деловой. Ну а  встретиться и поговорить со мной он не захотел.   Написал,что не видит смысла об этом говорить,ведь он же написал что всё нормально,просто у него куча проблем,много работы.

Когда я начала с ним вести себя холодно ,то он попустился.Перестала я обращать на него внимания,то он начал обращать внимания на меня.Когда я к нему заговорила,то он обрадовался,начал смотреть,когда я снова затихла то и он ходил недовольный  повторял мое поведение.А что мне вешаться на него,он не подходит ко мне ,не говорит ,то почему я буду подходить.

а сеес сродни медали?

ТС а вы посмотрите на ситуацию его глазами, пришел он на работу а вы на него волком смотрите, какой вывод? Значит вчера вам не понравилось, попытки выяснить успеха не принесли, значит точно секс не понравился.

Попытки выяснить?так после недели молчания я ему написала смс,что хочу с ним встретиться и поговорить,а он ответил,что не сможет ни сегодня ни завтра.То тогда я спросила "а почему ты уже морозишься,что уже не так?  я не знаю что и думать .я просто для тебя ничего не значу даже после того что у нас было." а он написал чтоб я успокоилась и не была истеричкой,что всё ок. просто у него куча проблем и много работы.Ну я овтетила,что если бы захотел ,то нашёл бы для меня время после работы.

Скажите а как мне нужно было с ним общаться? самой к нему опдходить ,вешаться ему на шею,сидеть и радоваться,что он со всеми общался,а  ко мне даже не подходил,он ещё тогда в первый день  не очень заметил,что я была  очень расстроенная . Ладно расстроенная,может у меня есть на то причины,то другой бы встретился после работы и спросил почему я такая стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой бы подходил и выяснял, если бы ему нужны были вы, а не просто секс от вас. 

Включите уже голову и гордость, если она у вас осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависело бы от мотива встречи. Если бы я хотела секса и он был "на уровне", то нет. 

 

А если бы я хотела "отношений", то в таких условиях секса бы вообще не было.

 

Но допустим, что я таки лоханулась и секс случился, а я все еще продолжаю "хотеть отношений"?

Тогда нужно быть веселой и радостной и сделать вид, что эта встреча не имела никакого веса, ну было и было.. но следующий секс (если он его желает) ему придется уже "заслужить". То есть - ухаживать, писать дурацкий СМС-ки, приглашать на свидания (не к себе домой, естественно), провожать меня домой, в общем - вести себя как "мой парень". А нет - так ничего больше и не будет.

 

Спасибо за хороший совет. Но я уже не смогу к нему относится так как и раньше.Мы уже отдалились. А что вы мне посоветуете,нужно ли  сказать,что я была обиженная на него,может он просто думает,что я не хотела общаться.Думала сказать шутя"а почему ты со мной на работе не разговаривал ходил недовольный, кто эщё должен обижаться я или ты?"  шутя сказать,что я обижалась 

Другой бы подходил и выяснял, если бы ему нужны были вы, а не просто секс от вас. 

Включите уже голову и гордость, если она у вас осталась.

а он такой,что и прямо не спросит..я немного поняла его характер..когда я посмотрела на него обиженным взглядом,то и он уже расстроился даже не попрощался когда уходил с работы.Другой бы словил бы меня на работе  в коридоре и спросил,почему я такая  сижу и что случилось. А  ещё после первого свидания он сразу написал смс. "главное чтоб ты не начала морозиться от меня"а я ещё не успела ответить так он  и написал "о ты уже морозишься"   тогда ему обьяснила,что он мне нравится,что я не буду морозиться. Он сказал "просто знаешь как бывает,что всё хорошо а потом резко мороз" 

Все зависело бы от мотива встречи. Если бы я хотела секса и он был "на уровне", то нет. 

 

А если бы я хотела "отношений", то в таких условиях секса бы вообще не было.

 

Но допустим, что я таки лоханулась и секс случился, а я все еще продолжаю "хотеть отношений"?

Тогда нужно быть веселой и радостной и сделать вид, что эта встреча не имела никакого веса, ну было и было.. но следующий секс (если он его желает) ему придется уже "заслужить". То есть - ухаживать, писать дурацкий СМС-ки, приглашать на свидания (не к себе домой, естественно), провожать меня домой, в общем - вести себя как "мой парень". А нет - так ничего больше и не будет.

 

 

если вдруг он меня пригласит домой,то что лучше сказать? я не пойду,веди меня в кафе?(как-то неудомно требовать кафе)  или прогуляемся на улице?(а на улице холодно)  я конечно уже не хочу  идти к нему домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он такой,что и прямо не спросит..я немного поняла его характер..когда я посмотрела на него обиженным взглядом,то и он уже расстроился даже не попрощался когда уходил с работы.Другой бы словил бы меня на работе  в коридоре и спросил,почему я такая  сижу и что случилось. А  ещё после первого свидания он сразу написал смс. "главное чтоб ты не начала морозиться от меня"а я ещё не успела ответить так он  и написал "о ты уже морозишься"   тогда ему обьяснила,что он мне нравится,что я не буду морозиться. Он сказал "просто знаешь как бывает,что всё хорошо а потом резко мороз" 

Так может он реально подумал, что секс вас не вдохновил и он был так ужасен, что просто разочаровал вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой миньет!фу!  это унизительно... даже подружка своему мужу это не делает..и они живут уже  больше 5-ти лет. А ещё если мужчина заставляет это сделать,то он не уважает женщину .А чего я ему буду варить борщ?он что мой муж? или мы вместе живём?

Сами вы фу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение, что пишет школьница. Работу замените школой, а друга , с которым парень  живет, родителями. Тогда все сходится. А так странноватое описание и поступки 25-летней женщины.

почему вы так решыли? зачем меня оскорблять? интересно а как я поступила? а что мне нужно было сидеть и радоваться когда он так себя ведёт? у меня есть гордость или мне нужно было  вешаться ему на шею ,самой к нему подходить ? Я и так первая в тот вечер после секса написала  ему смс "что делаешь?   спокойной ночи" он не спросил,а что делаю я и нормально ли я доехала домой, а просто ответил коротко что  он делает ,а когда я написала спокойной ночи,то он ответил "давай) " Ну если вы такая взрозлая,то  напишите мне а как бы Вы поступили на моем месте вот уже после секса на второй день на работе.Как бы себя вели?

Автор, отношения нужно строить и поддерживать на основе вашего отношения к партнеру, а не его отношения к вам. Поскольку свои чувства и действия вы можете как-то корректировать, а чужие - нет. Видимо, секс вам не понравился, или понравился не настолько, чтобы быть довольной, радостной и  хотеть продолжения. Нет у вас своего "магнита", который вас к мужчине тянет. Вот вы и выискиваете соломинку в чужом глазу... :)

 

не знаю..Вы читали,что после секса мне не понравилось его поведение. Я не могла ходить весёлой,когда мне так стало бидно за себя и больно на душе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если вдруг он меня пригласит домой,то что лучше сказать? я не пойду,веди меня в кафе?(как-то неудомно требовать кафе)  или прогуляемся на улице?(а на улице холодно)  я конечно уже не хочу  идти к нему домой.

Нужно спросить: у нас свидание? Тогда сегодня я хотела бы пойти в кафе. Не получится сегодня в кафе? А когда? Позвони, когда получится. 

Почему требовать? в конце-концов, вы можете и сами за себя заплатить, если чувствуете неловкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...