Перейти к содержанию

Мрсквичи, кто уже был в Москвариуме?


Рекомендуемые сообщения

Некогда в и-нете рыть. Напишите подалуйста про цены, очереди, надо ли заранее в и-нете билет покупать, что там вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не знаю...  Есть магазин на прудах с платным входом. Делов на полчаса. Смотреть особо нечего и неоправданно дорого и где-то типа в Химках в ТЦ что-то вроде было, но особых восторгов я не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты спокойно при входе, очередей сейчас нет.

Если с ребёнком, лучше на сайте покупайте на шоу, тогда входной почти бесплатно.

Шоу не плохие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты спокойно при входе, очередей сейчас нет.

Если с ребёнком, лучше на сайте покупайте на шоу, тогда входной почти бесплатно.

Шоу не плохие

т.е. получается и походить посмотреть и шоу посмотреть?

Что такое Москвариум.

Новый океанариум на ВДНХ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не знаю...  Есть магазин на прудах с платным входом. Делов на полчаса. Смотреть особо нечего и неоправданно дорого и где-то типа в Химках в ТЦ что-то вроде было, но особых восторгов я не слышала.

повёлся на этот пост

Новый океанариум на ВДНХ.

ааа вононокак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. получается и походить посмотреть и шоу посмотреть?Новый океанариум на ВДНХ.

Да, покупаете билет на шоу, и тогда вход по моему 100 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была этим летом, только открылся, народу было много. Красиво сделано, много интересного...рыбы экзотические, кораллы обалденные,есть на что посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в харькове есть дельфинарий, но я принципиально туда не хожу, т.к. дельфины (и не только) плавают там в хлорированной воде, и живут 2-3 года (вместо 17-20 на воле), после чего слепнут от хлорки и умирают. В москве думаю аналогично. Я бы не советовал спонсировать пытки животных.

 

Надеюсь никто не думает что в москву будут каждый день завозить несколько десятков тонн свежей морской воды, или проведут водопровод из сочи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некогда в и-нете рыть. Напишите подалуйста про цены, очереди, надо ли заранее в и-нете билет покупать, что там вообще.

 

 

 
Цены на билеты в Океанариум — Москвариум

Цены на входные билеты в Аквариум:

  • С понедельника по четверг: с 10:00 до 16:00 — 600 рублей взрослые, 400 рублей — детские; с 16:00 до 21:00 — 800 рублей взрослые, 500 рублей — детские
  • С пятницы по воскресенье: 1000 рублей — взрослые, 600 рублей — детские

Существуют так же семейные билеты выходного дня, действующие с пятницы по воскресенье, дающие право посетить аквариум двум взрослым и одному ребенку за 2500 рублей и вариант для двух взрослых и двух детей за 3200 рублей.

Детские билеты действительны для детей от 1 года до 12 лет, до 1 года — бесплатно.

Так же существует система скидок для льготных категорий:

Билеты можно купить в кассах Москвариума и онлайн на официальном сайте __moskvarium.ru/ru/tickets

 

=======

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать билеть просто в аквариум, то там видно дельфинов, белух и касаток?

билет один на все (одно строение), ходите по проходам, а по бокам и сверху аквариумы. Проплывет касатка (они не большие) увидите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

билет один на все (одно строение), ходите по проходам, а по бокам и сверху аквариумы. Проплывет касатка (они не большие) увидите

Сходили-таки( Не проплыла) Засунули их хрен знает куда, надо было все-таки на шоу брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать билеть просто в аквариум, то там видно дельфинов, белух и касаток?

Только что оттуда :) Дельфинов и белуху видела, касатки не было. В целом приятные впечатления от океанариума. Надо будет на водное шоу посмотреть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в Москве можно посетить музей советских игровых автоматов, это дело конечно на  любителя, но тем не менее это наша история, и мы можем вспомнить как это было. Там много интересных выставочных композиций, механические, электрические и  т.д. Много есть игровых автоматов, которыми в те временна проходилось детям играть. Для тех кто планирует заглянуть, советую для начала ознакомиться по  http://sovietslots.mirtesen.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка Айвазовского началась. Вчера. До ноября будет. Вроде, в Третьяовке. Но могу и ошибаться.

Продаются билеты. Все раскуплены до 20 августа. Организаторы не хотят таких аншлагов как с Серовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка Айвазовского началась. Вчера. До ноября будет. Вроде, в Третьяовке. Но могу и ошибаться.

Продаются билеты. Все раскуплены до 20 августа. Организаторы не хотят таких аншлагов как с Серовым.

А их кто то спрашивает?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их кто то спрашивает?)))

Думаю нет, но они предприняли попытку остановить большой наплыв посетителей и очереди на 5 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очереди стоять, сука, 3-8-8..

Через арку пропускают и вперед!

Морские чудища, водоросли, недоросли,

Клыкастые, электрические и с большими глазами..

 

Детям скидка по возрасту

Кафе из морских крабов

Чай из моллюсков

 

Фото на память

Живые контакты с рыбами

Т.е. можно потрогать за чешую.

 

Фейерверк эмоций!

Поглащение бездной!

Морская амфибия прилагается!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очереди стоять, сука, 3-8-8..

Через арку пропускают и вперед!

Морские чудища, водоросли, недоросли,

Клыкастые, электрические и с большими глазами..

 

Детям скидка по возрасту

Кафе из морских крабов

Чай из моллюсков

 

Фото на память

Живые контакты с рыбами

Т.е. можно потрогать за чешую.

 

Фейерверк эмоций!

Поглащение бездной!

Морская амфибия прилагается!!

а как там с парковкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...