Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

99% людей постоянно жалуются на все, на жизнь, на детей, на власть, на начальника...

Ко года реально советуешь что то изменить, начинается длинная и нудная череда отговорок почему это сделать невозможно...

 

А какие у вас причины?

 

post-5200-0-02288000-1449912596_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99% людей постоянно жалуются на все, на жизнь, на детей, на власть, на начальника...

Ко года реально советуешь что то изменить, начинается длинная и нудная череда отговорок почему это сделать невозможно...

 

А какие у вас причины?

 

post-5200-0-02288000-1449912596_thumb.jp

 

post-85639-0-89983400-1425915208.gif Никакие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всё есть свои причины. Но не перед каждым станешь откровенничать.

Особенно перед теми, кому не доверяешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то автор 99% населения приписал внешний локус контроля.

 

Определённая доля населения обладает и внутренним локусом контроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99% людей постоянно жалуются на все, на жизнь, на детей, на власть, на начальника...

Ко года реально советуешь что то изменить, начинается длинная и нудная череда отговорок почему это

а на вопос как дела? Вы всегда с подробностями отвечаете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем отговорки?:-) От кого зависит ваша жизнь как не от вас?:-)

От кого зависит жизнь трезвого водителя авто в которого врезался пьяный водитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от врача

Так значит окружающие как - то корректируют наши планы

 

от врача

А от кого зависит как быстро врач попадёт к водителю (или водитель - ко врачу)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за дикий совет всё изменить?

 

и как ты себе представляешь его исполнение?

В твоём случае это действительно безнадёжно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой совет такая и реакция

 

был бы дельный - люди может быть и прислушивались

 

Я давно разочаровался в людях, так что просто мониторю ваши реакции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99% людей постоянно жалуются на все, на жизнь, на детей, на власть, на начальника...

Ко года реально советуешь что то изменить, начинается длинная и нудная череда отговорок почему это сделать невозможно...

 

А какие у вас причины?

 

attachicon.gifimage.jpeg

У меня есть чисто физиологический орган отговорок

 

post-116267-0-61311200-1449923908_thumb.jpg

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кого зависит жизнь трезвого водителя авто в которого врезался пьяный водитель?

А куда смотрел трезвыи водитель? На дороге надо думать не только за себя, но еще и за того дурака. 99% дтп можно избежать. Один фигню спорол второи отреагировать не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99% людей постоянно жалуются на все, на жизнь, на детей, на власть, на начальника...

Ко года реально советуешь что то изменить, начинается длинная и нудная череда отговорок почему это сделать невозможно...

 

А какие у вас причины?

 

attachicon.gifimage.jpeg

Кстати, да. Задумалась о себе,... и вроде бы есть желание "завоевать галактику", но не то чтобы отговорки, а просто лень...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати хорошая тема. Я сразу плюсанул автору ) Только смотрю никому она не интересна.

Может все уже поняли свои отговорки... Как это прекрасно! Мастера разматывать убеждения!

Отговорки это банальные убеждения.

Если вам говорят "ничего не получится потому что...." Это отговорка. Это убеждение. Как оно сформировалось и это уже другое дело. Наше дело его изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати хорошая тема. Я сразу плюсанул автору ) Только смотрю никому она не интересна.

Может все уже поняли свои отговорки... Как это прекрасно! Мастера разматывать убеждения!

Отговорки это банальные убеждения.

Если вам говорят "ничего не получится потому что...." Это отговорка. Это убеждение. Как оно сформировалось и это уже другое дело. Наше дело его изменить.

Для начала надо научиться каждому их у себя осознавать. Потому, что обычно это уже сформированные привычки - например отвечать на предложения и советы других людей сарказмом в стиле «ну, да… как будто это мне поможет» или использованием приема «да, но…»

Когда нейронные пути уже сложились за годы не так просто от этих отговорок отказаться, люди уже продолжают это делать автоматически даже понимая, что это не в их интересах…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала надо научиться каждому их у себя осознавать. Потому, что обычно это уже сформированные привычки - например отвечать на предложения и советы других людей сарказмом в стиле «ну, да… как будто это мне поможет» или использованием приема «да, но…»

Когда нейронные пути уже сложились за годы не так просто от этих отговорок отказаться, люди уже продолжают это делать автоматически даже понимая, что это не в их интересах…

Если я не ошибаюсь, то нейронные сети формируются в течении 21 дня. Тоесть если в течении этого времени вырабатывать привычку (патерн действия) то образовывается новая нейронная сеть которая будет запускать эту привычку.

Очень важный момент вы затронули - осознать... Действительно, что бы выбраться с темницы, нужно сначала осознать что ты в этой темнице находился и психологи помогают в этом задавая правильные вопроссы и заставляя задуматься.

Очень полезно взять своё убеждение и размотать всю глубинную структуру. Но одному это очень сложно сделать. По многим причинам. Лучше работать в паре и помогать друг другу. В том же скайпе.

Осознание, по меньшей мере позволит поставить под контроль, те нейронные пути которые сформировались за годы. А изменение убеждений, на более качественные и ресурсные, поможет задействовать другие нейронные цепи. Особенно если этому помогут некоторые гипнотические техники.

Мне почему-то кажется что у меня не получится освоить методики НЛП и ЭГ. Я убеждён что нет таких специалистов, которые могли бы мне помочь изучить эти методики и наработать навыки практического их применения.

Изучить помогут. Ведь вам в школе помогли изучить буквы.

А вот навыки практического применения, вы будете нарабатывать сами. Если бы вы только изучили буквы и слога, то скорость чтения, была бы на уровне первого класса, первой четверти. НО. Вы ведь трудились сами над тем что бы читать по быстрее. Ну так? Это ведь навык. Отработанный навык.

Да... Есть методики скорочтения... Так же есть и методики позволяющие быстрее и качественее обучить знаниям. Будь то английский язык или язык гипноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...