Перейти к содержанию

неоправданно считают подходящим


Рекомендуемые сообщения

  Работаю в торговом порту, занимаюсь обслуживанием и ремонтом спецтехники. Коллектив из нормальных ребят в большинстве своем, но профессия все же налаживает отпечаток. А слесаря с интеллигенцией как то мало вяжутся.

Шел на эту работу после гуманитарного ВУЗа, т.к в стране непонятки, в городе тем более а это госпредприятие с оф.трудоустройством и постоянством. К тому же опыт работы где то нужно брать

 

 

  И вот непосредственно мой вопрос и одновременно проблема : я пришелся ко двору, общаюсь совершенно со всеми при том что именно по работе я не тяну на свой разряд и тд и тп. Каких то "знакомств" и блата тоже нет.

  Мои руководители, непосредственные прочат мне как минимум должность механика,дают работу другого характера - заявки, акты списаний и такое прочее .. 

Я себя вижу мягким человеком неспособным на кого то давить, воздействовать .. по работе я тоже ну знаю процентов на сорок. 

 

 

Недавно душевно общался со своим родственником, он занимает серьезную должность и руководит непростой "прослойкой общества" и тоже начал говорить о том что видит во мне руководителя а все остальное - это мелочи жизни , научишься. 

 

 

Кто что думает по этому поводу вообще ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим у механика в подчинении вся его смена - человек 20-25. Власть формально есть, и рычаги воздействия есть. Да и гемора не особо , в основном разные формальности. Плюсов гораздо больше чем минусов : руки чистые, кабинет отдельный, гайки не ищешь и не крутишь. 

 

 

Меня волнует именно аспект КАК РУКОВОДИТЬ

еще раз повторюсь не не могу нажать, раздолбать , наорать. 

Люди работают специфические , начальство - опытное. Должны ведь понимать кто справится кто нет.  А достойных можно подобрать парочку при желании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего Вы сейчас об этом беспокоитесь? Назначат - будете учиться.

 

Решайте проблемы по мере их поступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим у механика в подчинении вся его смена - человек 20-25. Власть формально есть, и рычаги воздействия есть. Да и гемора не особо , в основном разные формальности. Плюсов гораздо больше чем минусов : руки чистые, кабинет отдельный, гайки не ищешь и не крутишь. 

 

 

Меня волнует именно аспект КАК РУКОВОДИТЬ

еще раз повторюсь не не могу нажать, раздолбать , наорать. 

Люди работают специфические , начальство - опытное. Должны ведь понимать кто справится кто нет.  А достойных можно подобрать парочку при желании

орать точно не надо, оставайтесь своим парнем, аккуратно зарабатывая авторитет, и при этом не теряя дружественных отношений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспокоит потому что я не хочу брать на себя то, чего не выполню. ну на мой взгляд.  ведь те, другие как я считаю кандидаты - ну я банально не могу им ничего сказать, потому что по работе мне можно навешать что угодно 

как понять чем я заслужил ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспокоит потому что я не хочу брать на себя то, чего не выполню. ну на мой взгляд.  ведь те, другие как я считаю кандидаты - ну я банально не могу им ничего сказать, потому что по работе мне можно навешать что угодно 

как понять чем я заслужил ?

 

никак, это не входит в ваши обязангости:-) а говорить научитесь постепенно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понять чем я заслужил ?

 

Вы нашли подход к людям определенной специальности, к вам прислушиваются, а значит сможете направить их в "нужное русло", контролировать и т д. А все технические навыки придут в процессе работы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальство тоже не дураки. привлечь человека в  среднее руководство со стороны может проблематично. А тут есть паренек, вроде в коллектив влился.  технически не очень, но зато грамотный, с людьми ладит.  Вполне подходит.

 Чего ВЫ беспокоитесь?

 Половина слесарей корову через ять пишут и двух слов на бумаге связать не смогут.  Понимаете образование, даже непрофильное дает кругозор и способность к восприятию информации, навыки обучения.  Это важные умения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Шел на эту работу после гуманитарного ВУЗа, 

 

  Мои руководители,,,,,, ,дают работу другого характера - заявки, акты списаний и такое прочее .. 

 

Что тут странного?

Раз пишешь относительно грамотно..

потому что по работе мне можно навешать что угодно 

как понять чем я заслужил ? 

Мне кажется, не назначат тебя механиком.

А как-то просто переведут на бумажную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут странного?

Раз пишешь относительно грамотно..

Мне кажется, не назначат тебя механиком.

А как-то просто переведут на бумажную работу.

 

да как бы я себя вижу в кресле на даче с алкоголем и пишущим очередную книгу. будни производства мне не чужды, но бесконечно далеки

 

Начальство тоже не дураки. привлечь человека в  среднее руководство со стороны может проблематично. А тут есть паренек, вроде в коллектив влился.  технически не очень, но зато грамотный, с людьми ладит.  Вполне подходит.

 Чего ВЫ беспокоитесь?

 Половина слесарей корову через ять пишут и двух слов на бумаге связать не смогут.  Понимаете образование, даже непрофильное дает кругозор и способность к восприятию информации, навыки обучения.  Это важные умения.

 

 

 

ваш взгляд понравился очень, должно быть он к истине ближе остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуйте себя и не бойтесь. Стиль руководителя у каждого свой и нет единоличных стандартов. Главное результат и если вы его сможете достигать-это то, что от вас требуется. Главное выберите свой стиль и сами смотрите получается у вас решать поставленные задачи или нет. Будет сложно на старте, но если в вас видят руководителя смело пробуйтеи время покажет и в любом случае у вас будет возможность набраться опыта, а это не каждому даётся. Пройдите по литературе. Видно что вы уже после трёх лет знакомы со спецификой и тонкостью производственного процесса, так что дерзайте и ничего не бойтесь, на крайний случай всегда можно посоветоваться с вышестоящим начальством и проанализировать свои ошибки и недостатки. Дерзайте: Москва не сразу строилась и удачи вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Vasilisa Prekrasnaya

Согласна!!! По-моему причина лишь в каком-то собственном комплексе и, как следствие, неуверенности! Что значит НЕ ЗАСЛУЖЕННО??? Раз руководство оценивает и строит планы - значит, заслужили. Со стороны виднее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время расставило на свои места: мои чаяния, сомнения, мнения отписавшихся. Не упомянул при создании темы о том что параллельно поступил в технический ВУЗ, который благополучно окончил. В данное время, аккурат к пятилетию моей слесарной работы ( естественное что это время я повышал квалификационные разряды и т.п) меня назначили на должность .. вообщем начальники моих начальников теперь мне подконтрольны. И не по одному моему подразделению, а по всем какие есть. Абсолютно никакого блата, человек по личным обстоятельствам увольнялся, мою кандидатуру предложили к рассмотрению. Осваиваюсь на новом месте и к иной специфике работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2015 в 03:03, demchenkoigor сказал:

  Работаю в торговом порту, занимаюсь обслуживанием и ремонтом спецтехники. Коллектив из нормальных ребят в большинстве своем, но профессия все же налаживает отпечаток. А слесаря с интеллигенцией как то мало вяжутся.

Шел на эту работу после гуманитарного ВУЗа, т.к в стране непонятки, в городе тем более а это госпредприятие с оф.трудоустройством и постоянством. К тому же опыт работы где то нужно брать

 

 

  И вот непосредственно мой вопрос и одновременно проблема : я пришелся ко двору, общаюсь совершенно со всеми при том что именно по работе я не тяну на свой разряд и тд и тп. Каких то "знакомств" и блата тоже нет.

  Мои руководители, непосредственные прочат мне как минимум должность механика,дают работу другого характера - заявки, акты списаний и такое прочее .. 

Я себя вижу мягким человеком неспособным на кого то давить, воздействовать .. по работе я тоже ну знаю процентов на сорок. 

 

 

Недавно душевно общался со своим родственником, он занимает серьезную должность и руководит непростой "прослойкой общества" и тоже начал говорить о том что видит во мне руководителя а все остальное - это мелочи жизни , научишься. 

 

 

Кто что думает по этому поводу вообще ?

 

 

В 18.04.2018 в 22:53, demchenkoigor сказал:

Время расставило на свои места: мои чаяния, сомнения, мнения отписавшихся. Не упомянул при создании темы о том что параллельно поступил в технический ВУЗ, который благополучно окончил. В данное время, аккурат к пятилетию моей слесарной работы ( естественное что это время я повышал квалификационные разряды и т.п) меня назначили на должность .. вообщем начальники моих начальников теперь мне подконтрольны. И не по одному моему подразделению, а по всем какие есть. Абсолютно никакого блата, человек по личным обстоятельствам увольнялся, мою кандидатуру предложили к рассмотрению. Осваиваюсь на новом месте и к иной специфике работы. 

вы молодец!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...