Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста! Проблемы с парнем!


Гость lёla666

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 17 лет, моему парню(наверно уже бывшему) 19. Мы "встречались" с лета. Отношениями это тудно назвать. Вообщем встречались мы с лета августа. Он такой парень заводной. Моментами мне казалось что он как телка. Извините за выражение. Не серьезный. Безответственный. Иногда казалось что его слова ничего не значат. После первой встречи он пропал на неделю. Игнорировал меня. Ровно через 6 дней после встречи написал "привет. Как ты? Не хочешь погулять?" я наптспла что я в больнице, чтобы он попереживал. На самом деле я была на даче. Ну потом когда я уже в Киеве мы встретились. Вроде помирились. Все хорошо уже. Потом я на следующий день уехала по делам в другой город. Меня не было 2-3 дня. За это время он не разу не позвонил не написал. Я начала ему писать. В итоге мы поругались опять. Он меня там чуть не послал нах%й... Через неделю-две мы опять помирились. Все было хорошо. Но он начал не с чего меня игнорировать. Звонила-не брал ибо скидывал в итоге заблокировал в вк и в звонках. Хотя я раза 2-4 могла набрать за день. Через 2-3 недели опять мы встретились. Помирились. На этом раз он сказал что все нормально будет. Уже точно! Через день мы встретились погуляли час-два. Пригласил в кино на вечер. Я согласилась. Сказал что заедет через часа 3-4 было уже 22:00 я звоню спрашиваю что и как там? Он сказал через час будет. Я сказала хорошо. Потом было уже 23:00.. Звоню не берет скидует. Пишу его другу. Он ему позвонил сказал что он на охоту уехал с знакомыми. Я тогда обиделась аж на 3 дня. Сдвигов не было с его стороны. Начала писать " ничего сказать не хочешь?" потом начала говорить что все достало, в итоге мы опять же расстались. Через недели 3-4 мы встретились опять. Помирились. На следуйщий день созвонились он хотел поиехать я согластлась. И в этоге он не поиехал-отморозился...Опять он через 2 дня кинул меня в чс в телефоне. И все! с того времяни прошло неделя-две. Он мне звонил я трубку не взяла. Хотела вечером в часов 7 перезвонить-черный список! Перезвонила с подруги номера. Не узнал сначала меня, заврался сильно. Сначпла говорил одно потом другое. Сначала что хотел узнать как дела, потом говорит что встретиться, потом говорит что номером ошибся- ага КОНЕЧНО! На следуйщий день мне звонит в 21 с чем-то. Говорит что хочет встретиться. Меня родители уже не пустили. Пл этому я отказала ему. На следующуе утро он позвонил я согласилась. Мы встретились приехал за мной. Мы начали говорить можно сказать он "извинился". Сказал что я ему очень сильно нравлюсь и все такое. Я ему еще до этого говорила что его люблю. Я у него спрашиваю "ты меня любишь?" он сказал "да" я говорю "зачем ты врешь?" ответил "зачем тогда спрашиваешь?" говорю ему "скажи честно любишь или нет?" он сказал "да честно. Люблю!" я ему поверила. На следующий день он сказал что будет в Киеве. В этот вечер он должен бвл ехать в Белую-Церковь по делам. Позвонила ему спросила что и как там он? Сказал что все хорошо, сегодня не сможет приехать. На следующий день он сказал что неможет приехать потому что заболел. Я пожилала чтобы выздоравливал. Вечером закинул фото в инстаграм там где он гуляет. Меня эту жуть как взбесило!!!! Опять он меня начал игнорировать. Кинул в чс. Потом через время мы встретились он типо какбы "извенился". Но толку? Мы опять встретились. Звонила на следующий день не брал трубку. Написала потом в вк через день там привет как ты и все такое. Он спросил я там шо? Скинула фотку. Я была в Пирамиде с братом и его девушкой. Он сказал что у него такой крутой телефон что даже не грузит мою фотку. Я написала ято интернет не айс. Он ответил "это ты у меня не айс(" потом начал хомить. Потом пишет "я тебя люблю" " ой это не тебе" "тебя я не люблю" я была просто в шоке. Пишу же " ты же говорил что любишь?" сказал что был закинут нацом. Это говорила нареота а не он. Я напила "тебе так нравиться трепать мне нервы?" он пишет нецензуру там такую. Что у меня глаза на лоб вылезли. Я написала что хочу расстаться. Ненавижу его. Он послал меня нах%й. Обматерил, я его тоже послала. И потом чс в вк. Вчера я приезжала на плац там где он гуляет. К своей кретной в магазин. Он меня увидел не захотел заходить. Послал своего друга в магазин. Чтобы купить ему чай. Пришел купил. Спросил у крестной моей кто я ей и что здесь делаю. Потом я выходила из магазина по телефону говорить. Его компания там была. Но его не было. Слышала как тот что приходил за чаем парню моему говорил с ним по телефону. Он называл его имя и сразу уходил в стронку. Иногда наблюдал за мной и на паралеле говорил по телефону с ним.

Помогите пожалуйста!!! Какими должны быть мои действия? Я хочу его вернуть потому что люблю. Юлия помогите!!!! Я вас умоляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...