Перейти к содержанию

Как спасти брак?


Гость Sveta91

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста! С мужем в браке 7 лет. Беременна вторым. Через 2 недели рожать. Он нашёл другую и требует развода. Говорит что любит её. Что делать? Как жить дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день! Я к сожалению не знаю никаких аспектов Ваших отношениях, поведении, поэтому по данной информации не могу судить о том что делать. В зависимости от ситуации можно бороться за него, а может и лучше отпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения у нас раньше конечно разные были. И ругались. Все из за того, что он с друзьями пропадал вечерами. А я ждала его дома. Второго ребёнка он хотел больше чем я. Я согласилась. Как забеременела обрадовался. А потом начал пропадать уже до утра. Я кричала на него постоянно. В сентябре он познакомился с ней. Скрывал что женат. В октябре он ей все рассказал и мне. Требовал развода потому что она отказалась встречаться с женатым. Она перестала с ним общаться. С ноября они не общались. Мы жили очень хорошо. А теперь опять началось. Но уже более серьёзно.

Отношения у нас раньше конечно разные были. И ругались. Все из за того, что он с друзьями пропадал вечерами. А я ждала его дома. Второго ребёнка он хотел больше чем я. Я согласилась. Как забеременела обрадовался. А потом начал пропадать уже до утра. Я кричала на него постоянно. В сентябре он познакомился с ней. Скрывал что женат. В октябре он ей все рассказал и мне. Требовал развода потому что она отказалась встречаться с женатым. Она перестала с ним общаться. С ноября они не общались. Мы жили очень хорошо. А теперь опять началось. Но уже более серьёзно.

Дома он не ночует. С ней общается. А я его очень люблю. Не хочу отпускать. И развод не даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Мне кажется ситуация не безнадежная и можно побороться за него....если конечно у Вас есть чувства к нему и желание вернуть. Если не получиться учитесь жить с этим дальше, ищите новую любовь....тк вы с декрете я так понимаю Вы материально от него зависимы? Если да то6 учитывая, что ребенка просил он, обязан вас содержать как минимум.-обсудите для начала этоттаспект? вам ребенка содержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...