Перейти к содержанию

Дайте совет разводиться или нет?


Гость Ксения Артемко

Рекомендуемые сообщения

Гость Ксения Артемко

Мы с мужем живём 5 лет законным браком. У нас есть дочка, ей три годика. Дочка всегда ложится спать под мультики и телевизор работает целую ночь. Мужа это очень раздражает он вечно наорет на дочку что-то разобьет и это посреди ночи. Дочка очень пугается и вообще боится отца. Когда я заступаюсь за неё в ответ слышу, что я его задолбала и ему без нас было бы лучше. Ну это меня не так сильно задевает. Когда я кричу, что он что-то разбил. Что оно стоит денег зачем было его покупать? Он упрекает меня в том, что деньги зарабатывает он. Только меня на работу он не пускает, потому что ревнует к каждому столбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизор, как уснула выключать. Орать поменьше. Муж действительно  может плохо высыпаться под  телевизор. Дочку приучать спать в темноте, как все люди или с маленьким ночником.  Она пугается тишины и темноты, потому как к ней не привыкла, а может и папиных ночных воплей.. Поэтому ей нужно и чтобы свет и фоновый шум и что-то доброе и привычное, как защиту.

 Вы мать- вот и подумайте, как дочке все это обеспечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём основная проблема в вашей семье, как вы считаете?

Почему дочка засыпает только под мультики? Почему вам бы ей не читать, например?

Я вот тоже смутно себе представляю - как бы я сама взрослая тётя спала бы под говорящий и мигающий телек - это просто невыносимо.

А кем вы работали до декрета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так резко? Сначала пойти на работу, несмотря на мнение мужа и отучить от телевизора дочку. А дальше смотреть по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочь боится отца из-за дуры матери не способной налаживать отношения, создавать комфорт мужчине после работы для отдыха а не очердной дурдом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем живём 5 лет законным браком. У нас есть дочка, ей три годика. Дочка всегда ложится спать под мультики и телевизор работает целую ноч мужа это очень раздражает он вечно наорет на дочку что-то разобет и это посреди ночи. Дочка очень пугается и вообще боится отца. Когда я заступаюсь за неё в ответ слышу что я его задолбала ему без нас было бы лутше. Ну это меня не так сильно задивает. Когда я кричу что он что-то разбил что оно стоит денег зачем было его покупать он уприкает меня в том что деньги зарабатует он только меня на работу он не пускает потому что ревнует к каждому столбу.

безобразие, зачем вы ее к этому приучили?

вам лень что ль книжечку ребенку почитать?

да и электроэнергия денег стоит, к тому же с телеком

может чего случиться - загорится, не дай Бог.

сколько случаев было.. пора бы ответственной

становиться, автор, ребенок у вас все-таки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ксения Артемко

Ну во первых книги мы читаем и ночник у ние есть и не один у ние есть все. Она одна в семье и ей ни в чом не отказуют. Во в торых я живу со свекровью и когда я включаю телевизор у дочки то она идёт к бабушке и та ей включает. До дикрета я работала консультантом в магазине строй материалов ( у меня образование строительное). А проблема у нас такая что я сижу дома с ребёнком а муж и свекровь работают у нас большое хозяйство. Они живут на всем готовом на том что делаю я. А уйти я немогу потому что я сирота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они живут на всём готовом???

А может вы, не? 

 

если вы не можете внутри семьи договорится о воспитании дочери - это ваши проблемы. 

В 3 года ребёнок не может спать без телека - это уже вообще караул.

Да ещё и папаша орёт как умалишенный.

Бедная дочь.... что вы с ней делаете то? какое-то издевательство... каждый дует в свою дуду, отец ещё и орёт, у матери корона по ходу на голове (ну вы то понятно зачем это делаете) - неужели вы не понимаете, что вы своими руками гробите свой брак и свою же дочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ксения Артемко

Интересно как в моём доме на моих десятерых свиньях корове, курах утках и всем прочем чем занимаюсь только я а они только жрут и говорят что так а что нет. И при етом я в короне да я в навозе а не в короне. Нет в етом форуме психологии я пришла за советом а меня пообзывали просто меня и дома так могут. Спасибо за помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как в моём доме на моих десятерых свиньях корове, курах утках и всем прочем чем занимаюсь только я а они только жрут и говорят что так а что нет. И при етом я в короне да я в навозе а не в короне. Нет в етом форуме психологии я пришла за советом а меня пообзывали просто меня и дома так могут. Спасибо за помощью.

так дом то чей? ваш или всё таки мужа и свекрови?

постарайтесь писать как-то по-другому, читать невозможно - ни запятых, ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как в моём доме на моих десятерых свиньях корове, курах утках и всем прочем чем занимаюсь только я а они только жрут и говорят что так а что нет. И при етом я в короне да я в навозе а не в короне. Нет в етом форуме психологии я пришла за советом а меня пообзывали просто меня и дома так могут. Спасибо за помощью.

а почему интересно свекровь в вашем доме живет

да еще и с вашим ребенком делает все что хочет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ксения Артемко

Да у нас дом а не квартира в диревне. У меня была квартира от бабушки когда она умерла я её продала и купила дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и почему тогда, вы не можете выгнать мужа и свекровь из СВОЕГО же дома, продать его и купить квартиру?

зачем вы вообще заводили всё это хозяйство, если оно вам на фиг не надо?

Ещё и свекрови позволяете творить с вашей дочерью всё, что угодно?

 

где тут собака то зарыта в этой истории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы с мужем живём 5 лет законным браком. У нас есть дочка, ей три годика. Дочка всегда ложится спать под мультики и телевизор работает целую ночь. Мужа это очень раздражает он вечно наорет на дочку что-то разобьет и это посреди ночи. Дочка очень пугается и вообще боится отца. Когда я заступаюсь за неё в ответ слышу, что я его задолбала и ему без нас было бы лучше. Ну это меня не так сильно задевает. Когда я кричу, что он что-то разбил. Что оно стоит денег зачем было его покупать? Он упрекает меня в том, что деньги зарабатывает он. Только меня на работу он не пускает, потому что ревнует к каждому столбу.

 Я так понимаю, что вы вместе орёте друг на друга при ребёнке, вопрос - ЗАЧЕМ? Как можно спать при включенном телевизоре? Меня бы это тоже раздрожало, хочется выспаться,отдохнуть - завтра на работу. Я, считаю, что вы виноваты в ссорах - надо правильно выстроить отношения, и надо понимать - вы-то дома, а ему целый день вкалывать. Всё зависит в семье от женщины, так что постарайтесь изменить ваш устой в семье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у Вас сложная ситуация. Проблемы есть с обеих сторон: и со стороны мужа и с Вашей.

 

Имхо, Вам надо персонально с психологом/психотерапевтом позаниматься. Если нет возможности ездить на очные сеансы - найдите скайп-консультации или здесь, в верхнем разделе, выберите себе психолога и позанимайтесь с ним в частном порядке. После этого шага Ваша жизнь наладится, если будете вести работу с психологом и не сопротивляться изменениям)))

На общем форуме Вам врядли помогут, так как проблема очень глубокая, в текст всё не уместится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На телевизоре можно поставить таймер выключения, а если Вы так задолбали мужа так пусть идёт лесом из Вашего дома, так и скажите ему спокойно без крика и нечего даже тратить нервы на скандалы, а домашнее хозяйство это действительно тяжело, не все это понимают поэтому объяснять городскому жителю о трудностях домашнего хозяйства бесполезно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...