Перейти к содержанию

Гордость или тупость?


Рекомендуемые сообщения

День добрый. Постараюсь кратко и ясно. Поругались с девушкой, в течении всего дня мило проводили время,всё было замечательно,но всё нарушила одна песня,которая вызвала у неё гнев. За 3 года отношений мы расставались почти на 3 месяца,как померились и чего это стоило это отдельная тема,но за это время наш общий знакомый скидывал нам обоим с девушкой эту самую песню, когда мы сошлись, мы как то обсуждали всё ,что было и на счёт этой песни я сказал,что мне она не понравилась,тупая песня и тд (в песне ни чего такого ChipaChip - онли лонли( не реклама)) в общем девушку это взбесило и она ,как то злобно на до мной посмеялась "Ой,скачал ,ахаха а говорил ,что гавно песня хахах) Весь день была милой и от неё таких слов я не ожидал ,высмеяла и обвинила во лжи и продолжила дальше копаться в моём пк ,я не стал придавать тому значения и спокойно лёг на диван дальше искать в инете инфу для её же рефератов... через какое то время она говорит вдруг "А где у тебя звук?" я подошёл,что бы вкл колонки и увидел,что она вкл ту самую песню, меня это насторожило, не хотел снова всылушать плевки и насмешки злобные, сказал просто,что включать не буду, снова будешь смеяться и дальше лёг на диван заниматься рефератом. В итоге она психанула,начала собираться и переодеваться домой,я естественно постарался успокоить,поговорить и остановить, девушка импульсивная за 3 года до такого доходило... в общем начала снова ругаться, руками махать и самое печальное,что во время её такого выпада я пытался её посадить на диван,но она выворачивалась и в итоге получилось так,будто я её сильно толкнул на диван, её это ещё больше взбесило,а я ,честно скажу испугался,как бы больно не было,т.к ругаться то не было желания только успокоить и решить всё мирно. Она встала и начала дальше собираться я не стал мешать т.к уже было сказано от неё много не хорошего последними словами были её "Правы были мои родители,ты меня только тр***ешь и используешь" на что я спорить не стал,сказал только "Пошла вон" и закрыл за ней дверь. Это произошло за день до моего дня рожденья ,8 числа, 10 было Др. Сейчас 14ое и за эти 6 дней, она добавила парней,общается,добавила тех, кстати с которым в те 3 месяца расставания общалась и из за которых потом было много не приятного, был один да и есть сейчас к которому она бежала и жаловалась во время ссор и тот ,как герой любовник писал мне гневные сообщения...  В общем сейчас я сменил номер т.к знаю за 3 года после каждой ссоры она писала кучу Г, заблокировал в соц сетях и тд, но осталось одно НО я живу на против её дома,через дорогу,(снял квартиру,планировал сойтись с ней) сегодня я встретил её на остановке, я просто прошёл мимо молча. Люди, мериться с ней я не намерен,простить снова и идти возвращать не смотря на чувства я устал, это  как унижение,что мне дали по одной щеке,а я бегу и подставляю другую. Для неё сейчас я чмо,,что говорил люблю, а сам отпустил и тд. Она моей матери писала смс,там были слова "Я не хочу быть с ним больше,он такой сякой" к чему это было сделано я не знаю, мама её чуть не послала.   Скажу о себе не много, мне 21,ей 18, работаю,живу один, за 3 года я для себя мало чего делал, жил в основном девушкой и её желаниями, не думайте,что прям засыпал её подарками и тд, было всё в меру, в основном помогал ей,свои дела вечно откладывал,решал её проблемы. после 12 часов смены делал её задания т.к сессия скоро, завал и тд, что то делал сам.где то покупал ,в общем старался отдаваться человеку полностью,квартиру снял рядом с ней,что бы видеться чаще, два раза за 3 года уже покупал кольцо,что бы сделать предложение ,но всё не случалось, глупые ссоры раздутые до глобальных масштабов не позволяли сделать такой шаг. Сейчас я в замешательстве, прав ли я ,что поступаю так,гордость ли это или я как идиот поступаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

. Сейчас я в замешательстве, прав ли я ,что поступаю так,гордость ли это или я как идиот поступаю?

 

А какая цель этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, судя по манере изложения, ты идиот, обижаешься по каким-то мелочам, может ее достало уже это все, не так стоит, не так свистит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаться? Я может и дурак,но не до такой же степени. В мыслях не было, да странным показалось,но ни обиды ни злости не было к ней. Мне самому не по себе,что вообще из за этой херни до такого дошло,бред какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаться? Я может и дурак,но не до такой же степени. В мыслях не было, да странным показалось,но ни обиды ни злости не было к ней. Мне самому не по себе,что вообще из за этой херни до такого дошло,бред какой то.

я вообще не поняла суть ссоры. Это всегда перед праздниками так у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не поняла суть ссоры. Это всегда перед праздниками так у вас?

Честно? Частенько. А вопрос такой,что может я ни прав  или реально дибилизм из-за глупости до такого доводить? Я не намерен был из-за этого вообще ругаться,как выше сказал, я не злился, не ругался,не нагрубил ей ,я 3 года в наших отношениях веду себя сдержано,прежде чем сраться сначала спокойно всё стараюсь обсудить, смысл мне при таком подходе к вещам самому из этого скандал разводить? А так да, перед праздниками частенько, элементарно доходило,что на 8 марта (тогда я ещё жил с родителями) снял на сутки кв ,моя знала об этом, я поехал снимать, встретился с человеком, снял всё,вс было отлично, позвонил своей и предупредил,что всё в порядке ,узнав,что это женщина сдаёт ,она обвинила меня в измене мол тра.... с ней там вы как раз там одни на кватире ,а я поеду с тем то кататься... Замечательно, как из ведра облили

Чувствую себя идиотом,что вообще с подобной темой пишу сюда, что такая нелепость вообще и так ругаться, конечно, мне самому это не нравится и я не считаю это нормальным,но вот в том то и дело,что у меня голова уже кипит и хотел спросить,что может я где то плохо поступил,что оправдает её такое поведение или как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно? Частенько. А вопрос такой,что может я ни прав  или реально дибилизм из-за глупости до такого доводить? Я не намерен был из-за этого вообще ругаться,как выше сказал, я не злился, не ругался,не нагрубил ей ,я 3 года в наших отношениях веду себя сдержано,прежде чем сраться сначала спокойно всё стараюсь обсудить, смысл мне при таком подходе к вещам самому из этого скандал разводить? А так да, перед праздниками частенько, элементарно доходило,что на 8 марта (тогда я ещё жил с родителями) снял на сутки кв ,моя знала об этом, я поехал снимать, встретился с человеком, снял всё,вс было отлично, позвонил своей и предупредил,что всё в порядке ,узнав,что это женщина сдаёт ,она обвинила меня в измене мол тра.... с ней там вы как раз там одни на кватире ,а я поеду с тем то кататься... Замечательно, как из ведра облили

ну и хрен с ней, молодой еще, последняя девушка что ли на планете. Все-таки задумайся, тебя настораживают и напрягают вещи, которые нормальных людей не напрягают вообще, манипуляций в ваших отношениях много, ты старался не доводить, но при этом все равно обиделся непонятно на что, она тоже хороша  с ревностями и прочим (если конечно повода не давал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, вот после приплетания вашей мамы в данный конфликт и цитирования её родителей - я бы точно уже поставила на всём этом крест.

вы то может быть ещё и помирились бы - но у вашей мамы это останется осадком, а у вас слова её родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я в замешательстве, прав ли я ,что поступаю так,гордость ли это или я как идиот поступаю?

 

Представь какие бы тупые получились у тебя дети от женщины, которая не в состоянии на компьютере включить звук. Кольцо в ломбард, сам гудеть в кабак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы твердите о какой то обиде,но какая обида? Я ей ни чего не ответил грубого, спокойно ответил,как и общался весь день,то что зачем слушать, я так ответил т.к догадывался,что от неё в этой ситуации можно ожидать,что угодно,как сапёр, ей богу ,вот в этой ситуации не подобрал нужные слова и бабах, пошло поехало, Посчитала мои слова грубостью, она баран по натуре свой,реально Овен, подумала своё и пошло поехало... 

 

Знаете, вот после приплетания вашей мамы в данный конфликт и цитирования её родителей - я бы точно уже поставила на всём этом крест.

вы то может быть ещё и помирились бы - но у вашей мамы это останется осадком, а у вас слова её родителей

За наши "Отношения" это не первый раз такое, мама ей не стала отвечать, сказала ,что вдруг сойдётесь,а она тебя ещё потом пилить будет,что мама у тебя плохая ,ответила ей грубо. Девушка очередной глупости до истерилась и назвала мою маму женщиной лёгкого поведения (Грубо сказала Ш...) Я о чём о говорю,что я уже Сам не понимаю ,где нормально,а где идиотизм, что мозги кипят,нужно мнение со стороны. Достало,что из за того,что работаю на РЖД, часто приходится задерживаться,работа такая, производственная,как начальство ужалит в одно место,так пол депо на сутки остаются,а я сказать иногда не могу, ругаться с ней не хочу,а сказав,знаю,что ожидает,сталкивался уже ,упрёки что не люблю,что не нужна мне ,что я обманываю и куча нелепостей... За 3 года в начале отношений работал, был херовый,что работал время не уделял - отказался от работы, потом начала говорить,что я лентяй и бездарь, что не работаю нифига... Будто всё верх ногами как то идиотизм какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За наши "Отношения" это не первый раз такое, мама ей не стала отвечать, сказала ,что вдруг сойдётесь,а она тебя ещё потом пилить будет,что мама у тебя плохая ,ответила ей грубо. Девушка очередной глупости до истерилась и назвала мою маму женщиной лёгкого поведения (Грубо сказала Ш...) 

и ты ещё о чём-то думаешь и сожалеешь после этого?

по башке ещё надо было надавать за такие слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты ещё о чём-то думаешь и сожалеешь после этого?

по башке ещё надо было надавать за такие слова

Если говорить обо всём,то не только это было. Доходило,что руками махала, тварью называла,что, уёб... маты ,чтоб я сдох,что возле помойки себя нашёл... Скажу ещё раз,я сам по себе очень спокойный и из-за херни обижаться и доводить до скандала,я не такой идиот... За все 3 года ни слова ей подобного не сказал,налево не сходил, вечно с ней и всё для неё, один раз только руку на неё поднял... когда в очередной скандал вещи начала на лестницу мои выкидывать и ногами руками из квартиры гнать из за того,что замечание ей сделал,что собаку не воспитывает... дурдом

Значит правильно сделал,что выгнал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты зачем сейчас перед нами оправдываешься?

хочешь найти подтверждение, что правильно поступил?

Да накипело просто, понял уже с Ваших слов,что правильно сделал, прощал только зря, ладно меня она оскорбляла, за маму обидно, я ведь простил это. Поступить то может и правильно,но поздно, всё равно доля идиотизма и во мне есть,что вообще после таких слов сошёлся и простил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты зачем сейчас перед нами оправдываешься?

хочешь найти подтверждение, что правильно поступил?

да почморить девку надо, даже такая дура бросила, это бьет по самооценке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да накипело просто, понял уже с Ваших слов,что правильно сделал, прощал только зря, ладно меня она оскорбляла, за маму обидно, я ведь простил это. Поступить то может и правильно,но поздно, всё равно доля идиотизма и во мне есть,что вообще после таких слов сошёлся и простил

Автор, не надо сейчас опускаться до того, что она говно, а ты стоишь в белом, ок?

ты 3 года с ней встречался, жениться собирался - значит не такое уж говно и было.

Расстались и расстались - сохрани всё хорошее от этих отношений и иди дальше, хорош тут говном поливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не надо сейчас опускаться до того, что она говно, а ты стоишь в белом, ок?

ты 3 года с ней встречался, жениться собирался - значит не такое уж говно и было.

Расстались и расстались - сохрани всё хорошее от этих отношений и иди дальше, хорош тут говном поливать.

Не отрицаю ,собирался,потому что несмотря на все это она могла быть замечательной и вызывала у меня различные эмоции ,не только отрицательные ,в этой теме описаны лишь плохая сторона отношений,но несмотря на все хорошее такие плохие события заслоняют собой все хорошее. Прощал многое потому что вечно оправдывал её действия ,родным человеком ведь стала за 3 года,такой я,в маму пошёл ,мягко характерный там где нужно быть по грубее и наверное вёл себя порой ,как сопляк ,что сопли разводил и бежал ,я и про себя могу сказать,что я идиот,что вёл себя так. Я не белый и не пушистый ,но я не говорю любимому человеку ,что он чмо тупое лишь из за того ,что придумал себе что то и обиделся на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не надо сейчас опускаться до того, что она говно, а ты стоишь в белом, ок?

ты 3 года с ней встречался, жениться собирался - значит не такое уж говно и было.

Расстались и расстались - сохрани всё хорошее от этих отношений и иди дальше, хорош тут говном поливать.

 

Э не.... Все говно. И его нужно запомнить. Чтобы больше не повторять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э не.... Все говно. И его нужно запомнить. Чтобы больше не повторять.

носить в голове говно и сделать выводы из этого говна - вещи разные

 

Не отрицаю ,собирался,потому что несмотря на все это она могла быть замечательной и вызывала у меня различные эмоции ,не только отрицательные ,в этой теме описаны лишь плохая сторона отношений,но несмотря на все хорошее такие плохие события заслоняют собой все хорошее. Прощал многое потому что вечно оправдывал её действия ,родным человеком ведь стала за 3 года,такой я,в маму пошёл ,мягко характерный там где нужно быть по грубее и наверное вёл себя порой ,как сопляк ,что сопли разводил и бежал ,я и про себя могу сказать,что я идиот,что вёл себя так. Я не белый и не пушистый ,но я не говорю любимому человеку ,что он чмо тупое лишь из за того ,что придумал себе что то и обиделся на это.

пфффф. хорош уж ныть, а)

сходи с друзьями погуляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...