Перейти к содержанию

Проблемы с парнем...


Гость Ирина**

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Мне 17,моему молодому человеку тоже.На данный момент мы расстались.Начну свою историю с того. 

 

Мы встречались год и три месяца,довольно много , так как это первый мой парень которого я полюбила по настоящему. Доминант в наших отношениях был естественно он...Запрещал курить,пить,гулять с подругами и друзьями, шептаться с подружками о женском.(На счёт пить и курить я была полностью согласна,а вот на счёт всего остального он перегибал палку)...Уже около полу года я не гуляла ни с одной девочкой,ни одной подруги у меня не осталось с которой я могла бы посоветоваться,поэтому я пишу вам.Позавчера произошёл скандал,я сказала ему,что хочу идти к себе на выпускной(я на данный момент в 11 классе)...Он довольно негативно к этому относиться,но я ему сказала,что пить я там не буду, и он всё равно против моего выпускного...И снова мы помирились в этот же день,нашли компромисс.Через пол часа,максимум час мы уже бесились и он случайно ударил меня,задел когда играли...Я сказала,что мне больно,на что он психанул на меня,назвал "нежинкой" и вообще сказал , что я "пессимистка"...Ну да пессимисткой я была по жизни.На следующий день в школе у еня будто стал к нему какой то неинтерес...Надоело всё...Мы каждый день ссоримся из-за маленького пустяка...Одноклассница позвала меня выпить..Я не отказала..И предупредила своего молодого человека об этом,хотя мы были ссоре...Конечно для него это анонс если я пойду пить. Сразу я превратилась в "алкашку", "предательницу" и тд... Он рассказал всё моей матери о том , что я пила...Пила я вчера, а сегодня на душе ужасно...Я его люблю,и я не знаю,что на меня так подействовало,что я так сделала...Но я устала от всего,мы с ним не говорили после этой ситуации и вряд ли заговорим ли..Что мне делать подскажите?  Просто я постоянно перед ним унижалась и устала от этого...А я люблю его.Ну что делать мне?Ну что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Доброе утро! здесь есть проблемы психологические у вашего парня- возможно комплексы неуверенность в себе-отсюда ревность и боязнь остаться одному И так далее-слоно заочно сказать, нужно с ним работать а не с вами. То что вы его ослушались это естественная реакция на постоянные запреты. Пусть он попробует разобраться в себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...