Перейти к содержанию

Проблемы с девушкой


Гость Кирилл322

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 18 лет девушке 17. У нас уже 8 месяцев отношения на расстоянии, видимся раз в неделю по 2-3 дня. Последнее время очень много ругались из-за мелочей. Вот так получилось что я приехал, и сразу же заболел. Положили меня в больницу с ангиной. Я лежал, все начали волноваться абсолютно ВСЕ. Но кроме моей девушки, она начала делать меня виноватым из-за того что я сам виноват в своей болезни. Мне стало очень обидно потому-что именно её поддержки мне не хватало, я ей сказал это но она пропустила мимо ушей. Она делала виноватым меня во всём, я стараюсь быть всегда лучшим для Саши во всём. И вот на третий день пока я лежал, она позвонила и сказала что больше не любит. Вот так вот резко пропали чувства. Ну это как она мне сказала. Я сразу начал её умолять вернуться и т.д Потом понял что всё это бесполезно, она мне сказала что обижена на меня из-за того что я был слишком ревнив, и якобы не ценил её. Но это не так, мне не хватало тепла с её стороны как раньше, мы ругались часто последнее время перед всем этим и в ссорах был виноват я, но я промолчал по поводу того что и она была тоже виновата.. В общем уже прошло порядка 8 дней после того случая, мы просто общаемся в контакте. Но старается избегать меня. Через 3 дня я поеду к ней просить прощения, и стараться просто всё начать заново. Но по её отношению ко мне в переписке видно что она проявляет злобу и нежелание со мной общаться. Говорит что  не хочет больше ничего, и ничего не испытывает ко мне. Помогите, мне очень тяжело без Саши, я чувствую что она именно мой человек. Но она уходит, и я теряю её. Подскажите, что мне делать? Как правильно всё исправить когда приеду к ней. Вы моя последняя надежда. Ещё знаю что нового парня у её нет. Она часто начала гулять одна, как мне сказала Сашина мама. Помогите. Подскажите что делать в этой ситуации, потому-что вы моя последняя надежда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня доколупывается бывший, которого я не люблю и хочу с ним покончить, потому что мне нужно начать жить спокойно и нормально
Вот это она ответила когда я попросил её описать ситуацию с её стороны для вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Доброе утро! Если  у нее нет к Вам чувств то не стоит навязываться, попробуйте переключиться на другие отношения и Вам станет проще. Чем больше Вы ей уделяете внимания и пытаетесь наладить контакт, тем сильнее ее отталкивалкиваете, запомните это правило работает со всеми людьми. Попробуйте больше не искать с ней контактов, если у нее остались какие-то чувства ее это обязательно заденет (отсутствие вашего постоянного внимания) и она сама будет искать встречи, если не будет-значит чувств нет совсем и смысла ваших попытках нет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...