Перейти к содержанию

Развелись-погуляли-сошлись...меня теперь изводят мысли и фантазии...


Гость BloodN1ck

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Долго думал куда тему поместить,надумал сюда. Натворили мы с женой дел. Прожили год в браке и 5 лет встречаний до брака. По своей глупости эгоизма и безответственности развелись... Она думала что успела "начать новую жизнь,а меня оставить в прошлом". Но есть одно НО-парень этот только секса хотел и более ничего,причем предупреждал ее,открыто говорил ей. Пользовался по полной пока есть момент. Но ее как заклинило,от меня ничего не хотела слышать. Долгую историю как все происходило не буду описывать,но когда она в очередной раз когда она собралась к нему по наглому зову,я уже стоял возле его подъезда. Тогда у нас закончилось с ней дракой,оскорблениями, и чуть не растерзала толпа бухих дартаньянов которые решили помочь девушке на улице... После этого случая,на след.день помирились.сейчас все хорошо))))))

Но у меня похоже начала развиваться степень шизофринии))) было у них пару раз,но вела она себя с ним так,как не вела со мной никогда... разговоры,интим фото и тд... ну ладно,есть причина и повод это понять... но меня теперь изводят мысли и фантазии на эту тему. Как это было) Бывает еду в коммандировку и фантазии через край,что она могла там вытворять... ведь для меня она всегда была "девочкой ромашкой,не берушкой и не давашкой." И замечаю что сам возбуждаюсь от этого. Жесть просто,это не нормально. Как убрать это из головы?) ну не к ней же с разговорами о том как это было...
Споры о том "зачем нужна такая" не принимаю. До меня у нее был 1 партнер. Бл..ства нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все мужчины делятся условно на гусар и крестьян. С крестьянами удобно, надежно, спокойно. С ними и в голову не придет "потерять голову". А вот с гусарами... Вы, видимо, крестьянин. Или жена Вас воспринимает, как крестьянина. Скорее всего, Вы ни разу не совершали ничего такого, чтобы могло подвигнуть Вашу жену на перемену мнения о Вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ситуацию и смысл поняли не так... ни о каком свинге и тройничках и тем более при мне с кем то речи быть не может...

С пониманием причины написал 10_стрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ситуацию и смысл поняли не так... ни о каком свинге и тройничках и тем более при мне с кем то речи быть не может...

С пониманием причины написал 10_стрел.

Стать крестьянину гусаром невозможно. Это природное. Поэтому выбор у Вас небогатый. Или ждать пока жена перебесится. Как вариант, закрывать глаза на ее художества, которые будут происходить время от времени. Почему будут и почему время от времени. Видимо, натура жены такова, что она требует "праздника души тела", который Вы, очевидно, дать не можете. Но она достаточно умна, чтобы понимать, что с гусаром сыт не будешь. Видимо, Вы хороший крестьянин, которого стоит держаться.

Получается, что кто-то из вас должен наступить на горло собственной песне. Кто-то из вас должен решить, что для него дороже.

Я не настаиваю, что все так и есть на самом деле. Я только предполагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

латентный свингер

 

Не, это куколд обыкновенный, он же сам пишет

 

 

... но меня теперь изводят мысли и фантазии на эту тему. Как это было) Бывает еду в коммандировку и фантазии через край,что она могла там вытворять... ведь для меня она всегда была "девочкой ромашкой,не берушкой и не давашкой." И замечаю что сам возбуждаюсь от этого. 

Автор, а в чем вопрос-то? Ну возбуждаетесь и что? Пущай жена скачет "по гусарам" и Вам все в подробностях рассказывает, а потом будете иметь феерический секас, и всем будет хорошо.

 

Пы.Сы. А так нифига из СТ не понял, кто с кем когда развелся-сошелся, кто когда от кого гулял, когда друг дружке и за что морды били...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) Бывает еду в коммандировку и фантазии через край,что она могла там вытворять... ведь для меня она всегда была "девочкой ромашкой,не берушкой и не давашкой." И замечаю что сам возбуждаюсь от этого. Жесть просто,это не нормально. Как убрать это из головы?) ну не к ней же с разговорами о том как это было...

 

Зачем убирать? Пользуйтесь во благо семейного секса.

Мы с одним из мужей еще специально друг другу разные истории про свой секс рассказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не поняла где "погуляли"? Жена пару раз сходила налево, да и то - в разводе?

Не хочет Автор на эти вопросы отвечать, я тоже задавала

Видимо не одна жена косякнула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Бывает еду в коммандировку и фантазии через край,что она могла там вытворять... ведь для меня она всегда была "девочкой ромашкой,не берушкой и не давашкой." И замечаю что сам возбуждаюсь от этого. Жесть просто,это не нормально. Как убрать это из головы?

Нормальные сексуальные фантазии. Кто-то порнуху смотрит, кто-то просто фантазирует. Если эти фантазии вызывают негатив, то это уже не хорошо. У Вас это позитивные фантазии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие позитивные что пацана слизывать после другого потянет)

Аха! Мне вот тоже интересно насколько позитивными должны быть эмоции, когда жену с другим так сказать в процессе представляешь, прямо ,с@ка настроение, наверное, поднимается до максимальной отметки, не говоря уже о незамедлительной эрекции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха! Мне вот тоже интересно насколько позитивными должны быть эмоции, когда жену с другим так сказать в процессе представляешь, прямо ,с@ка настроение, наверное, поднимается до максимальной отметки, не говоря уже о незамедлительной эрекции

Люди разные. Мало ли кому что нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции естественно не позитивные,вы чего...и я естественно не тащусь от этих мыслей. Но эрекция есть от этого))) я почему и говорю что шизофрения какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот момент просто возникает дикое желание отыметь без жалости просто. Для меня она всегда скромницей в сексе была и один брак на всю жизнь. И я относился в сексуальном плане к ней так скажем как "крестьянин". И вот ошибка надо было врубать "гусара". А тут сюрприз такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня похоже начала развиваться степень шизофринии))) было у них пару раз,но вела она себя с ним так,как не вела со мной никогда... разговоры,интим фото и тд... ну ладно,есть причина и повод это понять... но меня теперь изводят мысли и фантазии на эту тему. Как это было) Бывает еду в коммандировку и фантазии через край,что она могла там вытворять... ведь для меня она всегда была "девочкой ромашкой,не берушкой и не давашкой." И замечаю что сам возбуждаюсь от этого. Жесть просто,это не нормально. Как убрать это из головы?) ну не к ней же с разговорами о том как это было...

Споры о том "зачем нужна такая" не принимаю. До меня у нее был 1 партнер. Бл..ства нет...

 

Скорее всего я бы согласилась с высказываниями народа 

о необычности Вашего возбуждения

от осознания факта измены партнерши.

Но буквально на днях моя лучшая подруга

делилась точно такими же переживаниями.

Ее удивительно возбуждал факт измены близкого человека.

Она отметила, что такой тяги к своему мужчине она не испытывала давно.

Женщина она очень адекватная.

Поэтому делаю вывод,

что Ваш случай - не патология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...