Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Заболела шея,  сел на больничный , принимал фенибут , переживал начитался всяких в интернете вещей про болезнь , пропал аппетит появилась апатия , мир словно стал черно белым.

Не спал наверно дней 5. очень уставал на работе.

На приеме у Психиатра  выписали рексетин 20 мг утром + хлорпротексен 25 мг на ночь. 

прошло 2 месяца, увеличили дозу рексетина до 30 мг и  хлорпротексен 50 мг на ночь .настроение отличное , аппетит супер,но без хлорпротексена не могу уснуть сам , хотя АД должен улучшить сон.

Один раз решил выпить пива , буквально три бокала , придя домой на ночь выпил хлорпротексена и не смог уснуть? КТо опытный подскажите почему бессонница осталась? или нужно еще пить рексетин дальше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам с врачом лучше поговорить об этом.

по своему опыту, справиться с бессонницей мне помогли витамины группы Б (у меня диагноз невроз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет , а витамины можно вместе пить с АД? Да я пойду на прием, просто у нас город маленький а вдруг врач ошибается?  У меня нет возможности сходить к другому ((( Мне кажеться что началась сначала бессоница а потом уже бессонница вызвала депрессию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спиртное надо минусовать. Продолжайте принимать хлорпротексин и не нарушайте режим. Лечение длительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет , а витамины можно вместе пить с АД? Да я пойду на прием, просто у нас город маленький а вдруг врач ошибается?  У меня нет возможности сходить к другому ((( Мне кажеться что началась сначала бессоница а потом уже бессонница вызвала депрессию ?

витамины вроде совместимы чуть ли не с любыми лекарствами.

 

бессонница это симптом.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил вмтаминый комплекс В1 В6 и В 12 этого хватит или нужны еще какие то ?? и почему бессоница это симптом? тоесть все таки это депрессия? просто хочу нормально спать , как то наладить сон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, бессонница это симптом многих заболеваний. И при депрессии нередко бывает.

 

одними витаминами, конечно, депрессию не вылечишь, антидепрессанты все равно нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще когда все началось было сильное сердцебиение, хотя я делал ЭКГ все было в порядке, не спал несколько дней , стало как то жечь в груди, опять же не из за сердца а что то неврное чтоли, может из за недосыпа, вот теперь пью антидепрессанты и думаю правильно ли я лечусь раз все равно засыпаю с таблетками ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже может в груди жечь от недосыпа, это у всех так, наверное.

Вы может не так уж и долго антидепрессанты принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернее хотел спросить есть ли смысл пить дальше рексетин если настроение уже нормальное , но сон так и не нормализовался только на хлорпротексене?? Или 2 месяца на АД еще рано что либо говорить??? Кто опытный , подскажите )) Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два месяца для антидепрессантов срок или нет? Сколько их надо Пить? Или у всех индивидуально?)

у меня несколько знакомых на таблетках сидели и я сама, так таким маленьким сроком никто не обошелся. я пила АД год почти.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой АД Триттико , по задачам помог бы мне, отказаться от рексетина ( т.к есть проблемы с половой функцией) и хлорпротексена для сна, но вопрос мона ли сразу поменять рексетин на Триттико ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снизили дозу рексетина до 20 мг , появилась небольщая пульсация в районе сердца перед сном, 50 мг хлорпротексена уже как то хуже засыпаю с них. Стоит ли увеличть дозу или стараться спать на 50 мг. может это все из за снижения дозы рекса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...