Перейти к содержанию

Внешний вид. Я такая ужасная? Или дело не во мне?


Рекомендуемые сообщения

Гость IllIlllIlllllIllll

С мужем я начала встречаться с 15 лет, я весила на тот момент 45 кг, рост 158 см. Сейчас мне 23, я уже не угловатый подросток, во мне 65 кг веса (он стабилен уже 3 года) при росте 160 см. Лично я люблю девушек с фигурой у которых все есть и попа и грудь, бедра, считаю такую фигуру олицетворением женственности, материнства. Мне мой вес нисколько не мешал, я не чувствую проблем со здоровьем и не испытывала смущения от моих бочков и складочек, до недавнего времени. Я думала, что я любима такой какая я есть, что меня любят вот уже 8 лет за то какая я внутри, а не эта оболочка, думала что меня любят так как я люблю. Что это та самая первая любовь и на всю жизнь, до гроба, любят внутри искренне, духовно, как я. На других никогда не смотрела, любила мужа, обожала его, не представляла свою жизнь без него. Но видимо я жестоко ошиблась. Честно такого шока я не испытывала. Нет муж мне говорил "Может ты чуток похудеешь", но я не воспринимала это всерьёз, отвечала с юмором, тыкая в его складочки, "Может ты тоже похудеешь?". Я такой человек, что к вещам не испытываю ничего, для меня это просто, то что скрывает ноготу, для меня это пустые тряпки. За модой я никогда не гналась, ради любопытства наращивала волосы, ресницы, покрывала гелем ногти, чтобы избавиться от привычки грызть ногти.
Для меня даже поход в парикмахерскую ничего не значит появляюсь там, когда кончики сильно сечься начинают, либо после солнечного лета красилась в свой цвет (цвет выгорается и выглядила как облезлая кошка). Появляюсь там раз в 3 месяца. Ещё раз в полгода делаю буст ап, для того чтобы был объем, но это тоже из любопытства. Муж мне говорил, может купишь себе что нибудь или деньги потратишь в парикмахерской, но я думала он просто проявлял заботу такую, мол я на себя деньги не трачу, протрать мол я внимательный....так думала я... Крашусь я по минимуму, тушь, подводка и тени в зависимости от времени суток. Я считаю себя не такой и уродиной на лицо, чтобы штукатуркой облепливать себя.

И вот, к чему начала свою речь, когда я находилась в другом городе мы начали ругаться в вибере, и в результате разговор перешёл на тему моей внешности, и в моих глазах моего мужа не стало. Вот просто что то пропало внутри. Что то сломалось, не стало тех чувств, не стало этой идеальности... У меня были мои взгляды на свою внешность и я думала, меня такой именно и любят. Просто приведу эту переписку ниже....

м: с*ка я привяжу тебя к беговой дорожке, пойду куплю шмотки, натяну их насильно на тебя, приклею на клей момент волосы, ресницы, ногти! За**ала!

я: Я чувствую себя комфортно в своём весе. Мой вес стабилен, не растёт и не падает. Я не вижу причин худеть, кроме твоей брезгливости.

м: Если тебе на себя по*уй, то мне на тебя не по*уй!
>Если сама это не будешь делать, то я насильно с тобой это сделаю, меня ЭТО за*бало.
>В бомбардир превращаться!
>В бомжару!
>Х*й тебе, либо ты будешь сама худеть, шмотки покупать и лепить волосы, маникюр и ресницы, либо я насильно все это буду делать с тобой.

я: "Спасибо"

м: Уже как бабушка моя становишься, которая в халате в одном и том же ходит 20 лет и за собой не следишь. (скажу от себя: всем моим вещам максимум 3 года, я люблю выкидывать вещи и покупать взамен новые)

я: "Угу, спасибо"

И там много всего ещё сказано, я не хочу все это переписывать, там сказано и о том что он обмажет мне все ногти в дерьме, чтобы я сделала маникюр и то что отверткой сделает прокол для пирсинга. В итоге всей этой беседы он мне сказал, что я изменилась, что он хочет чтобы я весила 45 кг и была той девочкой с вечно меняющимся цветом волос и с пирсингом. Он не понимает, что я уже девушка и такой образ жизни вести не буду, и тот образ никогда не возвратится...и меня накрыло. Не понимание. И чувство холода к нему.
Вот меня мучает вопрос, а стоит ли мне возвращать свои чувства, моя пелена с глаз спала. Прошло уже 2 месяца с того момента, я контактирую с ним, сделала вид, что забыла, что этого не было, но внутри все болит и ужасная обида, я не знаю, как это передать. Я смотрю на него и ничего теперь не чувствую, совсем ничего. Пустота. Вспоминаю эти слова и плачу, чувствую, что меня предали, разочаровали или я разочаровалась. Но во мне теперь нет чувств к мужу...даже нет желания в сексе. И вот недавно совсем, я начала просто общаться в интернете с другим...и я поняла для себя, что я теперь до слёз себя стесняюсь, просто меня конопатило, когда заходила речь о внешнем виде. Ему это надоело, моё поведение, и он попросил увидеть меня в скайпе. Я очень сильно стеснялась, а потом и плакала на глазах человека, которого я вижу в первый раз и который сказал, мне что я красивая. А когда он начал говорить, что моя фигура идеальная, после моих фото, я уже не знаю, что мне делать. Я в такой растеренности и внутри меня столько эмоций. Помогите кто нибудь, я не могу это держать в себе...что не так? почему так? я даже не знаю, что писать, и чего я хочу этим постом,я уже просто плачу, мне плохо. Я считала всем сердцем, что людей любят такими какие они есть, любят душу, человек стареет, тело дряхлеет, волосы седеют, а душа никогда не меняется. Это и надо любить, я так считала всем своим нутром. Я никогда не обращала внимание на внешний вид человек, меня всегда волновало внутреннее содержание. Деньги, тряпье, положение я считала в своём мире пустым, но сейчас я потерялась....я просто в вакууме....... Прикрепила свои фотографии... Хочу адекватности, я такая ужасная? Или дело не во мне? Я не знаю, что я чувствую к мужу. ..

post-118376-0-73954300-1450317323_thumb.jpg

post-118376-0-74188900-1450317351_thumb.jpg

post-118376-0-55897200-1450320121_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Автор, милая.

На вкус и цвет - товарищей нет.

Для кого то выша фигурка будет идеальна, но вот ваш муж любит тощиков..

Хотя меня бы больше насторожило не то, что он говорит о том, что ваша фигура требует похудания,

а то, как он это формулирует. Мат у вас с разговоре с мужем приемлем? Мат и оскорбления с его стороны?

Я считала всем сердцем, что людей любят такими какие они есть, любят душу, человек стареет, тело дряхлеет, волосы седеют, а душа никогда не меняется. Это и надо любить, я так считала всем своим нутром. Я никогда не обращала внимание на внешний вид человек, меня всегда волновало внутреннее содержание.

 

Учили вас правильно. Только вот забыли упомянуть, что говорят о любви родственной, а не о супружеской. А в супружестве без того, чтобы внешность друг друга была сексуально притягательна - долговременных отношений не построишь((

Это родственников можно любить не взирая на возраст, полноту, и внешний вид - за душевные качества. А вот ложиться в постель и получать удовольствие от секса с физически неприятным человеком - увы.. Это не выйдет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23 года чувствуешь себя женщиной и думаешь, что женщина это что-то складчатое. Это безобразие. Мне 30 и я все еще девушка, на вид, во мне 45 при росте 168 и я не считаю, что должна располнеть и выглядеть бабищей, ну может на 5 кг, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость IllIlllIlllllIllll

В 23 года чувствуешь себя женщиной и думаешь, что женщина это что-то складчатое. Это безобразие. Мне 30 и я все еще девушка, на вид, во мне 45 при росте 168 и я не считаю, что должна располнеть и выглядеть бабищей, ну может на 5 кг, не больше.

Я не говорю что я женщина. Я девушка, я рада за вас, за ваши 45 кг и что вы этим довольны и что вы тычите мне ими. Самоутверждение за мой счёт, в не очень приятный для меня момент жизни, это очень мило с Вашей стороны. Я не считаю себя бабищей, как вы это описали со складками жира и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23 года чувствуешь себя женщиной и думаешь, что женщина это что-то складчатое. Это безобразие. Мне 30 и я все еще девушка, на вид, во мне 45 при росте 168 и я не считаю, что должна располнеть и выглядеть бабищей, ну может на 5 кг, не больше.

Медаль на грудь повесь.

По мне, так ты худая просто непомерно.

 

 

Автор, мужа отправляйте в лес. Потому как, что будет после родов? Многие набирают вес.

Он вас выгонит?

Зачем такой муж?

Я не говорю что я женщина. Я девушка, я рада за вас, за ваши 45 кг и что вы этим довольны и что вы тычите мне ими. Самоутверждение за мой счёт, в не очень приятный для меня момент жизни, это очень мило с Вашей стороны. Я не считаю себя бабищей, как вы это описали со складками жира и пр.

У вас нет никакого жира.

Вполне милая и приятная девушка.

Муж у вас отъявленный му@@к.

Да еще и хамло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость IllIlllIlllllIllll

Автор, милая.На вкус и цвет - товарищей нет.Для кого то выша фигурка будет идеальна, но вот ваш муж любит тощиков..Хотя меня бы больше насторожило не то, что он говорит о том, что ваша фигура требует похудания,а то, как он это формулирует. Мат у вас с разговоре с мужем приемлем? Мат и оскорбления с его стороны?

Учили вас правильно. Только вот забыли упомянуть, что говорят о любви родственной, а не о супружеской. А в супружестве без того, чтобы внешность друг друга была сексуально притягательна - долговременных отношений не построишь((

Это родственников можно любить не взирая на возраст, полноту, и внешний вид - за душевные качества. А вот ложиться в постель и получать удовольствие от секса с физически неприятным человеком - увы.. Это не всеет(

То есть получается все отношения, которые строятся с людьми уже заранее обречены на провал, если человек в течении жизни похудеет, пополнеет, станет как либо физически неприятным для партнера? Получается мне надо себя ломать и идти делать с собой что то, если партнёр в один прекрасный день скажет ты мне неприятна такая какая ты есть, либо собирать вещички и идти на выход, искать человека, которому понравится период полноты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медаль на грудь повесь.

По мне, так ты худая просто непомерно.

 

Щаз жиреть побежала))) только твоего мнения ждала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная девушка. а вот муж ваш - чудак на букву м..

как вообще можно терпеть такое обращение? 

гоните его нафиг в шею! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите мужа увеличить член в таком случае.

Скажите, что вам кажется, что он превращается в дедка с усохшим и надо бы растянуть.

Ну и конечно же отказываться покупать новые трусы, покупать в детском отделе, если уж сильно понадобиться


на фотках - вы очень милая девушка, особенно на последней - в шубе.

у вас взгляд очень добрый

не портите его такими вот мужиками рядом.

особенно матерящимися через слово 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что я женщина. Я девушка, я рада за вас, за ваши 45 кг и что вы этим довольны и что вы тычите мне ими. Самоутверждение за мой счёт, в не очень приятный для меня момент жизни, это очень мило с Вашей стороны.

Не было никакого самоутверждения. Момент неприятный, потому что ты только что поняла, что внешность имеет значение. Хрен с ним, с мужем, тебе все равно придется сделать такой вывод. Но жить-то тебе дальше надо, есть и дугие парни и еще всякие места, где по одежке встречают. Так что поинтересуйся в меру одеждой и походи с спорт зал, для себя, не для мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

духовность не является преградой следить за собой, особенно женщине, вы напросто лентяйка и ищите оправдания в виде духовностей, тирана мужа, да и представляю какая в итого должна быть дева и что творить, чтобы мужчина назвал ее сукой и тд, такое вот по чуть духовное выедание мозга мужа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас очень неплохие природные данные, оценить степень ухоженности и фигуру в свободном свитере и тем более шубе сложно. Как я понял из вашей ссоры ранее вы выглядели куда экзотичнее и дело наверное не в весе, а в том, что вместо девочки, которую он полюбил, рядом с ним, незнакомая женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, вы очень милая и симпатичная. Ничего с вашей фигурой нет криминального. Уверена, те, кто пишет гадости в ответ на ваш пост, скорее всего далеко не фотомодели, да еще озлоблены чем-то, раз нет в них ни сочувствия, ни понимания ваших очень правильных мыслей на тему нормальных отношений мужчины и женщины. Может, их собственные мужья оскорбляют так каждый день, а они слушают и в рот заглядывают. У нас друзья были, семейная пара. Так девушку после второго кесарева муж у нас в гостях называл жирной и открыто говорил, что раньше она, конечно, ого-го была, а сейчас не то уже, типа жрать надо меньше. Сам при этом - урод уродом, ни о каких кубиках на животе, бицепсах и трицепсах и речи нет, пивное пузо. Девушка эта потом плакалась мне на кухне. А что тут можно посоветовать? Да только бросать такое хамло, но разве бросишь! Дети, материальная зависимость, любовь, "характер у него такой, а вообще он хороший" и т.д. В общем, девочки, зачем такое терпите? На кой вам эти мужланы сдались, чтобы на всю жизнь из-за них комплексами и фобиями обрастать? Есть у вас склонность к спорту - занимайтесь. Нет - не занимайтесь. Конечно, за собой нужно следить, нельзя совсем себя запускать. Когда лишнего веса действительно много, с этим нужно бороться. Но конкретно в вашем случае - не вижу ничего криминального. Так что сходите в спортзал, если будет желание, перекрасьте волосы, купите одежду и порадуйте какого-нибудь другого мужчину, который любить умеет так, как вы, и мат в общении с женщиной не использует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда-то у мужа представление, что идеальная девушка с нарощенными волосами, наклеенными ресницами и возможно накачанными губами. Такое ощущение, что завел он себе кого-то, да и быдло какое-то по натуре своей, вкусы у него примитивные, такие волосы и ресницы давно не в моде и даже являются признаком дурного вкуса. Я бы на месте автора сделала все, что он скажет, ну наращивать бы ничего не стала конечно, да просто бы оделась сексуально, чтобы он прям кипел от желания, а потом бы взяла чемодан и в таком виде бы ушла  от него, сказав, что такой красавице нужно что-то получше, чем пивное пузо и оскорбления ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы красивая интересная, молодая симпатичная и милая девушка, что делает рядом с вами ваш быдло-хамло муж, и покаким причинам образовался такой союз не понятно. 

Как тут заметили, накладные ресницы, нарощеные ногти и накачанные силиконом губы уже давно не в моде, а вес 45 кг. для девушки вашего роста и комплекции может привести к болезням, вы похоже не асценического телосложения. 

Если для мужчины важны накладные вещи на женщине, а не сама женщина, у него явно проблемы. 

Зачем вы  с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете, мне захотелось фото мужа. :)

Что то мне подсказывает, что там не Аполлон .

А я даже предположу. Маленький тощий  чмошник

Автор, Вы очень милая девушка. Позволите так с собой обращаться сейчас- дальше будет хуже

Разговор должен быть содержательный "Не нравится. Ок. Собрал монатки и свалил отсюда. Заявление на развод подам сама"

Пусть валит. Игнор в телефоне, смена замков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я правильно поняла - это Ваш единственный мужчина в жизни, сравнить было не с чем?

Если да, то пора.

Пока нет детей, долгов. Дело не в Вашей полноте, реальной или кажущейся, и не Ваших недостатках, каковы бы они ни были.

Человек, который высказывает недовольство своей партнерше в такой форме, достоин жить с себе подобными. Оптимально - в свинарнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы- прехорошенькая миниатюрная девочка с очаровательно округлыми бедрами. Милейшая девчуля. Единственная ваша беда- это заниженная самооценка.

Никому, никогда не позволяйте так с собой разговаривать. И поддерживать переписку на матюках нельзя. Чуть только началась агрессия- все. Говорите "СТОП". И прекращайте общение. Цените себя, уважайте себя.

 

(Может быть, но не в качестве совета, было бы не лишним чуть подкачать , подсушить бедра. Чтобы прям попочка была поплотнее. Но вы и так выглядете прекрасно. И нет вашей беды в том, что ваш избранник хочет видеть рядом с собой субтильного плоского подростка. Это не ваши, а его проблемы).

Вы не обязаны нравиться всем. На такую как вы любителей найдется немало. Стоит ли убиваться, что вы не нравитесь этому конкретному мужчине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я правильно поняла - это Ваш единственный мужчина в жизни, сравнить было не с чем?

Если да, то пора.

Пока нет детей, долгов. Дело не в Вашей полноте, реальной или кажущейся, и не Ваших недостатках, каковы бы они ни были.

Человек, который высказывает недовольство своей партнерше в такой форме, достоин жить с себе подобными. Оптимально - в свинарнике.

Муж хам, грубиян и невоспитанный человек.  Просто по неопытности Вы этого понять не могли, потому как слаще морковки не видали.  Счиаете, что  вроде как муж и все - лучший на свете, самый, самый и т.д. и т.п. ничего подобного. Есть масса иных людей на свете. просто Вы еще не знаете, как люди могут относится друг к другу, как заботится, как любить и уважать.

 Может быть Вы уже достаточно прожили в этом браке, чтобы начать это понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж хам, грубиян и невоспитанный человек.

Это было бы верно, если бы суть требования (тебе надо худеть) была обоснована, но требование было высказано в оскорбительной и грубой форме. Но здесь сама суть требования является бредовой, поэтому помимо грубости и хамства возникают сомнения в психической адекватности данного товарища. И его лексика (отвертка, скотч) лишь укрепляет эти подозрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...