Перейти к содержанию

Скучать по прошлому


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте) Расстались с парнем 1.5 года назад. Молча расстались (просто я уезжала в другой город на 2 месяца, приехала - он ко мне не подошёл, при встрече "привет" и ничего... пыталась сама начать заново общаться, писала смс ему, он не отвечал). Позже он начал встречаться с девушкой. Через некоторое время они расстались. Я так себя изводила себя им... Потом как-то забила на него. А сейчас, спустя 1.5 года, опять извожу себя мыслями о нём. Я так сильно по нему скучаю. Невыносимо просто. Недавно написала ему по делу, ну и заодно узнала как у него дела, он ответил. На следующий день моя подруга посоветовала написать ему ещё. Я написала, он прочитал, но не ответил. Это меня очень обидело. И сразу стало понятно, что ему плевать на меня. Больно. Посоветуйте пожалуйста как-быть... все мои мысли о нём, не возможно уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...