Перейти к содержанию

Юмор


Walk

Рекомендуемые сообщения

Предлагал отдельный раздел, нидали :) по этому пишу сюда.

 

Предлагаю тут делиться всем, что рождает на лице человека улыбку :)

 

 

 

Поехали:

Люблю анегдоты в одну строчку :) :

 

 

Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.

 

Вчера Иванова узнала, что нравится Петрову, но ее радость была бы не полной без презервативов Contex.

 

Можно потерять лицо; рожу - никогда.

 

Когда аист принес меня моим родителям, они долго смеялись и даже хотели сначала взять аиста…

 

Вы далеко не дурак. А вблизи - полный идиот.

 

Во время пьянки мы чувствуем себя личностью. Наутро - организмом.

 

Женское ателье приглашает на работу мужчину, способного гладить и пороть.

 

О каждой женщине можно сказать одно и то же: при таком характере могла бы быть и покрасивее!

 

Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды.

 

- А теперь, внучек, повторим слова, которые ты не должен произносить...

 

Совесть не отвечает или временно недоступна.

 

Вышел ежик из тумана - Кончилась марихуана.

 

Интуиция - это способность головы думать жопой

 

Кладем паркет. Быстро, дешево - правда хреново

 

Кодирую от онанизма на один день. Дорого. Света.

 

Используешь арабские цифры - помогаешь талибам.

 

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы водки не просило.

 

Снотворное, принятое одновременно с виагрой - любовь похожая на сон.

 

Все ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности.

 

- я вчера совершенно не напился, говорят

 

Алкоголь усиливает половое влечение - хочется упасть на пол и не вставать.

 

Чем меньше денег, тем больше мата.

 

Честность – дороже денег. Надо торговаться…

 

Хорошие отношения с тещей прямо пропорциональны квадрату расстояния до нее.

 

Лучшие гонщики всегда жили в России. Могли гнать даже из табуретки.

 

нет плохих авторов, - есть непонятливые читатели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно доказать математически что девушка - это зло в квадрате (участницы форума не пинайте, это только шутка :rolleyes: )

Как известно, девушка - это время умноженное на деньги.

Время - деньги. Деньги - это зло.

Итого получается, Девушка = зло * зло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умирающий дед шепчет внуку:

-Я зарыл клад...

-Где, дедушка?

-В Земле.

-Точнее, дедушка, точнее!

-Земля - это третья планета от Солнца...

 

 

-Мама, купи собачку!

-Нет!

-Ну пожалуйста, купи!

-Я же сказала, нет! Продай кому-нибудь другому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истории из жизни, если верить :)

(кому не приятны не культурные слова, могут не читать)

 

Новогодняя история

Предисловие.

Историю эту мне поведал один мой хороший знакомый, Сергей, и в достоверности её я нисколько не сомневаюсь, настолько правдоподобно он всё мне рассказал. Я, как аффтар, естественно приврал детали, ведь я не присутствовал при этом. Имена также выдуманы, но сама суть передана от и до. Рассказ содержит в себе парочку рвотных эпизодов, поэтому, чисто по человечески предупреждаю- не читайте его на полный желудок! Для лёгкости восприятия текста повествование буду вести от лица Сергея, непосредственного учаснега.

 

 

Это случилось в начале девяностых, когда мы, студенты одного из Одесских Вузов решили вместе отпраздновать Новый год. А что для молодого человека двадцати лет важно в праздновании этого ниибаццо весёлого дня календаря? Выпивка, жратва, девки и место, где всё это можно употребить . С местом разобрались быстро- дядя Андрея, нашего кореша, отправился к его родителям на празднование, оставив на растерзание свою квартиру. С выпивкой разобрались тоже неплохо- от спиртного трещал балкон. С девками было ещё проще- у каждого из нас была более менее постоянная подруга, только Дима маялся ночами в одиночестве в своих онанистических грёзах. Парень он был неплохой, непонятно, что мешало ему наслаждаться петтингами с коитусами, возможно простое невезение. Дабы он тоже встретил новый год счастливым, ему по быстрому нашли подругу, некую Аллу, начинающую художницу, девушку с тонкой душевной организацией, короче, немного пизданутую. Дима был доволен, как слон, взахлёб рассказывал нам, как она разрешила вчера взять себя за сиську и что на Новый год он её обязательно лишит девственности….

 

Тридцать первое декабря принесло для нас много неприятных сюрпризов. Первая неприятность заключалась в том, что Северная Корея в очередной раз отказалась принимать южнокорейских дипломатов, вторая неприятность была в том, что мы забыли купить шпроты, а третья , и похоже, что главная- наши девушки, одна за другой, по разным причинам и поводам не смогли быть с нами…Это был для нас удар.. В назначенное время мы, удручённые , пришли на квартиру к Андрею, чтоб водкой смыть горечь неудачи. К нашему удивлению и радости Дима пришёл с Аллой, которая ниразу не смутившись сугубо мужского общества, принялась весело щебетать, поедая консервированные ананасы из НЗ дяди Андрея…

 

В наших похотливых головах тут же созрел план, и Дима, словно учуяв для себя опасность, намертво вцепился в Аллу в районе предплечья. Чувствуя себя, словно сторожевой пёс, охраняющий овцу в окружении голодных волков, Дима с напрягом смеялся с наших скользких шуток, но водку пил.. Это была его главная ошибка. Водку для него и для Аллы мы не жалели, учитывая ,что девушка оказалась абсолютно не дура выпить.

 

План был прост. Дима, выпив сверхнорму, идёт спать с плюшевым мишкой в детскую, а Алла становится нашей лёгкой добычей. Наливая себе по символическим тридцати каплям, мы, видя хмелеющие рожи нашей сладкой парочки, лили им нещадно…

 

Вскоре Дима, на мгновение ослабив захват, остался один.. Алла тут же вырвалась и стала зажиматься с Юрой. Видя столь откровенное предательство, Дима стал сам наливать себе одну за другой, обиженно сопя. Через время он уснул в салате с осуждающим нас и Аллу лицом, но нам было не до него…

Потом пошли танцы.

Андрюха, на правах хозяина квартиры, лихо кружил Аллу по комнате, не забывая щупать её довольно неплохую грудь…

 

Наступила моя очередь лапать танцевать девушку, и я, с глазами, налитыми кровью( или это была не кровь????), принялся вальсировать её по комнате. Мои руки( под завистливые взгляды ожидающих своего часа) беспрепятственно гуляли по её упругой заднице и по прочим выпуклым частям девичьего тела. Находясь с ней рядом, я отчётливо понял, что Алла уже пьяна в гавно..

 

Заиграла быстрая музыка, Алла освободилась из моих объятий и принялась изображать что то очень стильное( во всяком случае, так ей казалось), видимо, латиноамериканское. В какой то момент ноги у девушки подкосились, и она в классическом штопоре головой вперёд полетела в сторону книжного шкафа. Её черепушка, словно бильярдный шар от борта стола, отскочила от шкафа и , повторно ударившись об рядом стоящую тумбу для телевизора, отлетела обратно в центр комнаты. Застыв на ковре в неудобной позе, Алла всем своим видом изображала мёртвае животнае, что нам ооочень не понравилось! Кто то из пацанов схватил со стола бутылку лимонада и вылил на её голову…

 

Вздох облегчения пронёсся по комнате, когда Алла, судорожно мотая головой, с трудом поднялась на колени, а потом и на ноги. Живая!!! Сильно шатаясь, с мокрой головой, она представляла собой душераздирающее зрелище, но и этим мы не успели насладится!! Подорвавшись с места, с бледным лицом и невидящими глазами, пьяная девушко рванула в сторону кухни, где споткнулась на пороге и в полёте выдала потрясающий фонтан из выпитого и съеденного. С одного раза ей удалось заблевать полкухни(мастерица бля!!).

 

Особенно порадовался Андрей. Выложив в доступной форме всё, что он думает про Аллу, про её родителей, а также про нас, устроивших этот барадак , он принялся убирать кухню. Мы всячески его успокаивали и в этой суматохе как то потеряли Аллу…

 

Минут через десять-пятнадцать кто то отдуплился, мол, где же красотка? Нашли её в туалете. Вернее, предположили, что она там, так как дверь в клозет была закрыта изнутри. На стуки и крики девушко не реагировала и через пять минут было принято решение ломать дверь…

 

То, что я увидел, наверное, будет со мной до глубокой старости…Вломившись внутрь, мы увидели картину ниизвестного художника под названием «Мы усрались». Полулёжа на унитазе со спущенными трусами, Алла спала в умате, вся измазанная гавном.. Стены так же были в чём то коричневом, не говоря про пол и сам некогда белоснежный унитаз. Видимо, вначале она кекнула мимо фаянсового друга, потом упала, потом долго пыталась подняться, елозя по полу и хватаясь измазанными говнищем руками за всё, что и привело к такому эффекту.. Наш громкий ржачь прерывался рёвом Андрея, который только что закончил убирать кухню…

 

Всем стало ясно, что с еблёй облом. Только Юра, самый озабоченный, с вечно стоящим членом, всё таки попытался пару раз просунуть Алле в полуоткрытый рот, но быстро обломался. Зрелище было, блять, не для слабонервных..

 

Народ потянулся пить водку, я же Андрюхой был назначен в помощники. Наша помывочная команда приступила к работе. Перенеся Аллу в ванную, мы положили её в одежде под душ, прямо там раздели, и, словно два трудолюбивых гнома, принялись отмывать нашу Говноснежку. Для мытья промежности был применён новаторский способ- двуручная мочалка, предварительно намыленная, а мы с двух сторон методично дёргающие руками. Видимо, мы увлеклись, потому, что когда мочалка была убрана, нашему взору предстали две сливы, некогда бывшие обычными половыми губами…

 

Оставив Аллу отмокать, мы пошли дёрнуть по соточке, а когда вернулись, нас сковал ужас!! Перевернувшись, она своим пятаком закрыла слив, вода в ванной стала наполнятся.. Судорожно вытащив её из ванной, мы прощупали пульс .Есть!!! Бля, тока трупака на Новый год не хватало.. Хорошо, что мы вернулись по быстрому…

 

После этого мы отнесли Аллу на кровать, а сами присоединились к пиршеству, то взрываясь смехом, то костенея от страха, вспоминая пережитое..

 

Под утро мы с почестями проводили проспавшуюся девушку, предварительно насцав ей в сапоги. А хуле, блять.. Такого Нового года у меня не было ни до, ни после..

 

С другой стороны, Алла нас невольно спасла от тюрьмы, за что я ей сейчас премного благодарен…

 

Самое плохое в этой истории то, что я уж подумал, что никогда не смогу посмотреть на обнажённую женщину без содрогания, но со временем всё прошло, и у меня всё замечательно, чего и вам желаю…..

 

 

П.С.По словам Сергея- всё так и было, я лишь донёс до общественности эту Б/П правдивую историю. Согласие на публикацию я у него получил))

 

 

© Грамгрылов

 

В предверии нового года

 

В ночь с 27 на 28 января отправляюсь в командировку в любимый мною

Питер. Любимый-то он, конечно, любимый, но в этот раз настроения особо

не было. Во-первых, немного задержали отправление поезда, во-вторых,

поездка ожидалась короткой и не сулила каких-либо положительных эмоций.

Ну и самое главное… Кто помнит, именно в этот вечер и все последующие 2

дня, в Москве была пурга. Вообщем, настроение- швах…

Стоя под табло расписания на Ленинградском вокзале, пытаясь хоть как-то

поправить настроение, слушаю в плейере музыку. Краем глаза замечаю

направляющуюся ко мне фигуру. Я всегда с неохотой общаюсь со всеми этими

«молодой-человек-у-вас-на-хлеб-мелочи-не будет» и т. д. Но

приближавшийся молодой человек был не из этих. Да, немного помят, ну и

что ж с того, всякое бывает. Он не был пьян. Здесь больше подходят такие

слова как «в зюзю», «в дрова», «никакой». Ну, или в состоянии полного

непонимания того, где его тело пребывает в данный момент течения жизни.

Но… Его глаза… Это глаза- абсолютно счастливого человека. Протягивает

мне мобильный телефон и что-то говорит. Со второго раза понимаю чтО он

говорит.

- Скажи ей, где я…..

Беру трубку. Далее - диалог, во время которого, мне кажется, парень

переходит в состояние летаргического сна. Приятный женский голос…

- Молодой человек, вы не подскажете, где он находится?

- На Ленинградском вокзале… (в этот момент парень очнулся и с удивлением

сам узнал, где он находится) Пауза. Девушка (или кем там она ему

доводится) пару секунд обдумывает сказанное и убивает меня вопросом.

- Так… А В КАКОМ ГОРОДЕ?

Еле сдерживая смех, отвечаю…

- В Москве… (у парня глаза из орбит вылезают) Ну и тут- контрольный

выстрел. Девушка на том конце мобильного провода.

- Мда…. Зашибись у него Новый Год получился….

 

PS А на календаре уже близился февраль….

 

(с)yaplakal.

 

история

 

История развивалась так. Уехали трое моих друзей со своими любимыми

женщинами на дачу среди рабочей недели. Да и подзависли там на несколько

дней. В какой-то момент времени им, видимо, там надоело тусовать

ограниченным коллективом, и они позвонили нам с приятелем, мол,

приезжайте и поддержите нас, а банька и шашлыки гарантированы...

Собрались, собрали. И когда уже практически были на выезде, приходит

звонок с просьбой доставить резинотехнические изделия номер два,

поскольку зависалово затянулось и, видимо, еще будет продолжаться, а

вокруг такого товара днем с огнем не сыщешь. Почему бы не помочь

друзьям? Прямо на Садовом заезжаем в аптеку. А мой приятель изумительно

изображает дауна. Да не просто дауна, а, кроме всего прочего, еще и

больного детским церебральным параличом. Если не знать, что он нормален,

то иллюзия полная. Так вот заходим мы в эту аптеку, а там очередь

приличная, я, естественно, в хвост очереди встаю. Поворачиваюсь к

приятелю и вижу, что у него программа дауна работает. Ходит и с

интересом на дебиловатом лице рассматривает витрины, слюну пускает в

уголок рта... Потом ко мне подходит и за рукав дергает: "Аскорбинку мне

купи, слышишь"... Я ему отвечаю, что денег мало, только для дела, и с

аскорбинкой он подождет. Народ в очереди напрягается, видят, что я жлоб

мелочный и калеке-инвалиду жмусь копеечный подарок купить. ) А он,

конечно, наседает. Приходится пообещать ему отвести в машину и там

оставить одного. Приятель изображает панику и успокаивается, продолжая

бродить и рассматривать витрины, глупо ухмыляясь. Подходит моя очередь,

и подумав решаю, что на пару дней товарищам надо бы запас некий сделать,

изрекаю продавщице: "Шесть пачек презервативов Durex". На что мой даун

кричит на всю аптеку "Шесть!? Я столько не вытерплю!". Чувствую более

чем красноречивые взгляды всей очереди на себе. Понимаю, что надо что-то

сказать, не терясь отвечаю: "Хочешь аскорбинки, придется терпеть!".

Думал, что очередь меня порвет. На улице у приятеля случилась

истерика...

(с)yaplakal.

 

Разговоры с Эдиком

 

Много лет назад приятель Сережа переехал из Питера в Германию, но в родной город хотя бы раз в год приезжает. А у Сережи в родном городе живет любимый друг Эдуард. Ну, такой друг, который самый-самый... И вот в очередной раз приезжает Сергей в Питер.

День проходит, два, три - а все никак они с Эдуардом не встретятся: то один не может, то у другого что-то стряслось. Бывает. На четвертый день выведенные из себя друзья решают бороться с обстоятельствами как можно решительнее и при очередном телефонном разговоре дают друг другу торжественные обещания что все - вот завтра! "Завтра!" - "Завтра!" - "В три часа у меня!" - "В три часа у тебя!" - "И чтобы никаких!" - "Никаких!"

Назавтра в начале третьего Сережа погрузился в маршрутку с благой целью прибыть к другу детства. Свободное кресло было только одно - спиной к водителю, лицом ко всем остальным пассажирам.

Водрузившись на него и передав деньги за проезд, наш герой заметил вдруг, что выражение лиц у всех остальных пассажиров, во-первых, странное, во-вторых, совершенно одинаковое. Знаете, такая смесь раздражения, тоски и вселенской покорности судьбе, с таящимся на донышке глаз пусть риторическим, но выразительным вопросом: "За что!?".

Источник столь противоречивых эмоций обнаружился непосредственно по соседству с Сергеем и был в образе юной прелестной барышни, щебетавшей по телефону. Щебетала она, видимо, давно, и невольные слушатели ее разговора слегка, скажем так, подустали.

- Ну Эди-и-ик, ну переста-а-ань, - капризно тянула барышня. - Ну я понима-а-аю, что настроился... Ну ми-и-илый, ну я правда сегодня не могу... Нет... Нет, Эдик, я не приеду... Ну я тоже скучаю, но я не могу сегодня... Ну... Ну не могу-у-у, понимаешь... Ну переста-а-ань... Ну.... ну, как тебе сказать, почему... Ну потому что не могу... Ну Эдик, ну я честное слово, совсем не могу... Ну вот совсем... Ну правда, не приеду...Нет, завтра, скорее всего, тоже не смогу... ну, не получится у меня... Ну Эди-и-и-ик, ну чего... ну, послезавтра может быть... Ну то и значит - может быть... не знаю пока... Ну я правда не могу-у-у... Ну совсем-совсем не могу... Ну почему-почему... - Тут барышня тогопливо огляделась, убедилась, что вокруг никого нет и, прикрыв слегка трубку, чуть более

интимным голосом сообщила: - Ну, у меня дни такие... Что значит - ну ладно? Вот знаешь, козел ты все-таки, тебе от меня только этого и надо, да? Все! Я все поняла! Нет, я сказала, не могу и не приеду!

Крышка мобильного телефона с треском захлопнулась, а через секунду раздалась звонкая трель звонка. Правда, звонили на сей раз не барышне, а Сергею. Выудив из кармана куртки телефон, он ответил:

- Да, Эдик! Я! Ну, конечно, могу, уже еду!

А подняв голову, не увидел перед собой никого. Потому что все десять пассажиров склонились низко-низко и рыдали...

 

(с) e-apraksina.livejournal.

 

 

Думаю пока хватит
:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно доказать математически что девушка - это зло в квадрате ...особенно если этот квадрат-мужчина. :P

 

Как известно, девушка - это время умноженное на деньги.

Время - деньги. Деньги - это зло.

Итого получается,-....без девушки-ни времени,ни денег...одно зло. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прочитала только что:

 

Настоящий психолог не только поможет пациенту избавиться от страданий, связанных с ощущением собственной ничтожности, но и привить ему чувство гордости за нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоматолог:

- Ну, всё. Вот ваш зуб.

- Спасибо доктор, вот ваша ручка от кресла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати знатоки бабруйского есть ? ну или как его там... мэдведного :D
Тудйевонилюбят...

Модер, абйаснифсем шозанах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тудйевонилюбят...

Модер, абйаснифсем шозанах!

Нушо вы минэ хлопцы хрузитэ! У мэнэ и тах рэпа балит!

С бобруйским сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая страшная мафия эстонская, человек умирает своей смертью, но в постоянном ожидании.

 

Веселее всех метались зрители 6-го сектора, впрочем именно туда и летел молот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Тебе, что медведь на ухо наступил?

- У меня музыкальный слух!

- Причём здесь слух, ты на ухо своё посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расценки психотерапевта:

Ответ на вопрос 50 руб

правильный ответ на вопрос 200 руб

ответ на правильный вопрос 400 руб

ответ на дурацкий вопрос 600 руб

вежливый ответ на дурацкий вопрос 800 руб

вежливый ответ на дурацкий вопрос с обдумыванием 900 руб

правильный ответ на дурацкий вопрос 1000 руб

вникание в проблему 200 руб\час

вникание в проблему с указанием на недостатки 500 руб\час

вникание в проблему с исправлением недостатков 1000 руб\час

сочувствие 350 руб

искреннее сочувствие 700 руб

вникание в проблему с искренним сочувствием 1000 руб

совет 150 руб

правильный совет 250 руб

выполнимый совет 600 руб

правильный выполнимый совет 1000 руб

задумчивый взгляд - бесплатно

молчание 20 руб\мин.

вежливое молчание 30 руб\мин

виноватое молчание 50 руб\мин

молчание с радостной улыбкой 60 руб\мин

молчаниме с саркастической улыбкой 70 руб\мин

задумчивый взгляд и молчание на дурачкий вопрос с обдумыванием 1000 руб\мин

стоимость чтения прейскуранта 40 руб

за полученные во время терапии инсайты и осознавания терапевт ответственности не несет! просьба проверять состоянии и эмоции не выходя из кабинета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовочка очень поздно приходит домой. На пороге его встречает грозный отец:

- Что, опять гулянки, пьянки, девочки...?

- Папа, зависть - плохое чувство.

 

Сапёры ходят медленно, но лучше их не обгонять.

 

Обявление: В отделении милиции сломался аппарат для составления фоторобота, требуется человек с активной мимической мускулатурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повеселится! Да, мне хочется. Возможно все его уже проходили, но тот кто нет - напишите. Весна, да. Ну и что!

Это новогодний тест - письмо деду морозу!

(для девушек): http://novoesalo.nm.ru/Tests/new7/pismo_dedu_j.htm

 

(для парней):

http://novoesalo.nm.ru/Tests/new7/pismo_dedu_m.htm

 

я знаю, что должно быть смешно, но не знаю как это состоит. так чтоя тоже напишу щас

дляч кого-то Баян. AlekS ты делал да.. а я в первый раз вижу :huh: ну не знаю.хехе я смеялась с себя. Бред конечно.

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Даша . Мне хз лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в планета Нептун и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 4 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня корм для рыбок сушеный такой и желтый и частенько попадает мне прямо в язык. Однажды я не вытерпела и сказала ей: - слоны!. слоны!!!...Спасите кто может!..!!. Мой папа работает газонокосильщик и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: - лысое конченое кенгуру! убъю! . И заставляет меня готовить ему жирный лещ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца толстые булочки . Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в плейбой и плейгел с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Даша, а блохастый раб! ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не червивенькая редиска , то ты поймёшь как мне нелегко . Дорогой Дедушка мороз - красный гриб! мухомор! с белыми пятнышками а остальное красное. забери меня к себе или вышли мне корм для рыбок сушеный такой и желтый . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на уехать Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бриллиантовой ложки . Дед Мороз, пойми как мне нелегко . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кровавый блинчик . Помни что я верю в тебя дурацкая сука! Ненавижу!!! Деду Морозу ! Даша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одну из фирм устроился красивый молодой парень. Через пару дней он приходит к шефу с жалобой:

- Меня постоянно преследуют ваши сотрудницы, зовут в гости, прижимаются то бедром, то грудью. Просто не знаю, что делать!

- Крепись, парень, получишь за это награду на небесах!

- Хорошо, а что это будет за награда?

- Корыто овса, осел!

 

Пьяный муж приходит домой, заходит в подъезд, стучится в какую-то дверь.

- Кто там?

- Маша, это я!

- Я не Маша...

- Ну, Клава!

- Я не Клава...

- Слушай, жена, как тебя там, может еще в города поиграем?!

 

Один мужик - другому:

- Я всегда кладу в карман записку с адресом на тот случай, чтобы в случае опьянения меня могли доставить домой.

- И что вы там пишете?

- Париж, бульвар Монмартр.

- Но вы же живете в Челябинске!

- Живу в Челябинске. Но пару раз отвозили-таки в Париж!

 

У одного человека испортился водопровод. Пришел к нему водопроводчик.

А у хозяина дочка была - красавица. Она водопроводчику и шепнула:

- Будет батя вина заморские наливать - не пей. Деньги будет сулить - не бери. А проси у него гвоздик ржавый...

Так водопроводчик и сделал: починил водопровод, от вин, от денег отказался, гвоздик взял и ушел. А хозяин дочку обнял и говорит:

- Молодец, Анечка! Здорово мы его нае@али!

 

Уважаемые коллеги! В полученной Вами рассылке от имени Ген. Директора

фразу "С Новым Годом, Свиньи!" следует читать без запятой.

С уважением, отдел кадров.

 

"Здравствуйте, я Белорусский вирус.

По причине ужасной бедности моего создателя и низкого уровня развития технологий в нашей стране я не способен причинить какой-либо вред Вашему компьютеру.Поэтому очень прошу Вас, пожалуйста, сами сотрите какой-нибудь важный для Вас файл,а потом разошлите меня по почте другим адресатам.Заранее благодарю за понимание и сотрудничество.

 

- Ну вот например как может парень девушку поразить?

- Мечом в глаз.

- Ну серьезно!

- Быть самим собой, вежливым и веселым...

- Это все говорят... Ну вот ты как поражал?

- Мечом в глаз.

 

- Папа, папа, я кушать хочу!

- Я в твои годы хотел стать космонавтом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...