Перейти к содержанию

Сильно люблю девушку, но не нравится её внешность


Гость Alexander.M.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня возникла очень сложная ситуация в жизни, не знаю к кому обратиться, очень хотелось бы узнать ваше мнение. Мне 23, я живу в Подмосковье с родителями, в этом году закончил ВУЗ, вполне успешный и самостоятельный; внешне не сказал бы что красавец, обычной внешности, целеустремленный, занимаюсь спортом, всё время уделяю образованию и работе. В целом, всё в моей жизни хорошо... всё, кроме одного... В 2013 году я познакомился с девушкой, она мне понравилась с первого взгляда - яркая, эффектная, модельной внешности и т.д. Можно даже сказать, полюбил её настолько, что готов был быть всегда вместе с ней, у меня были отношения до неё, но ни к кому я ещё не испытывал таких сильных чувств как к ней. Нереально красивая, но в остальном ничего меня не привлекло в ней. Мы некоторое время встречались, близких отношений у нас так и не было; в сентябре того же года она уехала и контакты с ней потерялись. Я очень тяжело это пережил, едва не забросил учёбу. После этого я с головой ушёл в учёбу/работу/спорт, занимал каждую свободную минуту времени, чтобы не думать обо всём этом. В марте этого года родители со мной поехали в Лен. обл. к другу отца; и остановились у него дома. Я видел его с женой раза 2 в жизни, я тогда был ещё ребёнком лет 7-8. Но по разговорам родителей я знал, что у них есть дочь, лет 25и, и она живёт в Москве, приехала учиться, после аспирантура и т.д. Я никогда её не видел ни на фото ни в жизни, знал только что она не замужем. Иной раз родители говорили мне что хорошо бы с ней познакомиться, она симпатичная, порядочная, умная и т.д. Так же было и в этот раз, перед поездкой и отец и мама всё про знакомство говорили. Я пробовал им объяснить, что не хочу сейчас никаких отношений и тд, возможно ещё вернётся та девушка, с которой я хотел быть вместе; они начали говорить мне что можно просто познакомиться и общаться с девушкой как друзья, созваниваться, вместе проводить время, гулять, тем более что она в Москве живёт постоянно, и от нас не так далеко. Я в то, что можно с девушкой просто встречаться и общаться, с трудом поверил, но всё-таки решил что ничего плохого в этом нет. Как позже выяснилось - зря. Мы приехали, и я познакомился с ней. Мои родители говорили, что она красивая, но для меня она совсем непривлекательная, с первого же взгляда она мне не понравилась... Но после разговора с ней сразу же я увидел, как у нас много общего, и подумал, что с ней можно поддерживать хорошие дружеские взаимоотношения. После нашего знакомства мы стали созваниваться и встречаться, всё чаще и чаще, и не так давно я понял, что она - именно та девушка, которую я мечтал встретить, я почти сразу заметил её чувства ко мне, но старался не придавать этому значение, пока она сама не сказала, что любит меня и хочет жить со мной вместе и строить планы на будущее. Она относится к мне с такой любовью и теплотой, мы во всём понимаем друг друга, она всегда меня поддерживает, мои родители очень полюбили её, месяц назад вообще пригласили её к нам жить, даже не знал как им возразить.... Я к ней очень сильно привязался, она очень мне дорога, у меня иногда складывается ощущение, что я не смогу жить без неё. Но это всё про её личность и отношение; но никак не про внешность. Если бы такой как она, была длинноногая голубоглазая блондинка, то я был бы очень счастлив... Но я не хочу иметь с ней близости, а тем более видеть её своей женой. Точнее, хочу быть с такой же девушкой, но чтобы она мне очень нравилась внешне. Она об этом не знает, я не решился об этом сказать... я очень боюсь её обидеть, но не знаю что теперь делать. Она думает, что мы в скором времени поженимся, говорит мне о нашем совместном будущем, о том, как она хочет иметь семью и детей и т.д.; а наши родители уже уверены в этом на 100%. я даже не знаю как ей ответить на это, мне не хочется портить отношения в семье, понятия не имею, что дальше делать - порвать с ней, сразу всё высказать, расставить все точки над i и надеяться встретить ту, у которой будет нравиться и душа и внешность; или быть с ней вместе, а интим искать на стороне. Уже месяц думаю об этих вариантах, последнее время стараюсь чтобы меньше времени проводить вместе с ней; хочется всё решить в этом году, что делать дальше и как мне поступить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое - серьезно поговорить со своими родителями, чтобы перестали вас сводить. Так честно и прямо и скажите - как человек - нравится, как женщина - вообще не привлекает.

А потом завязывайте с этой дружбой. Лучше всего тоже честно. Прости - не люблю и нашей совместной жизни не представляю.

А может подумаете? Совсем не привлекает?

А то ж опять нарветесь на длинноногую блондинистую стерву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, ты сам пишешь, что не красавец, а счастливы бывают пары с одинаковым уровнем привлекательности. Так почему вдруг не красавец мечтает о моделях с глубоким внутренним миром, что почти невозможно. Да и девушки обычно расцветают после 25 и из гадких утят получаются прекрасные лебеди. Нет, я тебе не советую пробовать с этой девушкой заходить дальше, потому что физически ты к ней холоден, а секс -это важная часть отношений. Просто тебе сама судьба подсказывает, что если красотка, не значит интересная и наоборот,  а вот красота приедается рано или поздно и увядает и остается чисто человек, с которым должно быть интересно общаться и комфортно жить, НО опять же он должен хоть чуть привлекать физически. Не знаю как у мужчин, но бабушка рассказывала, что при первом взгляде на деда у нее ничего не шелохнулось, не было искры и внешне он ей не понравился, но потом стали общаться и она влюбилась, может и у мужчин такое есть, а если влюбляешься хочется и физической близости.Кстати сколько вы встречаетесь и был ли у вас секс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может подумаете? Совсем не привлекает?

А то ж опять нарветесь на длинноногую блондинистую стерву.

Не, ну каждый ищет свои грабли в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 расставить все точки над i и надеяться встретить ту, у которой будет нравиться и душа и внешность; или быть с ней вместе, а интим искать на стороне. Уже месяц думаю об этих вариантах, последнее время стараюсь чтобы меньше времени проводить вместе с ней; хочется всё решить в этом году, что делать дальше и как мне поступить....

не искать интим на стороне, зачем всех делать несчастными, просто объяснись с ней и расстанься, интересных девушек много, но не факт, что встретишь такую же интересную и при этом красавицу неписаную, так что расставляй приоритеты, что тебе важнее, хотя похоже секс, не мучай девушку и уходи.

Не, ну каждый ищет свои грабли в жизни.

сдается мне, будет он годам к 30, когда нагуляется, сидеть, вспоминать эту девушку, когда с красотками пустыми намучается,по логике вещей зачем сногсшибательным красоткам интеллект, им и так все просто достается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные родители.

Выбирают ту, что им удобна, для дружбы с ее родителями.

А то , что сыну мучиться всю жизнь , об этом не думается?

Не стерпится, не слюбится, напрасно век погубится.@

 

Что касается длинного ногих голубоглазых блондинок.

Мальчику меньше надо медийных дев рассматривать в СМИ .

Они, практически, искусственные все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сдается мне, будет он годам к 30, когда нагуляется, сидеть, вспоминать эту девушку, когда с красотками пустыми намучается,по логике вещей зачем сногсшибательным красоткам интеллект, им и так все просто достается.

Может и будет. Но вспоминать будет именно как человека.

Сань, когда человек физически не привлекателен - тут хоть наизнанку вывернись, но ничего не встанет. И можно миллион лет себя убеждать, что он хороший.. Токо толку то, когда член (пардон) не встает. А встает на стерву - блондинку)))

Странные родители.

Выбирают ту, что им удобна, для дружбы с ее родителями.

А то , что сыну мучиться всю жизнь , об этом не думается?

Не стерпится, не слюбится, напрасно век погубится.@

 

Да нормальные родители. Девочку то они, как раз, хорошую выбрали. Просто не учли, что для их сыночки она физически не привлекательна... Вот в чем дело..

так что расставляй приоритеты, что тебе важнее, хотя похоже секс, не мучай девушку и уходи.

Сань, а как без секса то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поимите что голубоглазая блондинка через 25-30 лет станет старушкои и перестанет вас привлекать. Вы победите к молодухе?

 

Или вам важна родственность души, теплота и радость. Раньше видя симпатичного парня и толстуху/некрасивую с ним удивлялса. Сеичас понимаю, что красота души, теплота, приятие, радость, забота гораздо важнее внешнои красоты.

 

Что бы вы выбрали. Прожить всю жизнь с симпатичнои, простои, доброи заботливои, нежнои девушкои. Или с прекраснои снежнои королевои, холоднои, черствои, зацикленнои на себе и деньгах?

 

 

По вашему рассказу у меня сложилось впечатление, что вы идеально подходите друг другу. Но пытаетесь убедить себя что внешность важнее содержания.

Красивая обертка и какашка в нутри или не броская обертка и насышенное, вкусное содержание.

 

Решать только вам, и любои ваш выбор будет правильным. Только примите ответственность за него.

 

Удачи, и будте счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальные родители. Девочку то они, как раз, хорошую выбрали. Просто не учли, что для их сыночки она физически не привлекательна... Вот в чем дело..

)

А почему они выбрали?

Как собачек для случки?

Это люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему они выбрали?

Как собачек для случки?

Это люди.

Вот как раз в том то и проблема, что не для случки))))))

А для души)))

Но вот без учета физической привлекательности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поимите что голубоглазая блондинка через 25-30 лет станет старушкои и перестанет вас привлекать. Вы победите к молодухе?

Или вам важна родственность души, теплота и радость. Раньше видя симпатичного парня и толстуху/некрасивую с ним удивлялса. Сеичас понимаю, что красота души, теплота, приятие, радость, забота гораздо важнее внешнои красоты.

Что бы вы выбрали. Прожить всю жизнь с симпатичнои, простои, доброи заботливои, нежнои девушкои. Или с прекраснои снежнои королевои, холоднои, черствои, зацикленнои на себе и деньгах?

По вашему рассказу у меня сложилось впечатление, что вы идеально подходите друг другу. Но пытаетесь убедить себя что внешность важнее содержания.

Красивая обертка и какашка в нутри или не броская обертка и насышенное, вкусное содержание.

Решать только вам, и любои ваш выбор будет правильным. Только примите ответственность за него.

Удачи, и будте счастливы.

Епрст.

Лучше подушкой накрывать каждую ночь и представлять Уму Турман.

Дооооо....))

Вот как раз в том то и проблема, что не для случки))))))

А для души)))

Но вот без учета физической привлекательности)

Аня. Вот так выращивают кобелей.

С младенчества.

Дома- ласковая матушка, понимающая и добрая.

Но любви, любви хочется!

И бегают, ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и будет. Но вспоминать будет именно как человека.

Сань, когда человек физически не привлекателен - тут хоть наизнанку вывернись, но ничего не встанет. И можно миллион лет себя убеждать, что он хороший.. Токо толку то, когда член (пардон) не встает. А встает на стерву - блондинку)))

Да нормальные родители. Девочку то они, как раз, хорошую выбрали. Просто не учли, что для их сыночки она физически не привлекательна... Вот в чем дело..

Сань, а как без секса то?)

я знаю это, поэтому и говорю, что лучше искать дальше, а не подленько интим на стороне искать. Но все равно, ориентиры у автора какие-то неправильные, поверхностные, потому что внешность приедается, остается человек, с которым жить. Я как-то видела пару в кафе,  у него кольцо на пальце, походу командировочный был или просто коллеги, а у нее нарощенные пергидрольные волосы, миниплатье и выглядела она вульгарно, ну вот такие вкусы в сексе у мужика. наверное дома тоже жена невзрачная ждет, а девочка эта считает себя мега-красоткой востребованной. Считаю, что такие мужчины либо не способны на какие-то глубокие чувства, либо просто недогуляли, по сути автор еще молод и ориентиры у него сейчас на сексуальное удовлетворение. Конечно, партнер должен привлекать физически, но на всех красоток не наберешься, это во-первых, а во вторых, что-то в женах, которых очень хотят, я не наблюдаю длинноногих шикарных блондинок, ну есть такие пары, я видела, но там мужики и рассматривают их как красивое приложение, и все равно интим на стороне ищут.Я это к тому, что кому-то проще заниматься сексом, чем любовью. Автору надо просто искать дальше и не морочить девушке голову, найдет он еще длинноногую блондинку, раз у него это главный критерий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на мою фотографию можете ли вы назвать меня красавссем? Несмотря на это предложения от красивых и даже очень красивых девушек иходят довольно часто:-) . С лица воды не пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальные родители. Девочку то они, как раз, хорошую выбрали. Просто не учли, что для их сыночки она физически не привлекательна... Вот в чем дело..

а мальчик где? в 23 года слушается родителей или они его к батарее привязали  и заставили общаться с этой девочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на мою фотографию можете ли вы назвать меня красавссем? Несмотря на это предложения от красивых и даже очень красивых девушек иходят довольно часто:-) . С лица воды не пить.

Желания мужчин отличаются от желаний женщин.

К тому же, вы, как вариант, неприхотливы и красивыми вам кажутся отнюдь не красавицы.

 

 

Основная проблема у молодого человека впереди.

Его мама уже настроилась на эту невестку.

Другую воспримет в штыки.

Потому как он сделал основную ошибку- подарил им всем надежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на мою фотографию можете ли вы назвать меня красавссем? Несмотря на это предложения от красивых и даже очень красивых девушек иходят довольно часто:-) . С лица воды не пить.

да, не пить, но девушки же вам красивые нравятся, а не абы какие ) я считаю, что пары с одинаковым уровнем привлекательности более крепкие, ну будет у него красотка, а красавцы тоже есть и на все готовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поимите что голубоглазая блондинка через 25-30 лет станет старушкои и перестанет вас привлекать. Вы победите к молодухе?

 

Эти 25 - 30 лет еще прожить нужно...

Аня. Вот так выращивают кобелей.

С младенчества.

Дома- ласковая матушка, понимающая и добрая.

Но любви, любви хочется!

И бегают, ищут.

А я ведь согласна...)

Он не назвал ее уродинои.

А надо было? Не достаточно слов - "она меня физически не привлекает"? Обязательно оскорбить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же, вы, как вариант, неприхотливы и красивыми вам кажутся отнюдь не красавицы.

вот по этому пункту хочется высказаться: часто люди выбирают те черты внешности и тот типаж, который похож на них, поэтому так много обычных девушек и парней, счастливых вместе, в гармоничных отношениях, а не со стандартными пергидрольными "красотками", кто-то это считает признаком дурного вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на мою фотографию можете ли вы назвать меня красавссем? Несмотря на это предложения от красивых и даже очень красивых девушек иходят довольно часто:-) . С лица воды не пить.

Не красавец, но вполне харизматичен, кстати.

И с привлекательностью все ок, думаю.

У тебя какие то восточные корни?)

Прям Чингисхан вспоминается, глядя на фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки:-) вы так зацикленны на внешности. Что игнорируете суть.

Не вижу смысла убеждать вас в обратном:-) .

Папа чуваш, мама русская. Красота души, украшает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...