Перейти к содержанию

Трудный выбор!


SAHAROK

Рекомендуемые сообщения

Добрый День! Мне очень нужен совет! Я уже почти год встречаюсь с мужчиной. Он предлагает к нему переехать, сначала пожить гражданским браком, а потом расписаться. Он военнослужащий, ему 39 лет.Ему осталось 6 лет до окончания службы, после чего он планирует приобрести квартиру по сертификату в Ставрополе и жить там(там живут его родители). У меня было 3 брака. Детей у меня нет. Я живу с родителями. Отношения между родителями очень напряженные(всегда были такие). Мне трудно найти с ними взаимопонимание.Переехать к своему любимому я боюсь. Переезд в другой город, по окончании его службы(он зовет с собой) в мои планы не входит. Я должна остаться с родителями и досмотреть их. Мне вообще очень страшно создавать семью. Он положительный человек, но что-то от него отталкивает.

-у него нет особого желания иметь детей;(из-за возраста)

-семейный бюджет-это 2 зарплаты раскладываются по конвертикам(на питание, на одежду и т.д.), при этом определенная сумма будет ложиться на его счет, для доплаты на квартиру, или приобретении мебели для квартиры.

-помощь моим родителям с ремонтом дома он тоже не горит желанием оказывать.

Есть чувства, но и ошибиться в очередной раз я не хочу. Хотя он внимательный и мне с ним спокойно. Как сделать так, чтобы всем было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...