Перейти к содержанию

Всё наскучило, не умею веселиться


Рекомендуемые сообщения

У меня есть ворох проблем, главная из которых одиночество, девушки меня можно сказать избегают.

Но сейчас не об этом. Решил потихоньку распутывать клубок и начать с заголовка темы.

Мне абсолютно всё наскучило, всё серо и скучно.

А ещё я никогда не умел веселиться, не понимаю как это вообще можно.

Недавно начал ходить на социальные танцы (там выяснилось что мне не комфортна близость с девушками, в плане что если даже просто рядом, и что меня избегают все тамошние девушки) и после занятий проводятся дискотеки. Где по хорошему надо бы отрабатывать всё пройденное, но у меня нету никакого желания обычно, ужасное настроение. А все на них веселятся танцуют. Скоро будет несколько вечеринок, на которые можно было бы и сходить но желания нету, опять буду один грустить в сторонке.

Как научиться веселиться? Чтобы не стоять в сторонке. И ещё вопрос как получать удовольствие от танцев? Для меня они просто как физические упражнения и ничего более, эмоций от них никаких, при этом я ещё зажат сильно и выглядят мои попытки плачевно. Знаю что для того чтобы хорошо получалось надо много практиковаться, но у меня желание хорошо раз в месяц появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 И ещё вопрос как получать удовольствие от танцев? Для меня они просто как физические упражнения и ничего более, эмоций от них никаких, при этом я ещё зажат сильно и выглядят мои попытки плачевно. Знаю что для того чтобы хорошо получалось надо много практиковаться, но у меня желание хорошо раз в месяц появляется.

Или на курсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем, с какой целью вы стали на них ходить?

Думал может кого-нибудь там себе найду, ещё полезные  вещи, от танцев достаточно пользы. Только для меня пользы от них не много.

Надо было больше выходить из зоны комфорта, а то для меня пригласить на танец хорошо умеющую девушку проблема, а из новичков на дискотеки никто не ходит.

Ну по идее они должны раскрепостить, сделать привычным касания (а то для меня привычные только рукопожатия с друзьями и ничего больше), там есть роли ведущий-ведомый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал может кого-нибудь там себе найду, ещё полезные  вещи, от танцев достаточно пользы. Только для меня пользы от них не много.

Надо было больше выходить из зоны комфорта, а то для меня пригласить на танец хорошо умеющую девушку проблема, а из новичков на дискотеки никто не ходит.

Ну по идее они должны раскрепостить, сделать привычным касания (а то для меня привычные только рукопожатия с друзьями и ничего больше), там есть роли ведущий-ведомый

Иди учиться танцевать.

И там как раз мальчиков не хватает обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где по хорошему надо бы отрабатывать всё пройденное, но у меня нету никакого желания обычно, ужасное настроение. А все на них веселятся танцуют. Скоро будет несколько вечеринок, на которые можно было бы и сходить но желания нету, опять буду один грустить в сторонке. Как научиться веселиться? Чтобы не стоять в сторонке. И ещё вопрос как получать удовольствие от танцев?

 

У вас все закольцевалось.

Вы пошли на танцы что бы уйти от одиночества, найти девушку, ибо там их много.

Пригласить никого не можете, на вас никто не обращает внимания потому что вы не умеете танцевать, вы деревянный.

Вы стоите один и тоскуете.

 

Учитесь танцевать - вот ответ. Через силу, один. Как наберете навыков, вы будете желанным партнером, ибо мальчиков на танцах нет.

Как начнут приглашать, у вас поднимется самооценка, как следствие - настроение.

Жизнь наладится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девы танцы ассоциируют с сексом, а ты походу как бревно все ощущения лажаешь, тренируйся танцевать, учись флиртовать, в инете куча инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди учиться танцевать.

И там как раз мальчиков не хватает обычно.

Ну я так и хожу уже третий месяц, только мне как обычно везёт, там девушек не хватает и причём сильно и почти всегда. Преподы удивляются, такое первый год только.

Выходит у меня ужасно, я весь (как выразился один знакомый, хотя и другие кому показывал очень похоже) "деревянный", нету у меня плавных движений и я весь очень зажат и напряжён, расслабиться не могу.

А когда была ближняя стойка, то по мне заметно что мне не комфортно (ближняя стойка для вращения, почти "пивоты", контакта много)

ПыСы Хожу на хастл

Где по хорошему надо бы отрабатывать всё пройденное, но у меня нету никакого желания обычно, ужасное настроение. А все на них веселятся танцуют. Скоро будет несколько вечеринок, на которые можно было бы и сходить но желания нету, опять буду один грустить в сторонке. Как научиться веселиться? Чтобы не стоять в сторонке. И ещё вопрос как получать удовольствие от танцев?

 

У вас все закольцевалось.

Вы пошли на танцы что бы уйти от одиночества, найти девушку, ибо там их много.

Пригласить никого не можете, на вас никто не обращает внимания потому что вы не умеете танцевать, вы деревянный.

Вы стоите один и тоскуете.

 

Учитесь танцевать - вот ответ. Через силу, один. Как наберете навыков, вы будете желанным партнером, ибо мальчиков на танцах нет.

Как начнут приглашать, у вас поднимется самооценка, как следствие - настроение.

Жизнь наладится)))

Одному не выйдет, там вся соль что нужно взаимодействие в паре, там везде почти что одинаковый набор движений, только ведение разное и выходят разные элементы. В ногах вообще только основной шаг и повороты, больше нету ничего. 

Некоторые после раза со мной больше не соглашаются...

девы танцы ассоциируют с сексом, а ты походу как бревно все ощущения лажаешь, тренируйся танцевать, учись флиртовать, в инете куча инфы

Это и так очевидно...

Но я и сам ничего не получаю в плане ощущений, не говоря чтобы чувствовать партнёршу.

Флирт для меня слишком... меня и простое общение с девушками в ступор вгоняет, помимо того что я хз о  чём общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флирт для меня слишком... меня и простое общение с девушками в ступор вгоняет, помимо того что я хз о  чём общаться

 

Зажатость, в этом проблема. Если побороть, то и флирт и деревянность сразу пройдет.

Скорее страх казаться смешным, неловким, а от этого еще больше зажимаетесь

post-107843-0-75733900-1450876663_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так и хожу уже третий месяц,

Это мало. время нужно.

 

И каждый день тренироваться.

Одному не выйдет, там вся соль что нужно взаимодействие в паре, там везде почти что одинаковый набор движений, только ведение разное и выходят разные элементы. В ногах вообще только основной шаг и повороты, больше нету ничего. 

Некоторые после раза со мной больше не соглашаются...

Но ты ж не думаешь, что Это можно танцевать на "социальных танцах"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мало. время нужно.

 

И каждый день тренироваться.

Но ты ж не думаешь, что Это можно танцевать на "социальных танцах"?

Каждый день? С кем мне интересно. Без пары тренироваться смысла нету, была бы девушка то проблем было бы меньше.

Что именно "это"?

Зажатость, в этом проблема. Если побороть, то и флирт и деревянность сразу пройдет.

Скорее страх казаться смешным, неловким, а от этого еще больше зажимаетесь

И как же от зажатости избавиться? В инете ничего не находится нормального, самые нормальные советы там это танцы))))

О, кстати, вспомнил, так как скоро идти на очередное занятие.

Хоть и хожу уже 3 месяца, но каждый раз перед тем как идти на меня нападает страх, знаю что ничего плохого нету, всё знакомо, но боюсь идти ужасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день? С кем мне интересно. Без пары тренироваться смысла нету, была бы девушка то проблем было бы меньше.

Что именно "это"?

С воображаемой партнершей. Отрабатывай па.

 

Это - хастл.

Ведь девушка на дискотеке едва ли так умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С воображаемой партнершей. Отрабатывай па.

 

Это - хастл.

Ведь девушка на дискотеке едва ли так умеет.

Что???? О_О

Почему едва ли так умеет? Дискотека как раз для хастла, там все его умеют

Если кто не в курсе

 

Социальные танцы — категория танцевальных стилей разных народов мира, которыми занимаются преимущественно не для соревнований, а в качестве досуга и обмена положительными эмоциями между партнёрами.

Большинство социальных танцев являются парными танцами. Часто при исполнении парных социальных танцев практикуется обмен партнёрами.

Примеры социальных танцев: сальса, бачата, хастл, бразильский зук.

 

Из знакомых мне (кроме сальсы среди перечисленных, не знаю) все они импровизационные, даётся только набор движений, последовательность из которых строить нужно самому и партнёрша не знает этого и должна понимать ведение. Бачату нам дают немного во время разминки. А зук был на одном занятии, сразу 2 изучать это перебор.

Но все они по сути похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что???? О_О

Почему едва ли так умеет? Дискотека как раз для хастла, там все его умеют

Если кто не в курсе

 

Социальные танцы — категория танцевальных стилей разных народов мира, которыми занимаются преимущественно не для соревнований, а в качестве досуга и обмена положительными эмоциями между партнёрами.

Большинство социальных танцев являются парными танцами. Часто при исполнении парных социальных танцев практикуется обмен партнёрами.

Примеры социальных танцев: сальса, бачата, хастл, бразильский зук.

 

Из знакомых мне (кроме сальсы среди перечисленных, не знаю) все они импровизационные, даётся только набор движений, последовательность из которых строить нужно самому и партнёрша не знает этого и должна понимать ведение. Бачату нам дают немного во время разминки. А зук был на одном занятии, сразу 2 изучать это перебор.

Но все они по сути похожи.

А.

Т.е. там именно хастл танцуют?

 

Ну, тогда тебе просто рано туда.

Поучиться еще надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.

Т.е. там именно хастл танцуют?

 

Ну, тогда тебе просто рано туда.

Поучиться еще надо.

Не рано, нас туда как бы загоняют, а точнее постоянно твердят, что надо на них ходить, типа мы уже не новички.

Вообще этот танец можно освоить месяца за 2-3 до приличного уровня, а потом только расширять свою базу движений и фишки учить, скоро начнётся акробатика (ой, не хочу это, для меня ужас это, у меня простые поддержки с трудом выходят).

Это я такой "умелый", зажатость и страхи мешают нормально изучать дальше.

Для меня проблема пригласить на танец незнакомую (ну или ту которая не ходит на занятия) девушку. Я просто боюсь.

Думаю стоит с этим разобраться, ведь если мне на раз пригласить девушку на танец невозможно, то что тут говорить о знакомстве для отношений.

Выходит замкнутый круг. Из-за того что плохо выходит боюсь приглашать девушек и плохо выходит так как мало практикуюсь из-за боязни пригласить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, но каждый раз перед тем как идти на меня нападает страх, знаю что ничего плохого нету, всё знакомо, но боюсь идти ужасно

 

чего боитесь...нарисуйте...Боитесь быть неуклюжим, боитесь быть осмеянным девочками, не соответствовать - что именно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рано, нас туда как бы загоняют, а точнее постоянно твердят, что надо на них ходить, типа мы уже не новички.

Вообще этот танец можно освоить месяца за 2-3 до приличного уровня, а потом только расширять свою базу движений и фишки учить, скоро начнётся акробатика (ой, не хочу это, для меня ужас это, у меня простые поддержки с трудом выходят).

Это я такой "умелый", зажатость и страхи мешают нормально изучать дальше.

Для меня проблема пригласить на танец незнакомую (ну или ту которая не ходит на занятия) девушку. Я просто боюсь.

Думаю стоит с этим разобраться, ведь если мне на раз пригласить девушку на танец невозможно, то что тут говорить о знакомстве для отношений.

Выходит замкнутый круг. Из-за того что плохо выходит боюсь приглашать девушек и плохо выходит так как мало практикуюсь из-за боязни пригласить.

 

А ты всегда был неловкий и неспортивный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты всегда был неловкий и неспортивный?

На сколько помню всегда был.

Спорт и я не очень совместимы, выносливости у меня нету совершенно. Силы как оказалось тоже (хотя это очевидно)

А при чём это здесь? Танцы это же не спорт в прямом смысле слова, ну по крайней мере для меня. У хастла есть своя спортивная версия с минимум отличий, но со всякими категориями, даже называется иначе дискофокс. Помимо кучи правил которым надо придерживаться в спортивном варианте ещё счёт другой, а так один в один.

чего боитесь...нарисуйте...Боитесь быть неуклюжим, боитесь быть осмеянным девочками, не соответствовать - что именно?

 

Не знаю страх чего, просто состояние похожее например перед сдачей диплома, хотя простой коллоквиум помню вызвал большую панику.

А здесь даже как то странно. Такой мандраж только перед самим занятием. Стоит придти туда и переодеться, то я уже спокоен.

Я не знаю чего бояться то там можно. Понимаю если бы первые разы были, но спустя 3 месяца 2 раза в неделю, вот это странно. Просто когда подходит время, обычно за час полтора, то накатывает такое состояние тревоги и без причины.

Я знаю что там нету ничего страшного, частенько там весело, всё безопасно, но тело так не думает.

Выяснилось что с пятницы подряд уже 3 события будет.

Вечеринка там куда хожу на занятия по танцам (занятия не будет) на 4 часа в пятницу.

Потом в субботу ещё в одно место нас позвали (большой город, частью которого является мой городишко), по времени хз сколько, но думаю не меньше часов трёх.

И в воскресенье бал в другой школе хастла в здании универа где учусь. Длительность 5 часов, но похоже что народу будет дофига.

 

С одной стороны хорошие поводы чтобы подтянуть навык танцев. Но опять выходит проблема что страшно приглашать девушек.

А ещё хорошие шансы найти себе пару на этих штуках, по крайней мере на последней и куча новых людей и много людей и после двух дней до можно подьянуть не плохо умение.

Только проблема в том, что такие мероприятия не свойственны для меня. Я не умею веселиться и остаётся большой вероятность, что я там если и пойду то буду сидеть почти всё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хастл - здорово, молодец, что пошел.

Попробуйте ходить не на все прямо вечеринки, а втягиваться постепенно. Ходите не каждую неделю и ненадолго (полчаса, час? сколько Вам будет комфортно). Старайтесь это время максимально занять танцами, просто идите и приглашайте. Если страшно приглашать хорошо танцующих девушек, приглашайте пока новичков, наверняка из Вашей группы кто-нибудь ходит на вечеринки. Еще выпить немного никогда не помешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девы танцы ассоциируют с сексом, а ты походу как бревно все ощущения лажаешь, тренируйся танцевать, учись флиртовать, в инете куча инфы

:ohyeah:  в яблочко!

если двигается как Буратино деревянный - чего от него 

в постели ожидать?! сто пудов коновал - нежнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Большинство социальных танцев являются парными танцами. Часто при исполнении парных социальных танцев практикуется обмен партнёрами.

 

автор, ну какие танцы?! вот сейчас что на девчонок впечатление производит:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...