Перейти к содержанию

Я - свекровь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите,пожалуйста, разобраться в себе. У меня такая ситуация : мой сын встречался с девушкой 4 месяца, в итоге она забеременела - мы с мужем ,конечно,были категорически против, так как сыну 18 лет, ей - 17 лет - оба учатся в одном техникуме. Её мама ОЧЕНЬ была рада беременности дочери ( я не могла понять чему тут можно радоваться). Срок был маленький и можно было сделать аборт, но мама девушки была против и они решили оставить ребёнка. На данный момент сын живёт с этой девушкой, снимают квартиру, учатся. Проблема в том, что я до сих пор не могу принять эту девушку, я ненавижу её маму - они всё испортили. Сын планирует дальше продолжать учёбу, собирается поступатьв военный институт, но девушка и её мама постоянно твердят, что это всё глупости и без высшего образования можно прожить. Они не понимают, что это для их семьи лучше и доказать ничего не возможно, мы как-будто разговариваем на разных языках. сын стоит на своём, но на долго ли это. Вот скоро должен родится внук, а у меня нет ни малейшей радости и я ничего не могу с этим поделать. В душе пусто. И сына жалко, и эту девушку жалко и помочь им уже никак нельзя. И самое главное, что у них нет этой радости - все устали от этой ситуации, кроме мамы (свахи). Как мне быть? Что мне сделать, чтобы на душе стало спокойнее, а то постоянное чувство тревоги. Зараннее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...