Перейти к содержанию

Человек моногамен или полигамен?


Рекомендуемые сообщения

Нет что ты, я мужчин люблю. Форумные олени - это другая история ))) Олень - это местная фобия))) Я всего лишь наблюдаю олений бунт на форуме - Мы не олени!!! Олени не мы!!!))))

А разве они есть тут? я имею в виду из постоянных? Злая ты и хахочешь беспочвенно))

Что это за олени, о которых все говорят?)

Алёнчик толком не объяснила, но судя её по посту, их тут многа  :dntknw: низнаю, по мне забредёт один раз в недельку, так его сразу же стебут и ржут.. их быстро съедают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А разве они есть тут? я имею в виду из постоянных? Злая ты и хахочешь беспочвенно))

Тут? Не знаю)) Правда не знаю, может и есть))

А разве они есть тут? я имею в виду из постоянных? Злая ты и хахочешь беспочвенно))

 

Алёнчик толком не объяснилаб но судя её по постуб их тут многа :dntknw: низнаю, по мне забредёт один раз в недельку, так его сразу же стебут и ржут.. их быстро съедают

Ребят, а вы спросите у них))) они вам объяснят ))) так сказать из первых уст)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнчик толком не объяснила, но судя её по посту, их тут многа  :dntknw: низнаю, по мне забредёт один раз в недельку, так его сразу же стебут и ржут.. их быстро съедают

Ну буду следить значит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тогда левые связи нужны, если с женой и так все прекрасно, не хватает сковородки голове? вот где адреналин, где накал страстей )

 

Непонятно, зачем нужны левые связи, но почему-то очень много браков распадается по причине измены одного из партнеров. Статистика по России - 19% браков распадается из-за неверности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же получается, нет большой и чистой любви? Когда встретил любимого человека и все остальные особи противоположного пола перестали вызывать какой-либо интерес...? Разве верность это обязательно "сдерживание" своих инстинктов, разве не бывает такой верности, когда ты так любишь человека, что никаких других просто не существует?

Почитав форум, поняла, что сколько людей, столько и мнений, и желаний... независимо от пола.... Здесь встречались и моногамные мужчины и полигамные женщины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Daria_daria сказал:

И что же получается, нет большой и чистой любви? Когда встретил любимого человека и все остальные особи противоположного пола перестали вызывать какой-либо интерес...? Разве верность это обязательно "сдерживание" своих инстинктов, разве не бывает такой верности, когда ты так любишь человека, что никаких других просто не существует?

Почитав форум, поняла, что сколько людей, столько и мнений, и желаний... независимо от пола.... Здесь встречались и моногамные мужчины и полигамные женщины...

Дарья,  чтож за жизненная ситуация заставила вас поднять тему двухлетней давности? Если для вас так важен этот вопрос, можете обратится ко мне в личку, поясню все по полочкам. Если конечно действительно это для вас так важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди полигамны и М и Ж в равной степени. Но Ж это скрывают т.к. общество осуждает беспорядочные половые связи женщин. 

Разумная женщина на полигамию мужчины будет смотреть сквозь пальцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2018 в 00:48, Daria_daria сказал:

И что же получается, нет большой и чистой любви? Когда встретил любимого человека и все остальные особи противоположного пола перестали вызывать какой-либо интерес...? Разве верность это обязательно "сдерживание" своих инстинктов, разве не бывает такой верности, когда ты так любишь человека, что никаких других просто не существует?

Почитав форум, поняла, что сколько людей, столько и мнений, и желаний... независимо от пола.... Здесь встречались и моногамные мужчины и полигамные женщины...

Бывает такая  любовь и верность,при которой не приходится сдерживать свои инстинкты и при которой других людей просто не существует.Проблема в том,что такая любовь не длится всю жизнь) Не хватает её на всю жизнь человеческую в таком высоком качестве,а если хватает,то только у единиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...