Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

как понять его чувства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 lenalove

lenalove

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 58

Отправлено 25 December 2015 - 14:21

Здравствуйте! Мне 26.Я замужем,двое детей. Год назад устроилась на новую работу и познакомилась с молодым человеком, ему 23 в отношениях не состоит. Начали общаться, тк много общих интересов. Со временем стала понимать что влюбилась в него, но и с его стороны есть намеки на то что я ему нравлюсь. Отношения в стадии дружбы сохраняются. Мы не просто коллеги, которые хорошо общаются, а что то большее. За рабочую смену происходит очень много тактильных контактов с его стороны, но эти контакты как бы зашифрованы все это происходит как какое то похлопывание по плечу, потягивание за руку и тп. Мы делимся семейными проблемами и доверяем друг другу. Вместе ходим по магазинам.Между нами не было интима, но возможно я этого хочу, но боюсь. Я хочу попытаться направить отношения немного в другое русло, но боюсь, а вдруг я на самом деле всего лишь друг! Или он просто в силу своего воспитания или семейной ситуации не может себе позволить проявить какие либо чувства( женщина увела его отца из семьи)И ещё я узнала что мой номер не сохранен, о чем это может говорить?
Как его понять помогите!?
С его стороны я замечаю словесную агрессию в сторону моего мужа. Он критикует наши отношения достаточно жёстко и постоянно говорит о том что ничего с мужем не сложится!
С его стороны я замечаю словесную агрессию в сторону моего мужа. Он критикует наши отношения достаточно жёстко и постоянно говорит о том что ничего с мужем не сложится!
  • 0

#2 Юлия Орлова

Юлия Орлова

Хороший собеседник

• Психолог
  • PipPipPip
  • Cообщений: 75

Отправлено 27 December 2015 - 16:08

Добрый день! Ва надо определиться, если вы готовы расстаться с мужем и строить новые отношения, то нужно так и делать. На сколько вы уверены в новом избраннике, его способности поладить вашими детьми? Если нет задачи уйти от мужа, нужно недопекать отношения на стороне и откровенно поговорить с коллегой, что вам не комфортно расставить точки на и.

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: