Перейти к содержанию

Ни вместе и ни врозь


Гость СветланаБ1986

Рекомендуемые сообщения

Гость СветланаБ1986

С мужем у нас в жизни было всякое, и плохое и хорошее. Вина была как моя, так и его. Всего тут и не опишешь. Доченьке в понедельник исполнилось 9 лет. Вместе с 2005 года. Развелись официально 6 лет назад. Причиной развода стала моя измена, я собиралась уйти к другому мужчине, но в последний момент поняла, что не хочу и не смогу с ним жить. Изменила не на ровном месте, считаю, что причиной стало его отношение и поведение до... Но все же надо было сначала разойтись - потом др отношения начинать, сама короче виновата во всем последующем... Развелись мы, но не разошлись. То есть на протяжении этих лет видимся очень часто, проводим вместе время, периодически вместе живем. Но он то приходит, проходит время - и уходит. Он у меня эмоциональный, характер не сахар, да и я не подарок. Жили мы, расходились, сходились... Но даже когда жили порознь, приходил очень часто, время с нами проводил много, ночевал. Т.Е. Был всегда рядом. Беда наша (или моя) в том, что он очень влюбчивый (видимо из-за эмоциональности характера), было у него несколько флиртов, но все закончилось на стадии общения. После моей измены. Мне все рассказывал всегда, не обманывал, говорил честно - есть девушка, очень нравится, пообщаемся... Говорит, что когда я так поступила как бы разрешила ему смотреть на других. И ничего он поделать не может с собой. Интимных отношений у него с другими не было, все заканчивалось раньше, его эти "влюбленности". И вот, этой весной мы снова стали жить вместе. И было все так хорошо, как не было за всю нашу совместную жизнь никогда! Ни ссор, ни обид никаких. Ремонт сделали в отдельной квартире, собирались переехать (жили всегда с моими родителями). И вот, поздней осенью, ни с того, ни с сего говорит - мне нужно побыть одному, дай мне время. Я расстроилась очень. Но решила, что осеннее обострение может, хандра. Да и не впервой. Пусть, думаю, один побудет. Может ему иногда личного пространства не достает? И шло время так. А в прошедшее воскресение звонит и спрашивает пойдет ли дочь в кино на звездные войны. Он и с сыном старшим (от первого брака) договорился. Ходили мы всегда вместе, втроем. А тут чувствую, что меня нет в планах... Спрашиваю - что случилось? Пишет (в вайбере переписка была) - я думаю о другой. И это накануне дочкиного дня рождения. Свои чувства описать словами не могу. Вечером, они вернулись, дочь уложили и поговорили. Есть, говорит, девушка, прям нравится. Ничего не могу с собой поделать. И он сам не свой, вижу все это. В итоге выяснилось, что с девушкой этой мы познакомились с ним вместе, летом на свадьбе у друзей. Но даже толком и не общались. Говорю - как так? Приснилась она мне и не пойму, что происходит. Думаю о ней и все тут. Прости прости... Раздобыл ее телефон и переписываются теперь. Она девушка хорошая (по ней сразу видно) в душе, она понравится ему этим, точно знаю. А вот что делать мне - не знаю. Хожу ни жива, ни мертва... И еще один нюанс - работаем мы с ним вместе, он мой начальник. Сидим в одном кабинете друг напротив друга. Ситуация (или жизнь) моя, и как из нее выпутаться не знаю. С девушкой этой может ничего и не будет, у него все это может и пройдет - как и раньше. Ну а я считаю его семьей, не могу точку в отношениях, если так можно сказать, поставить. Не отпускаю его. И думаю, что и он не отпускает, хотя говорит, что это не так... Получается жду когда наиграется и ко мне придет.


Терять его не хочу.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...