Перейти к содержанию

Жалоба на человека


Рекомендуемые сообщения

Эта тема создана из эгоистических соображений. Вы можете её не читать, она не несет в себе ценностей.

 

Я хочу пожаловатся на самого себя. Мне около 24. Считаю, что наказание уже получил. Наказание было итогом того, что я не преуспел в своей деятельности. А если быть совсем точнее, то я даже ничего не делал, чтобы преуспеть. Однако, я пытался как мог.

 

Это очень сложно рассказать, уйдет много слов, чтобы понять меня. Поэтому я просто хочу пожаловатся, ибо на данный момент не знаю что еще можно сделать. Но потом, я буду работать и не буду повторять ошибки. Но именно сейчас... ничего не остается кроме как пожаловатся на самого себя.

 

Итак, я целых 3-4 года (я уже не знаю сколько!) потратил почти просто так. Всегда есть чем заниматся, но в моем случае я потратил просто так. У меня была зависимость и я потратил много лет чисто на неё.

 

Прошло много лет, а я не помню ничего хорошего. Этого и правда не было.

 

Сейчас сложно оправится и даже познакомится с людьми. Сложно выйти из этого положения.

Объяснять не буду почему. Просто скажу, что я шизофреник конченный, дебил, тупой, ху*сос, уе*ок.

 

Но я написал что хочу пожаловатся не просто так. Я именно хочу "пожаловатся" на самого себя, а не узнать как жить дальше. Я просто хочу пожаловатся.

Да, конечно когда жалуюсь, то чувствую себя отвратительно, но по крайней мере это лучше, чем смотреть в потолок пока что.

 

У меня есть смысл в жизни, но я чувствую себя виноватым за то, что ничего не делал раньше.

 

А еще не знаю связано ли это с шизофренией или нет, но у меня появилось извращенное желание быть с людьми. Не знаю, оно слишком теплое и яркое, что мне не хочется быть одному. Не знаю, как-то ощущается непривычно. Такого раньше не было. Может это возраст. И любовь к девушкам, извращенная. Только не в плане... фетиша для шизофреников (я не знаю что это), а в плане что я уже боюсь знакомится с ними из-за того, что стану любовником. Поняли мысль? Поэтому я и боюсь, просто я очень сильно люблю девушек.

 

С моей шизофренией (которой кстати почти уже нет) я вошел в то положение, что выйти из него очень трудно. Когда я пытаюсь знакомится с людьми, у меня в голове тяжесть, тупство, глупость, необъяснимая глупость. Но этого уже нет, а состояние после всех этих проблем осталось. Поэтому мне ничего не остается кроме как пожаловатся на самого себя даже несмотря на то, что проблем уже нет. Я очень плохо поступил перед собой. Простите меня за это, хоть это и не имеет никакого отношения к форуму. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...