Перейти к содержанию

Архангельск, хелп!


Рекомендуемые сообщения

По антикризисной программе еду вместо Красного моря к Белому, с ребенком 2,8г, закаленным в пустынях и пещерах путешественником.

Посоветуйте что-нибудь необычное в Архангельске и области ,пожалуйста.

 

))

Осваивайте Байкал. Его правда решили китайцам отдать для пития живительной влаги - ну да ну их нафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышу лучше в теплом море плескаться

Согласна. Не получилось....

У меня еще мысль, что самый дурной вариант - это все-таки мегаполис. (я не говорю о диком отдыхе для ребенка без удобств!)

 

на пляж сходите, говорят там чудный белый песок))

 

да-да-да, мы с большим удовольствием кувыркались на пляже у Белого моря)))) погода была минус 6.

 

Лена, вы забыли пароль от старого аккаунта? 

 

и даже логин

 

В общем, вернулись благополучно, народные гуляния-катания, ледяные горки, сугробы, музей авиации и морской. Смена обстановки и наведение шороха на всю область.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была недавно проездом в Архангельске, времени было мало, но я успела осмотреть немного город.Конечно же в первую очередь меня впечатлил музей Малые Корелы и Новодвинская крепость, да и в целом город мне очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малые Корелы и Новодвинская Крепость это наверное самые известные достопримечательности Архангельска.Я когда была в городе, то посмотрела абсолютно все достопримечательности благодаря этому источнику   travelask.ru/russia/arkhangelsk   особенно мне понравилась Набережная Северной Двины и Храм успения Богородицы, очень спокойные и одухотворяющие места, если вы хотите спокойно и душевно отдохнуть, то Архангельск это тот город где это можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...