Перейти к содержанию

Устала просыпаться ночами...не с кем поделиться.


Гость noch

Рекомендуемые сообщения

Начну с начала. у меня в жизни было не все так гладко, не без проблем. но был любимый муж, двое деток от него, работа. тогда она выходила на новую ступеньку.

Почти  год назад, в феврале меня изнасиловали. В соседний город ездила по делам. как все решила - пошла в сторону вокзала...и все провал в памяти. почти 70 км и перемещение по городу я не помню. пришла в себя в родном городе на вокзале с фактом об происшествии в голове. дорешала деловые вопросы. пришла домой. от того что не знала куда себя деть просто лягла в постель. на что муж спросил "ты как?" как будто знал.....

потом все я закрылась, никому ничего не сказав...

потом я начала ссориться с мужем на пустом и наболевших местах, начала пить сильно(до этого я относилась к алкоголю "по особым случаям" ругала мужа за то что любил выпить, а тогда он меня с работы забирал в дрызг пьяную и на утро ничего не помнила - даже как попадала домой), бизнес начал угасать - на новой ступеньке покатился с горки- через 4 месяца пришлось возвращаться на прежний уровень. я перестала кормить грудью ребенка - было противно, подстриглась коротко...

в семье отношения продолжали портиться..... муж стал ревновать ко всем, стал проверять,  следить.....в итоге мне его поведение+ все проблемы в совокупности дали полный сбой в жизни.

перед своим днем рождения (июль) я выгоняю мужа, бросаю пить окончательно.....

до этого были проблемы как у всех

 

мне стал морально помогать друг. в те дни он не знал о произошедшем в феврале. 

он стал за мной ухаживать и в первые дни делает мне предложение....через пару недель узнаю что беременна.

тогда мне казалось что это отличный шанс избавиться от всего прошлого, что жизнь дает мне хороший шанс  и что  у мужа не будет больше попыток меня вернуть.(август).

 

Подала на развод в начале сентября, продолжала ссориться с мужем, почти бывшем....планировала свадьбу.....

Суд по алиментам ...там я расплакалась...потому как судья меня начала обвинять.....а потом когда почти бывший отвозил меня домой - призналась ему. был в ярости. ругался почему не сказала, почему настояла что поеду туда одна........через месяц нас развели (20 октября) и уже казалось ничего не может

мне испортить будущее.

меня не мучали кошмары, не пыталась вспомнить раз не помню. как будто волшебная стенка все Г...прикрыла.

 

но не тут то было. 15 ноября просыпаюсь от кошмара. мой сон воспроизвел мне половину происходящего. много деталей начало всплывать. с новым мужчиной  начались проблемы. не хочу с ним расписываться, хотя кольца куплены, он очень хороший не придерешься...да и все вокруг за! с бывшим начала больше общаться, именно разговаривать - чего не было раньше. он мне немного помогал с моей падающей стеной.

через ночь, кошмары повторялись, я просыпалась в слезах, не  зная что делать...может гормоны спровоцировали

и сегодня сложился последний пазл....

не все 100% конечно, но вспомнила.

4 февраля... со встречи я пошла в сторону вокзала, подумала срезать угол через двор..там 1-2 дома длинных, двор обычный..на выходе с одной стороны магазин и остановка с другой дома.... тут стояла машина(вроде 2109 ваз) в этом проезде. темная..ночью не видно, может черная или темно синяя.... но открытая. рядом стоял мужчина...может около 30. в руках бумаги. увидев меня пошел на встречу...  там где мы встретились было темнее .

ткнул удостоверение и пробормотал "Девушка,  я капитан (фамилии никогда не запоминаю слету)....мы проводим ....(какиетотам)  работы...не могли бы вы подписать бумагу что тут все нормально и дебоширов тут нет"...как-то так я доверилась, села в машину(там же светлее, двери закрыты - холодно же), сидели на заднем сидении,  я читала какой-то бланк, мало-ли что подписываю... и тут как в фильме.... на меня направил пистолет. он попросил не дергаться, что б не было хуже. Я ему сказала что буду делать то что скажет т.к. хочу вернуться к деткам и мужу. он приказал снять штаны ..... я спокойно сделала это. он тем временем заблокировал двери, и включил погромче радио.  я попросила его не делать то что собирается, начала объяснять что меня дома муж ждет, что я хочу к деткам

- Представь что я твой муж, все равно кто тебя е.. будет.

 

он приступил...в порыве восхищался моими волосами, грудью и телом.... когда от движений я ударилась слегка головой о дверь, он подмостил свою руку. пытался меня целовать....но я смотрела ему в глаза и просто думала о том что это  все не навсегда. что ужас пройдет...когда он закончил он провел по моему лицу рукой и сказал что я хорошая девочка...

пока я одевалась, он успел застегнуться и сесть за руль.....спросил куда подкинуть - ответила "Вокзал"

он отвез. я монотонно натягивала вещи, сидя в ступоре...по прежнему играло радио.  не доезжая он остановился - я начала выходить он мне сказал"Извини, я устал сильно, вот и захотел. Извини что так вышло"  

 

я вышла, пошла к кассам купила билет... проехала все это время в ступоре...

и все

 

 

а теперь мне не с кем поговорить, у меня просто срыв... 

я понимаю что из-за этого капитана, моя жизнь разрушена, мои дети травмированы разводом, на сына это очень повлияло....я не могу все изменить или вернуть.

я не показываю детям свою боль. об этом без подробностей знает бывший и нынешний....

 я бы бросила все и переехала бы с детьми подальше... 

я чувствую себя слабой, убитой....как будто душу вырвали. я потеряла семью полноценную, любимого человека....

 

 

а самое смешное что училась я на психолога, по направлению социальной помощи многим категориям людей.....а себе помочь не могу.

 

к психологу идти не хочу - у нас толковых в городе нет.

а жить с этим надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провалы в памяти? Не помните как изнасиловали? Все очень просто-прекратите пить. Совсем. Навсегда

Ну и ваши фантазии плод больного воображения,конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провалы в памяти? Не помните как изнасиловали? Все очень просто-прекратите пить. Совсем. Навсегда

 

до этого не пила.  сейчас уже не пью совсем. пол года. 

Сны может и плод воображения..но повторяющиеся неоднократно ...не думаю

 

спасибо за агрессию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не 15 лет,чтобы верить сексуальным фантазиям. Вообще не пейте,ни пол стакана. А про пистолет,ну вам сколько лет,чтобы думать,что вам поверят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не 15 лет,чтобы верить сексуальным фантазиям. Вообще не пейте,ни пол стакана. А про пистолет,ну вам сколько лет,чтобы думать,что вам поверят?

т.е. по вашему пистолетов в реальном мире нет и быть не может?! 

мне просто кажется что вы темой ошиблись. 

мне нужна поддержка, а не споры.

извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провалы в памяти? Не помните как изнасиловали? Все очень просто-прекратите пить. Совсем. Навсегда

Ну и ваши фантазии плод больного воображения,конечно

Иди отсюда, придурок. 

Автор, выше раздел психологов,обратитесь к ним. А лучше очно и платно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там пишут в мире происходит одно изнасилование в минуту. Вероятность такого сценария есть для каждой девочки и молодой женщины, как вероятность заболеть каким нибудь пиелонефритом. Но если случается неприятность чем нибудь заболеть, то предлагается принять адекватные меры. А если случилось насилие, то адекватные меры же тоже существуют. Вы не пишите, что муж после случившегося отказался от вас, либо изменил к вам отношение кардинально - так зачем, зачем было сходить с ума? Вы и сами к себе можете отнестись нормально, как к "до" события. Сны - это и есть болезнь, ну поболейте, муж то здесь причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,бегите с этого форума.

я уже поняла, что название форума не соответствует начинке. 

 

людям просто кажется что человеку нечего делать в три часа ночи....

и даже не представляют как сложно было это все писать. а в первом же ответе - меня называют больной....хотя посмотрев на ответы персонажа- она со всеми так.

 

ищу как удалить тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже поняла, что название форума не соответствует начинке. 

 

людям просто кажется что человеку нечего делать в три часа ночи....

и даже не представляют как сложно было это все писать. а в первом же ответе - меня называют больной....хотя посмотрев на ответы персонажа- она со всеми так.

 

ищу как удалить тему.

Нажмите кнопку жалоба, напишите модератору, может при малом количестве постов он и удалит тему, но удаление платное у них.

На самом деле форум помогает, когда вам напишут все кому не лень и вы от этого всего отобьетесь - вы вернетесь к себе вменяемой и степень осознанности возрастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл писать было вообще? Чтобы пожалели? За свои глупости придётся нести ответственность

Перед кем сия ответственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед собой,конечно

Все будут н г праздновать, а наш автор будет сидеть с пустым стаканом и нести ответственность, можно и так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж лучше с пустым,чем потом провалы в памяти и фантазии об изнасиловании

 слушайте, я не надеялась на соболезнования или еще что-то. но во всяком случае думала встретить тут поддержку, может  советы какие-то

а не ушлую тетку...которой наверно просто действительно нечего делать....и ходит она по форуму и всем пишет какули.... потому что видимо в крови это.

 

а нести ответственность - я и несу. просто когда один на один с произошедшим, когда вместо приконсновений чувствуешь грязь...не можешь прийти в себя и справиться   - тогда ищешь помощи!

 

а вы умейте читать, последовательность не видете.... что это событие привело к стакану, потому что я не справилась, к распаду семьи, ко всему остальному...

а вы сидите страдая от бессонницы или еще чего в домашнем уюте, в ожидании нового года и хлопаете в ладоши....айда написать какулю очередную....

 

 

а у меня жизнь разделилась на двое....где есть внешний мир, занятия с детьми, подготовка к праздникам, хождение по магазинам и т.д.

а внутренний, где  нет ничего, пустота и осознание того что я не справилась и все разрушила. 

 

раньше я писала стихи, картины.... сейчас это нет.

сейчас я внутри мертва. 

 

да я поняла что наломала дров после.

 

но кто вы? кто вы, что б обвинять меня в том что это фантазии.....не дай бог вам или вашим детям это пережить.да и никому вообще!!!!

 

хлопайте дальше в ладоши.... посмотрите что вы другим людям пишите... как будто вам или 15 или 80! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, обратитесь за помощью к профессиональным психологам. Посмотрите разделы вверху. А тут простые люди. И не все они способны не то что на помощь, но даже на адекватное сочувствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть сайт Ивушка. я не сажусь к незнакомым в машину.и меня пытался парень изнасиловать в мои 9.не вышло.есть психологи в реале,вы не хотите.а что хотите?мужу рассказывать совсем глупо было,также как и в бутылку нырять


я считаю,что трезвую взрослую женщину изнасиловать нельзя. просто она избежит такой ситуации в принципе


Иди отсюда, придурок. 
Автор, выше раздел психологов,обратитесь к ним. А лучше очно и платно. 

еще раз нахамишь-пойдешь мыться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть сайт Ивушка. я не сажусь к незнакомым в машину.и меня пытался парень изнасиловать в мои 9.не вышло.есть психологи в реале,вы не хотите.а что хотите?мужу рассказывать совсем глупо было,также как и в бутылку нырять

я считаю,что трезвую взрослую женщину изнасиловать нельзя. просто она избежит такой ситуации в принципе

 

вам значит повезло, вас спасло отсутствие доверчивости.  то что не хочу к психологу идти...у нас в городе есть куча платных и безтолковых....есть государственный, но однажды для медкомиссии была у него - хихихаха...клоун какой-то просто.

да и в живую мне трудно об этом говорить.....

мужу рассказала, только потому что хотела дать понять что в нашем разрыве он не виноват, что я не просто так съехала с рельс (я думаю все что он мне вытворял за годы совместной жизни не сравниться с тем что я творила последние месяцы, хотела дать понять что этот ад не на пустом месте)

на счет алкоголя - да вы правы...я должна была поступить иначе. а не топить горе..темболее я имела совсем иное отношение к алкоголю..с 11.06 не пью никапли. для меня это достижение, было много поводов..праздники, вот сейчас.... но нет. дети важнее, они не должны это видеть. но с этим я точно не пойду к анонимным алкоголиках.

 

 то что вы считаете что нельзя взрослую изнасиловать.....мне тогда 25 было...но вес 45 кг! при росте 170... меня знаете ветер здувал...и вид у меня как у подростка...я когда с детьми гуляю все думают что старшая сестра....в роддоме за вторыми родами спросили"деточка что ж ты так рано то обзавелась" потом в карту глянули и посмотрели что вторые роды, что возраст в порядке.....

 

в плане отбиться или убежать  - можно было, но знаете, это как эффект ступора.  я не знаю может там был пневматический или неизвестно какой пистолет....был холодный. и я понимала что есть угроза, что нестанет меня, дети мои не выживут, я сама многое тянула...мало ли как бы он поступил. поэтому я и впала в ступор...я хотела вернуться живой. домой. а потом просто сломалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите на ивушка-там помощь изнасилованным. страх-главная причина произошедшего. идите на курсы самообороны,я серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел тоже тему создать о наболевшем,чтобы получить советы,но если тут такие троля как 

ЭллиТото шарахаються без поводка,то делать нечего на таком сайте.

А вообще,noch,не обращайте внимания на эту мразь,такие и ходят по подворятням,а потом говорят,ты сама виновата,что пошла по темному переулку...а если нельзя было не пройти?Д

Кстати,ментам я давно не верю совершенно,это те же бандиты,только при власти.


вам значит повезло, вас спасло отсутствие доверчивости.  то что не хочу к психологу идти...у нас в городе есть куча платных и безтолковых....есть государственный, но однажды для медкомиссии была у него - хихихаха...клоун какой-то просто.

да и в живую мне трудно об этом говорить.....

мужу рассказала, только потому что хотела дать понять что в нашем разрыве он не виноват, что я не просто так съехала с рельс (я думаю все что он мне вытворял за годы совместной жизни не сравниться с тем что я творила последние месяцы, хотела дать понять что этот ад не на пустом месте)

на счет алкоголя - да вы правы...я должна была поступить иначе. а не топить горе..темболее я имела совсем иное отношение к алкоголю..с 11.06 не пью никапли. для меня это достижение, было много поводов..праздники, вот сейчас.... но нет. дети важнее, они не должны это видеть. но с этим я точно не пойду к анонимным алкоголиках.

 

 то что вы считаете что нельзя взрослую изнасиловать.....мне тогда 25 было...но вес 45 кг! при росте 170... меня знаете ветер здувал...и вид у меня как у подростка...я когда с детьми гуляю все думают что старшая сестра....в роддоме за вторыми родами спросили"деточка что ж ты так рано то обзавелась" потом в карту глянули и посмотрели что вторые роды, что возраст в порядке.....

 

в плане отбиться или убежать  - можно было, но знаете, это как эффект ступора.  я не знаю может там был пневматический или неизвестно какой пистолет....был холодный. и я понимала что есть угроза, что нестанет меня, дети мои не выживут, я сама многое тянула...мало ли как бы он поступил. поэтому я и впала в ступор...я хотела вернуться живой. домой. а потом просто сломалась

Запили конечно зря...но я вас понимаю,все же стресс сильный,да и этот же троль бы тоже самое сделал бы под делом пистолета,в этом нет вашей вины

...зря все же не рассказали мужу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...