Перейти к содержанию

Устала просыпаться ночами...не с кем поделиться.


Гость noch

Рекомендуемые сообщения

будешь хамить-пойдешь в бан

хамить и оскорблять начала ты

а если ты здесь модератором,то делать нечего на таком сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с предыдущим оратором. Изнасилование - это когда пострадавший был обездвижен или без сознания.

Взрослая детная женщина, не сопротивлялась, не подняла шум, не заявила о происшествии а полицию? Тогда секс по взаимному согласию.

На что жалуемся, больной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с предыдущим оратором. Изнасилование - это когда пострадавший был обездвижен или без сознания.

Взрослая детная женщина, не сопротивлялась, не подняла шум, не заявила о происшествии а полицию? Тогда секс по взаимному согласию.

На что жалуемся, больной?

Все что рассказывает больной вполне вписывается в картину болезни. Особенно в последнем ее посте. И мне кажется, чем старше жертва, тем меньше к ней сочувствия и со стороны общества, и со стороны насильника (да, они тоже по разному могут совершить это), и со стороны себя самой. Так что стресс может быть даже больше, чем у какой нибудь 16-20 летней, совсем неопытной.

А тем, кто рассуждает как Момус и Эллитото надо сказать: да, сама хотела, и им нечего будет особо предьявлять. Потому как Эллитото, к примеру, допускает саму возможность хотеть, и допускает секс вне брака, и развод. Так что для нее персонально надо составить другую версию событий, глядишь и поддержит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла сочувствовать.Автор не сопротивлялась,что характеризуеткак согласие.после не заявила,ввалила все на мужа,запила. Ну и чему тут надопосочувствововатьименно. Да,секс вне брака и разводы есть, вот независимо от того, нравится это лично мне или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла сочувствовать.Автор не сопротивлялась,что характеризуеткак согласие.после не заявила,ввалила все на мужа,запила. Ну и чему тут надопосочувствововатьименно. Да,секс вне брака и разводы есть, вот независимо от того, нравится это лично мне или нет

вот ты стерва,тебя бы под пистолет,ты бы и себя и твою дочь отдала бегом,мразь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла сочувствовать.Автор не сопротивлялась,что характеризуеткак согласие.после не заявила,ввалила все на мужа,запила. Ну и чему тут надопосочувствововатьименно. Да,секс вне брака и разводы есть, вот независимо от того, нравится это лично мне или нет

убил бы и все, тот кто применяет насилие и к убийству уже готов, для таких нет границ, многие убийцы с этого начинали, для них нет значения в каком виде применять насилие. Этот человек опасен не только тем, что он насилует, а тем, что обязательно ему рано или поздно станет мало насилия и он захочет большего.

вот ты стерва,тебя бы под пистолет,ты бы и себя и твою дочь отдала бегом,мразь

нет она бы сопротивлялась до первой же канавы, зато муж бы на похоронах сказал, что осталась верна до гроба (в прямом смысле этого слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а у меня жизнь разделилась на двое....где есть внешний мир, занятия с детьми, подготовка к праздникам, хождение по магазинам и т.д.

а внутренний, где  нет ничего, пустота и осознание того что я не справилась и все разрушила. 

 

Вам надо пережить и попытаться забыть,надо к психологу все же сходить.Вам СЕЙЧАС надо перестать винить себя и попытаться вернуться к нормальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убил бы и все, тот кто применяет насилие и к убийству уже готов, для таких нет границ, многие убийцы с этого начинали, для них нет значения в каком виде применять насилие. Этот человек опасен не только тем, что он насилует, а тем, что обязательно ему рано или поздно станет мало насилия и он захочет большего.

нет она бы сопротивлялась до первой же канавы, зато муж бы на похоронах сказал, что осталась верна до гроба (в прямом смысле этого слова)

Да не убил бы он, потенциальный убийца не заявил бы после, мол извини, устал.

По сути это банальный секс с разводом и БДСМ, а женщина вовлечена. Даже целые страны умудряются втягивать во всякое дерьмо, а тут - эка невидаль. Но форумские женщины, как комсомольские активистки, имеют один плоский морализаторский взгляд, шаг в сторону - расстрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор села в машину,написала,что могла сопротивляться,но впала в ступор.я в 9 не впадала.да бред это с пистолетом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор села в машину,написала,что могла сопротивляться,но впала в ступор.я в 9 не впадала.да бред это с пистолетом.

 

Женщина, которая обивается от насильника мне напоминает парня, который способен раскидать компанию злобных хулиганов. Почетно, но без подготовки - трудноосуществимо. Эллитото, ваши доводы о выдуманности ситуации основаны только на том, что вы лично этого не испытали, это аналогично тому, что африканцы будут отрицать снег по той причине, что он у них не выпадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем садиться к незнакомцу вмашину и плакать обизнасиловании?

Зачем надо ехать в горы и плакать, и страдать от артрита и обморожения. Зачем надо работать на стройке и мучится от того, что напоролся на какую то арматурину? Зачем надо брать кредит, а потом терять работу и класть зубы на полку. Когда пациент приходит к травмотологу, тот не принимается выяснять чья вина в получении травмы. Выясняет всю подноготную страховщик, такое впечатление, что мы тут страховку выдаем ( или не выдаем) психам- клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не убил бы он, потенциальный убийца не заявил бы после, мол извини, устал.

 

это было после,а попробывали бы так говорить под дулом пистолета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...