Перейти к содержанию

Ушел без видимых причин


Юлька

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 


Мне 34 года, имею сына подростка. Недавно разошлась с мужем, с которым прожила 15 лет и хотя решение о расставании было моим я все равно переживала серьезную депрессию, кроме того были неприятности на работе и проблемы финансового плана и в конце я еще и разбила машину. Вот именно в это время он и появился, мой прекрасный молодой мужчина. Младше меня на 8 лет. Он начал очень активно ухаживать, а я соглашаясь на кино говорила, что пусть это будет не свидание. Конечно мне было очень приятно и он мне нравился, но какие-то комплексы и так далее не давали покоя. Я его гнала от седя, но и не отпускала до конца. Я постоянно говорила, что я старая, что ему не пара, что ему нужна молодая и красивая (хотя по мнению многих я не плохо выгляжу и на свой возраст тоже не тяну), что ему нужна та, которая родит ему детей, ну и еще смехом говорила, что я невезучая и зачем ему со мной связываться. На все мои эти возражения он находил ответ  и продолжал ухаживать. Он очень много делал для меня, то есть это были не просто слова, а всеобъемлющая забота и помощь во всем, просить не приходилось, нужно было просто только озвучить проблему и он начинал ее решать. Так прошло полтора месяца, н был рядом, я очень привыкла к нему, к его заботе... Он уехал в Тайланд на неделю и я поняла как сильно по нему скучаю... как не могу без него жить, хотя и по прежнему ему твердила "подумай"... "посмотри вокруг" и т.д. Он приехал, а я начала свою песню, хотя ясно показала как сильно по нему скучала... Он снова начал заботиться обо мне, он был всегда рядом, стал говорить, что хочет быть рядом, что хочет наладить отношения с сыном и для этого мы собрали группу в боулинг, чтоб они хоть как-то могли пообщаться. Он стал приезжать уже ко мне после работы, я его кормила и собирала еду домой, я тоже стала заботиться как могла и как обычно это делает женщина. Но наряду с этим у него начались финансовые проблемы из-за поломки машины и при этом в бизнесе были проблемы, он стал приходить уставшим. Так прошло несколько дней и я заметила, что что-то стало меняться, решила ему об этом сказать и спросить усталость ли так на него действует, а  в ответ получила, что он действительно устал и от работы и от того, что мне отдал много энергии и теперь сам остался на нуле и как пополнить ее не знает. Тогда я впала в панику первый раз, показалось что все рушится, но он сказал, что все планы он не изменил, что просто нужно восстановиться ему и что он подумает как мне это объяснить и завтра найдет слова. На следующий день он должен был приехать, но прождав весь день его так и не было, он попросил перенести разговор на завтра, а я уже вся изведенная ожидаением спросила, не хочет ли он мне сказать, что нам не по пути... и он ответил, что скорее да... потом были какие-то непонятные объяснения, что из-за моих слов, что я не такая он стал присматриваться, что просто хотел вывести меня из того депрессивного состояния, но слишком погрузился в это и еще какие-то странные вещи. Когда я стала спрашивать а как же планы, как слова, что планы мужчины настоящие не меняют. Неужели он врал все это время. Он сказал, что он был искренним, но выдохся.... И все... больше ни слова... просто игнор полный. Звонила на следующий день, трубку не взял. Писала через несколько дней не отвечал, хоть сообщения прочитаны.... Я не понимаю... как можно в среду строить планы на будущее и говорить, что любит, а в пятницу просто сказать, что нам не по пути... я не верю, что он лжец и лицемер, хоть люди так утверждают... и я не знаю что мне делать... так совпало, что мой бывший муж именно в то время стал активно проявлять желание помириться и вернуть все обратно, а я, наверно сделав большую ошибку, рассказывала об этом своему молодому человеку. я не хочу быть с мужем и он это знает! я не люблю его... а вот что с моим молодым человеком делать ума не приложу... посоветуйте и помогите разобраться в ситуации. То я решаю, что нужно ехать к нему и разговаривать, но сомневаюсь, стоит ли это делать или это только еще хуже сделает. Читаю уже в миллионный раз переписку и ничего не понимаю, как так могло все резко измениться... как мне себя вести? прошло две недели. возможно он просто встретил другую, я ведь не знаю ничего, или помирился с бывшей. Я не могу отпустить эту ситуацию, даже во сне об этом думаю. Помогите мне...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не могу отпустить эту ситуацию, даже во сне об этом думаю. Помогите мне...

 

Юля, сделайте возврат вложенного: должно полегчать!

http://psycheforum.ru/topic89886.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...