Перейти к содержанию

Такое сожительство я не выдержу...


Sunny27

Рекомендуемые сообщения

А в чем проблема-то? Езжайте, как там жили, так и тут будете. Работу найдете , в остальном особой разницы в семейных отношениях у Вас не предвидится. разойтись можете и там и там.  А это и шаг и развлекушка какая-никакая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не понимаю, ребёнку до поступления однозначно за городом или в маленьком городе лучше жить. ПравПрав водительских как я поняла у Санни нет, кружки в метро с ребёнком, школы, занятия, который ещё и болеет иногда и оставить не с кем. Муж - делает карьеру, бабушки- дедушки далеко. Жильё - съемное. Какие перспективы? Нет, ну если только подвязочки искать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю, зачем муж, который так заявляет, с порогу

Он такой - нужен? (


Нужен- едь

Не нужен - посылай в ж..попу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он наверное представил какие миллионы он в Москве заработает, но предупредил, что делиться не обязан, так как вы в разводе..

Деньги портят людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, всё наладится рано или поздно. Я читала твои прежние темы. Любовь у вас есть, только у вас идёт негласное соревнование, кто кому больше в тапки накакает.

По этой причине он не может тебе сказать: поехали, пожалуйста, люблюнемогу, умру без вас там. Сказал в той форме, которая у вас сейчас в семье принята)

Я бы, конечно, потрепала бы ему тоже нервы в ответ. Сказала бы, что не поеду и все такое. Только смысла в этом нет.)

Ты его любишь, он тебя любит. Ребёнок общий есть. Москва - классный город, с кучей перспектив).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в том, что я слышала, что по Москве медведи с балалайками не ходят ))  шучу, там быстро можно найти кого-нибудь, другой ритм жизни, и что это за семья такая будет.

так вы с Дальнего Востока?))) Не променяла бы медведей с балалайками на огромную Москву.)) Может в Москве возможностей и больше, но пробиться там крайне сложно, ввиду того что много вот таких отчаянных, кому на месте не сидится.)) Лучше быть бигбоссом на ДВ чем рядовым сотрудником в Москве.))) Но главное, природа, как можно покинуть такие шикарные места?) Опять же, ДВ развивается очень быстро, скоро сюда все ехать будут.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы с Дальнего Востока?))) Не променяла бы медведей с балалайками на огромную Москву.)) Может в Москве возможностей и больше, но пробиться там крайне сложно, ввиду того что много вот таких отчаянных, кому на месте не сидится.)) Лучше быть бигбоссом на ДВ чем рядовым сотрудником в Москве.))) Но главное, природа, как можно покинуть такие шикарные места?) Опять же, ДВ развивается очень быстро, скоро сюда все ехать будут.))

пробиваться придется только мне, мужа туда переводят по работе, нет я с Сибири. 

Меня все-таки коробит то, что он постоянно говорит о расставании,получается мной пользуются, чтобы был рядом ребенок и секс и чтобы я ни на что не претендовала в плане внимания и чувств, на манипуляцию не похоже, может он не может вот так вот бросить, пока кого-нибудь не найдет и считает, что надо помочь ради ребенка.

Лучший метод при манипуляции - отсутствие реакции и согласие

Цель манипуляции - получение реакции. Если она отсутствует, то пропадает смысл

я согласилась с его условиями, мы даже теперь не обнимаемся и не целуемся во время секса, чисто механический процесс, не знаю, насколько меня хватит.

Не понимаю, ребёнку до поступления однозначно за городом или в маленьком городе лучше жить. ПравПрав водительских как я поняла у Санни нет, кружки в метро с ребёнком, школы, занятия, который ещё и болеет иногда и оставить не с кем. Муж - делает карьеру, бабушки- дедушки далеко. Жильё - съемное. Какие перспективы? Нет, ну если только подвязочки искать....

бабушка едет с нами, у нее там тетка старая живет, с которой она все время по скайпу общается и ездит пару раз в год, будет чаще просто встречаться, так что с ребенком будет она, а я на работе. А водительские права в МОскве, ну не знаю, по-моему проще на метро доехать, чем часами в пробках стоять. Квартиру будем искать рядом со школой и секцией одновременно.

Он наверное представил какие миллионы он в Москве заработает, но предупредил, что делиться не обязан, так как вы в разводе..

Деньги портят людей.

ой, он и раньше не особо делился, сейчас максимум он способен выделить некую сумму в месяц, которой мне хватает на квартплату и всякие мелочи. У нас никогда общего бюджета не было. Родители его все время говорят, что тунеядку кормить не надо, а то совсем обленится, постоянно все разговоры про работу, вот недавно меня отчитали за то, что не работаю, уверена, ноги оттуда растут, из семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет...можно немного истории из прошлого, а то я не все помню,.

Тоесть сейчас вы живете вместе, совместное хозяйство , секс..только развелись и мозг трахает?..

Если так то что изменится при переезде? Чего ты так боишься?..

Я думала вы сейчас разъехались и живете отдельно а тут надо опять съезжаться..

Короче..любите вы друг друга, два болвана которые накосячили и боль причинили, теперь и вместе никак и врозь невозможно..

Любит он тебя, не может отказаться, даже не смотря на обиды и боль, иначе бы свинтил и денюжку слал, с собой не звал..так боится тебя оставлять , вдруг найдешь кого..

А все слова это и ежу понятно , что обида говорит, ну не может он никак из этого выкарабкаться, самолюбие очень задето..

Вам бы понять друг друга...беречь и говорить по душам..

Все таки столько времени прошло, вы черкни уже чувство вины..не принимай его слова обиды к сердцу..отвечай спокойно..я совершила ошибку, это уже не исправить , я поняла что люблю тебя и ты мне дорог, я всегда буду говорить тебе правду и буду открыта с тобой, даже если ты меня обижаешь, я понимаю твои чувства, давай попробуем начать все с чистого листа..хватит уже боль причинять друг другу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробиваться придется только мне, мужа туда переводят по работе, нет я с Сибири. 

Меня все-таки коробит то, что он постоянно говорит о расставании,получается мной пользуются, чтобы был рядом ребенок и секс и чтобы я ни на что не претендовала в плане внимания и чувств, на манипуляцию не похоже, может он не может вот так вот бросить, пока кого-нибудь не найдет и считает, что надо помочь ради ребенка.

я согласилась с его условиями, мы даже теперь не обнимаемся и не целуемся во время секса, чисто механический процесс, не знаю, насколько меня хватит.

ужасно все у вас происходит, сочувствую. Очень похоже что вы для него как перевалочный пункт, пока будете рядом, а как найдет кого-нибудь и влюбится, так и ушлёт вас обратно в Сибирь, ежели к этому времени в Москве не приспособитесь. В городе будете как на пороховой бочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, ребёнку до поступления однозначно за городом или в маленьком городе лучше жить. ПравПрав водительских как я поняла у Санни нет, кружки в метро с ребёнком, школы, занятия, который ещё и болеет иногда и оставить не с кем. Муж - делает карьеру, бабушки- дедушки далеко. Жильё - съемное. Какие перспективы? Нет, ну если только подвязочки искать....

да, кстати, организация оплачивает переезд и жилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все-таки коробит то, что он постоянно говорит о расставании,получается мной пользуются, чтобы был рядом ребенок и секс и чтобы я ни на что не претендовала в плане внимания и чувств, на манипуляцию не похоже, может он не может вот так вот бросить, пока кого-нибудь не найдет и считает, что надо помочь ради ребенка...

 

А почему его об этом не спросишь? Смысл додумывать за другого, все равно не угадаешь..

я согласилась с его условиями, мы даже теперь не обнимаемся и не целуемся во время секса, чисто механический процесс, не знаю, насколько меня хватит.

На какие условия?..

Я правильно поняла что обниматься и целоваться во время секса не надо - это его условие?.. А если обнимаешь его что будет?.. И как ему самому такой секс?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасно все у вас происходит, сочувствую. Очень похоже что вы для него как перевалочный пункт, пока будете рядом, а как найдет кого-нибудь и влюбится, так и ушлёт вас обратно в Сибирь, ежели к этому времени в Москве не приспособитесь. В городе будете как на пороховой бочке.

я об этом думала, но не все так печально, говорю же, у нас там бабушка старенькая живет, одна, детей нет, наследников нет, мысль продолжите сами

А почему его об этом не спросишь? Смысл додумывать за другого, все равно не угадаешь..

На какие условия?..

Я правильно поняла что обниматься и целоваться во время секса не надо - это его условие?.. А если обнимаешь его что будет?.. И как ему самому такой секс?..

про секс - это негласно как-то получилось, он подходит ко мне, может обнять, но я уже не реагирую, принимать условия, так полностью. Причем подходит, обнимает и говорит, что все равно все кончено, жесть )

А почему его об этом не спросишь? Смысл додумывать за другого, все равно не угадаешь..

 

его ответ: у ребенка должна быть полная семья.

Привет...можно немного истории из прошлого, а то я не все помню,.

Тоесть сейчас вы живете вместе, совместное хозяйство , секс..только развелись и мозг трахает?..

Если так то что изменится при переезде? Чего ты так боишься?..

Я думала вы сейчас разъехались и живете отдельно а тут надо опять съезжаться..

Короче..любите вы друг друга, два болвана которые накосячили и боль причинили, теперь и вместе никак и врозь невозможно..

Любит он тебя, не может отказаться, даже не смотря на обиды и боль, иначе бы свинтил и денюжку слал, с собой не звал..так боится тебя оставлять , вдруг найдешь кого..

А все слова это и ежу понятно , что обида говорит, ну не может он никак из этого выкарабкаться, самолюбие очень задето..

Вам бы понять друг друга...беречь и говорить по душам..

Все таки столько времени прошло, вы черкни уже чувство вины..не принимай его слова обиды к сердцу..отвечай спокойно..я совершила ошибку, это уже не исправить , я поняла что люблю тебя и ты мне дорог, я всегда буду говорить тебе правду и буду открыта с тобой, даже если ты меня обижаешь, я понимаю твои чувства, давай попробуем начать все с чистого листа..хватит уже боль причинять друг другу..

да, все так.  с разговорами по душам у нас большая проблема и она была всегда, он не идет на диалог. ПО сути эмоциональной близости у нас не сложилось, увы. Моя вина в том, что я его часто ревновала, достала его этим, Но  я лично понимаю свои мотивы, отсутствие внимания с его стороны (да, банальная фраза), замкнутость, часто врал по мелочам, даже непонятно почему, ну вот из недавнего сказал, что постригся в парикмахерской, которой я ему советовала. а потом проговорился через пару дней, что в другую ходил, объяснил это тем, что  я бы стала спрашивать, почему именно в тот район, я естественно это спросила, но уже после вранья, потому что смысл врать мне непонятен,  мне все равно, где ему стричься, и такого вот вранья было много, может врать из удобства и родителям кстати тоже. 

А все слова это и ежу понятно , что обида говорит, ну не может он никак из этого выкарабкаться, самолюбие очень задето..

да, он очень самолюбив и горделив, тяжелый человек, мне кажется я ему просто не подхожу и он это понял, ему нужно наподобие его мамы, которая даже после операции на кухне шуршит и вся семья на это спокойно смотрит, да, еще он сказал, что я о нем не забочусь, но как его мама, я на такие подвиги не способна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мстить продолжает..

На словах)

Дык поэтому и странный. Баба на сторону сбегала - тут или выгони или живи, с пониманием, что все это принял. А тут какато Санта - Барбара без передышки. Развелись, но живут, спят вместе, при этом он ее чморит. Нафиг все это садо - маздо? В том числе и Санни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступлением нового года на мою жизнь надвигается большая жопа, и ладно бы человеческая, похоже слоновья или даже какого-нибудь лохнесского чудовища, чью жопу никто никогда не видел. Моему мужу, с которым мы развелись официально год назад и продолжаем жить вместе полноценной семьей  с хозяйством и сексом, предложили работу в столице. нет бы порадоваться таким переменам, НО он мне заявил, что мы больше не вместе, что если хочешь, поехали со мной, но будем жить ради ребенка. Кто-то скажет "красавчик. как бортанул красиво, какая месть классная", а я сижу и думаю, кому он хуже делает, даже ребенком не гнушается. С одной стороны это хорошие возможности для меня и ребенка,, а с другой, боюсь, такое сожительство я не выдержу, и что будет видеть ребенок в таком случае, несчастных родителей, у которых своя личная жизнь. При этом муж сказал, что не будет никого заводить, пока мы живем вместе и тогда не понимаю, что это вообще было. Для чего это все. Или он так только говорит, а на самом деле просто будет получать кайф от того, что я на что-то надеюсь, а он такой принц по кобылам скачет. В общем, не знаю, зачем пишу, просто выговориться наверное. 

Соння, а ты ничо так по фени ботаешь. :ohyeah: И что за дет садик то, развелись, но живёте вместе? Милые бранятся тешутся, да?

да хочу, да люблю, а дальше что? Не знаю, читали ли мои предыдущие темы, 4 года назад я разово изменила ему,  и он мне тогда сказал "как только освободится место в Москве, я уеду и сына будет воспитывать чужой дядя", так может он этого и добивается. 

 

То то я и думал, с чего же ты такая язва

да кто ж теперь в Москве на словах то договаривается? Все через договор работают :)

На ЦИАН сходите, подбирайте

...просто у меня на фейсбуке сообщество - напрямую сдают, без агентств, думал предложу

сообщество значит, бедная Соннка ещё не переехала а её уже кадрят  :swoon: помогают обустроиться :naughty:

Привет...можно немного истории из прошлого, а то я не все помню,.

Тоесть сейчас вы живете вместе, совместное хозяйство , секс..только развелись и мозг трахает?..

Если так то что изменится при переезде? Чего ты так боишься?..

Я думала вы сейчас разъехались и живете отдельно а тут надо опять съезжаться..

Короче..любите вы друг друга, два болвана которые накосячили и боль причинили, теперь и вместе никак и врозь невозможно..

Любит он тебя, не может отказаться, даже не смотря на обиды и боль, иначе бы свинтил и денюжку слал, с собой не звал..так боится тебя оставлять , вдруг найдешь кого..

А все слова это и ежу понятно , что обида говорит, ну не может он никак из этого выкарабкаться, самолюбие очень задето..

Вам бы понять друг друга...беречь и говорить по душам..

Все таки столько времени прошло, вы черкни уже чувство вины..не принимай его слова обиды к сердцу..отвечай спокойно..я совершила ошибку, это уже не исправить , я поняла что люблю тебя и ты мне дорог, я всегда буду говорить тебе правду и буду открыта с тобой, даже если ты меня обижаешь, я понимаю твои чувства, давай попробуем начать все с чистого листа..хватит уже боль причинять друг другу..

В том то и дело, что это невозможно автору налево сходить, как .. нужно уметь ценить близкого человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык поэтому и странный. Баба на сторону сбегала - тут или выгони или живи, с пониманием, что все это принял. А тут какато Санта - Барбара без передышки. Развелись, но живут, спят вместе, при этом он ее чморит. Нафиг все это садо - маздо? В том числе и Санни?

У всех участников за эту Санта Барбару имеются свои бонусы, Сам))))

Саня ж так на работу и не вышла))

Хотя собирается уже года три, если мне память не изменяет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробиваться придется только мне, мужа туда переводят по работе, нет я с Сибири. 

Меня все-таки коробит то, что он постоянно говорит о расставании,получается мной пользуются, чтобы был рядом ребенок и секс и чтобы я ни на что не претендовала в плане внимания и чувств, на манипуляцию не похоже, может он не может вот так вот бросить, пока кого-нибудь не найдет и считает, что надо помочь ради ребенка.

я согласилась с его условиями, мы даже теперь не обнимаемся и не целуемся во время секса, чисто механический процесс, не знаю, насколько меня хватит.

бабушка едет с нами, у нее там тетка старая живет, с которой она все время по скайпу общается и ездит пару раз в год, будет чаще просто встречаться, так что с ребенком будет она, а я на работе. А водительские права в МОскве, ну не знаю, по-моему проще на метро доехать, чем часами в пробках стоять. Квартиру будем искать рядом со школой и секцией одновременно.

ой, он и раньше не особо делился, сейчас максимум он способен выделить некую сумму в месяц, которой мне хватает на квартплату и всякие мелочи. У нас никогда общего бюджета не было. Родители его все время говорят, что тунеядку кормить не надо, а то совсем обленится, постоянно все разговоры про работу, вот недавно меня отчитали за то, что не работаю, уверена, ноги оттуда растут, из семьи.

Ты его любишь, но не целуетесь и секс без обнимашек.. что то не сходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соння, а ты ничо так по фени ботаешь. :ohyeah: И что за дет садик то, развелись, но живёте вместе? Милые бранятся тешутся, да?

этот вопрос не мне надо задавать, я сама не понимаю, у меня ощущение, что человек таким образом самоутверждается, вон как она страдает, так ей и надо, чтобы неповадно было. Может все вот это поведение последнее от того, что он ждал, что я как начну вину заглаживать, и будет жить он как арабский шейх, ну или хотя бы барин доморощенный, а я всего лишь извинилась, терпела его истерики по этому поводу и видимо недостаточно по его мнению раскаялась ) ну и сказал по итогу, что 3 года наблюдал за моим поведением и решил, что вместе нам не быть, но жить будем, сексом заниматься будем (не забывает даже после секса мне об этом сказать, продлевает удовольствие видимо) и ребенка растить,  а когда подрастет разойдемся. Хотя попытки наказания молчанием, манипуляции обидой, даже оскорбительные выражения в мой адрес я слышала еще до брака, но это было всего пару раз, мне и этого хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все-таки коробит то, что он постоянно говорит о расставании,получается мной пользуются, чтобы был рядом ребенок и секс и чтобы я ни на что не претендовала в плане внимания и чувств, на манипуляцию не похоже, может он не может вот так вот бросить, пока кого-нибудь не найдет и считает, что надо помочь ради ребенка.

Так он поэтому и говорит, что тебя на этой фразе подрывает.

Мелочь, а приятно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех участников за эту Санта Барбару имеются свои бонусы, Сам))))

Саня ж так на работу и не вышла))

Хотя собирается уже года три, если мне память не изменяет)))

ну здрасти, вышла и работала, все 3 года,  между работами были перерывы по 3 месяца, последняя вообще шикарная в плане денег была, даже пару раз больше мужа заработала, вложила без всяких кредитов половину первоначального взноса за квартиру  и платила наравне с мужем несколько месяцев ипотеку, пока на работе проблемы не начались. После нее я заканчивала курсы и работала в другой сфере, правда всего несколько месяцев, а потом меня депрессняк скосил, потому что перестала верить в себя, да и на высокооплачиваемой работе все весело получилось, нашего собственника посадили в сизо и ему грозит 20 лет тюрьмы за отмывание огромных сумм, дело на федеральном контроле, замешаны крупные чиновники, тем, кто остался, угрожают в случае ухода, мне еще повезло, но все равно после таких сумм работать за копейки оказалось тяжело. с января хочу опять пойти, да и переезд сил думаю добавит, в нашей провинции считаются самые низкие зарплаты по региону, у нас область практически банкрот. 

 

Так он поэтому и говорит, что тебя на этой фразе подрывает.

Мелочь, а приятно))))

подрывало первые 2 дня, сейчас я на все согласная, а он лицо сморщивает, уже не действует, ничего-то меня не берет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот вопрос не мне надо задавать, я сама не понимаю, у меня ощущение, что человек таким образом самоутверждается, вон как она страдает, так ей и надо, чтобы неповадно было. Может все вот это поведение последнее от того, что он ждал, что я как начну вину заглаживать, и будет жить он как арабский шейх, ну или хотя бы барин доморощенный, а я всего лишь извинилась, терпела его истерики по этому поводу и видимо недостаточно по его мнению раскаялась ) ну и сказал по итогу, что 3 года наблюдал за моим поведением и решил, что вместе нам не быть, но жить будем, сексом заниматься будем (не забывает даже после секса мне об этом сказать, продлевает удовольствие видимо) и ребенка растить,  а когда подрастет разойдемся.

 

Хотя попытки наказания молчанием, манипуляции обидой, даже оскорбительные выражения в мой адрес я слышала еще до брака, но это было всего пару раз, мне и этого хватило.

Не понятно почему ты в позу встаёшь? Накосячила!? Теперь будь добра исправляйся или с вещами на выход

 

Представь, молчание, манипуляции обидой да и вообще любые манипуляции встречаются в каждой семье, и это не повод.. ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...