Перейти к содержанию

Такое сожительство я не выдержу...


Sunny27

Рекомендуемые сообщения

Ты его любишь, но не целуетесь и секс без обнимашек.. что то не сходится

сама вряд ли я буду это делать сейчас, это будет выглядеть так. как будто я повелась на его манипуляции, хотя что тут сказать, мне обидно, что вместо диалога такое происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

я согласилась с его условиями, мы даже теперь не обнимаемся и не целуемся во время секса, чисто механический процесс, не знаю, насколько меня хватит.

 

это было его предложение?

неее, Сань, ты прости конечно, но не до такой степени соглашаться

ну вот смотри, в Мск у него пока никаких завязок, соответственно пока он там будет искать кого-то, не факт, кстати, что найдет, в этот промежуток правила устанавливать можешь ты, без истерик  естественно, говори, что ты понимаешь его чувства и желания, но пойти на его условия ты не можешь, тебя это оскорбляет (или нет?), если он хочет, сделайте промежуток в сексе вообще, вот попробуй жить с ним как с соседом и почаще ходи красивая и  сексуальная перед ним

блин, ИМХО конечно, но нельзя так прогибаться перед мужиком, ты будешь в роли терпилы, а это не интересно, и совсем не сексуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санни, а тебе то все это зафег?

я сейчас об этом и думаю. Наверное боюсь, что одна не потяну, вечно у меня с работой не ладится, поработаю пол-года-год и ухожу или меня уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас об этом и думаю. Наверное боюсь, что одна не потяну, вечно у меня с работой не ладится, поработаю пол-года-год и ухожу или меня уходят.

ты же знаешь прекрасно, что он это тоже понимает, отсюда и все эти условия

докажи ему и себе прежде всего, что это не так, что ты сможешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было его предложение?

неее, Сань, ты прости конечно, но не до такой степени соглашаться

ну вот смотри, в Мск у него пока никаких завязок, соответственно пока он там будет искать кого-то, не факт, кстати, что найдет, в этот промежуток правила устанавливать можешь ты, без истерик  естественно, говори, что ты понимаешь его чувства и желания, но пойти на его условия ты не можешь, тебя это оскорбляет (или нет?), если он хочет, сделайте промежуток в сексе вообще, вот попробуй жить с ним как с соседом и почаще ходи красивая и  сексуальная перед ним

блин, ИМХО конечно, но нельзя так прогибаться перед мужиком, ты будешь в роли терпилы, а это не интересно, и совсем не сексуально

забыла сказать, возможно он это делает для того, чтобы этот секс наладить, так как у нас это редко в последнее время. Да, это унизительно и я не знаю что делать, желание секса не пропадает, оно купируется обидой просто. Ну если объективно посмотреть, у меня очень низкая самооценка, с работой нелады, дома вечно бардак, готовлю на отвали, еще и изменила, вот кому я такая нужна, а у него все в ажуре, карьера, работоспособность и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама вряд ли я буду это делать сейчас, это будет выглядеть так. как будто я повелась на его манипуляции, хотя что тут сказать, мне обидно, что вместо диалога такое происходит.

А зря, не, если ты конечно хочешь вернуть его с нормальными отношениями, то тебе надо, как хочешь, но стелиться перед мужем, иначе он тебя не простит и ваша фигня ещё долго будет продолжатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же знаешь прекрасно, что он это тоже понимает, отсюда и все эти условия

докажи ему и себе прежде всего, что это не так, что ты сможешь!

а дальше что, я знаю, что смогу, но здесь например я буду получать копейки, когда в Москве за ту же работу будет выходить в 2, а то и в 3 раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла сказать, возможно он это делает для того, чтобы этот секс наладить, так как у нас это редко в последнее время. Да, это унизительно и я не знаю что делать, желание секса не пропадает, оно купируется обидой просто. Ну если объективно посмотреть, у меня очень низкая самооценка, с работой нелады, дома вечно бардак, готовлю на отвали, еще и изменила, вот кому я такая нужна, а у него все в ажуре, карьера, работоспособность и т.д.

Нет, он делает это для того, чтобы отомстить, ну вот так, как может, чтобы сделать больно, так, как ты ему сделала своей изменой, у него сейчас появилась возможность и он не хочет ее упускать, тут нужно быть умнее

поведешься на манипуляции- потеряешь и мужика, и себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря, не, если ты конечно хочешь вернуть его с нормальными отношениями, то тебе надо, как хочешь, но стелиться перед мужем, иначе он тебя не простит и ваша фигня ещё долго будет продолжатся

я не вижу выхода в этом, потому что поначалу. когда всей этой фигни не было, когда мы только начали жить вместе. он просто не ценил то, что я для него делала, началось больше критики и придирок, он задрал нос и стал превращаться в своего отца по поведению. И получается, что дав ему ту заботу, которую он хочет, я получу лишь самовлюбленного тиранчика и вампира,  а не какую-то отдачу или благодарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дальше что, я знаю, что смогу, но здесь например я буду получать копейки, когда в Москве за ту же работу будет выходить в 2, а то и в 3 раза больше.

да, дорогая, но и цены в Мск несколько отличаются, и ритм жизни, и график работы, и это ой как нужно учитывать

знать, что можешь - это одно, а доказать делом- другое

пробуй, вставай на ноги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он делает это для того, чтобы отомстить, ну вот так, как может, чтобы сделать больно, так, как ты ему сделала своей изменой, у него сейчас появилась возможность и он не хочет ее упускать, тут нужно быть умнее

поведешься на манипуляции- потеряешь и мужика, и себя

я в любом случае работать обязательно пойду, но мне надо определиться где. остаться здесь  или уже там, потому что переезд очень скоро, месяц-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вижу выхода в этом, потому что поначалу. когда всей этой фигни не было, когда мы только начали жить вместе. он просто не ценил то, что я для него делала, началось больше критики и придирок, он задрал нос и стал превращаться в своего отца по поведению. И получается, что дав ему ту заботу, которую он хочет, я получу лишь самовлюбленного тиранчика и вампира,  а не какую-то отдачу или благодарность.

ты это знаешь и прогибаешься на все его условия

Сань, включи голову!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, дорогая, но и цены в Мск несколько отличаются, и ритм жизни, и график работы, и это ой как нужно учитывать

знать, что можешь - это одно, а доказать делом- другое

пробуй, вставай на ноги

да, я это все знаю и готова, только я не понимаю для чего мне что-то доказывать, если работать только для себя и уверенности в завтрашнем дне, а потом  все равно по итогу будет расставание, общего бюджета у нас нет, диалога нет, и как жить-то так, я не понимаю, как соседи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в любом случае работать обязательно пойду, но мне надо определиться где. остаться здесь  или уже там, потому что переезд очень скоро, месяц-два.

езжай в Мосвку с мужем

на манипуляции не ведись

или полноценные отношения, или соседи с твоей провокацией на секс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это знаешь и прогибаешься на все его условия

Сань, включи голову!!!

я хочу в Москву, а не прогнуться - это остаться здесь и работать за копейки, по московским мркам в любом случае сначала будет немного, но там и обучения больше и возможностей для работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я это все знаю и готова, только я не понимаю для чего мне что-то доказывать, если работать только для себя и уверенности в завтрашнем дне, а потом  все равно по итогу будет расставание, общего бюджета у нас нет, диалога нет, и как жить-то так, я не понимаю, как соседи.

ты сама чего хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжай в Мосвку с мужем

на манипуляции не ведись

или полноценные отношения, или соседи с твоей провокацией на секс

это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот вопрос не мне надо задавать, я сама не понимаю, у меня ощущение, что человек таким образом самоутверждается, вон как она страдает, так ей и надо, чтобы неповадно было. Может все вот это поведение последнее от того, что он ждал, что я как начну вину заглаживать, и будет жить он как арабский шейх, ну или хотя бы барин доморощенный, а я всего лишь извинилась, терпела его истерики по этому поводу и видимо недостаточно по его мнению раскаялась ) ну и сказал по итогу, что 3 года наблюдал за моим поведением и решил, что вместе нам не быть, но жить будем, сексом заниматься будем (не забывает даже после секса мне об этом сказать, продлевает удовольствие видимо) и ребенка растить,  а когда подрастет разойдемся. Хотя попытки наказания молчанием, манипуляции обидой, даже оскорбительные выражения в мой адрес я слышала еще до брака, но это было всего пару раз, мне и этого хватило.

Сань, когда сын вырастет - твоему супружнику сколько лет будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санни уже все решила. Бабушка на подхвате, так что будет и дальше эта котовасия с её мужем. Он вытирает об неё ноги, а она считает что так нужно- заслужила. Ну опять же - гармония, кривая, но гармония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу в Москву, а не прогнуться - это остаться здесь и работать за копейки, по московским мркам в любом случае сначала будет немного, но там и обучения больше и возможностей для работы.

с чего вдруг? езжай конечно, воспринимай это как помощь мужа на первом этапе, за жилье платить не нужно, кушать что есть, ребенок пристроен

многие об этом мечтают

а с отношениями определяйся сама

для того, чтобы стать мужу интересной, тебе нужно выйти на работу и не вестись на его нелепые условия, а ненавязчиво диктовать свои в форме участливого диалога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сама чего хочешь?

хочу встать на ноги, чтобы не зависеть от мужа материально, но отношения меня с ним не устраивают, мои базовые потребности в этих отношениях не удовлетворены и в силу особенностей характера и воспитания моего мужа никогда не будут. Он искренне считает, что я должна заслуживать его внимание, уважение и любовь ) а еще я знаю, что он читает мои сообщения на этом форуме ) поэтому и ему можете что-нибудь написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла сказать, возможно он это делает для того, чтобы этот секс наладить, так как у нас это редко в последнее время. Да, это унизительно и я не знаю что делать, желание секса не пропадает, оно купируется обидой просто. Ну если объективно посмотреть, у меня очень низкая самооценка, с работой нелады, дома вечно бардак, готовлю на отвали, еще и изменила, вот кому я такая нужна, а у него все в ажуре, карьера, работоспособность и т.д.

Если б у него с таким характерцем еще и с работой была б ..опа, то знаешь, Сань, кому нафек такой муж на постоянной основе был бы нужен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...